в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Инфобоксы

22-Дек-2011 21:31, 12751/0

«У самого синего моря», где, собственно, находится? Историки выяснили – это Азов.

Радость моря пронзительна, когда оно открывается взгляду во всей своей беспредельности и сини, музыке волн и ветра. Море способно дарить счастье самим фактом своего существования. Повседневная рутина и заботы тонут в его безмятежности и тепле песка.Для чего люди едут на море? Конечно, отдохнуть! Вы хотите отдохнуть разнообразно и весело, и вас интересует семейный отдых? Идеальное решение – отдых в городе Ейске на Азовском море. Ейск – старейший курорт Краснодарского края, обладающий уникальными возможностями для оздоровления и отдыха.
Отправляясь на отдых в Ейске, вы попадете в северо-западную часть Краснодарского края на полуостров у основания Ейской косы, которая далеко вдается в Азовское море. Ейская коса – охраняемый памятник природы. Можете не сомневаться, отдых в Ейске летом (хотя и зимы здесь мягкие) вам покажется настоящим раем среди золотого песка, целебного моря и ласкового солнца. С востока курорт омывает Ейский лиман, а с запада – Таганрогский залив.
Те, кто уже выбирал отдых на море в Ейске, знают, что здесь всего лишь несколько галечных пляжей, а подавляющее большинство – песчано-ракушечные. Вода в море летом прогревается до + 25, а плоское песчаное дно мелководья делает привлекательным летний отдых в Ейске даже для семей, в которых есть дети едва научившиеся ходить. Во время шторма волнами поднимается со дна взвесь лечебной грязи, благодаря чему морская вода становится исключительно полезной (и пускай вас не смущает то, что она в это время мутная). Этот курорт без преувеличения называют городом пляжей. Только пологий берег Центрального пляжа протянулся на 500 метров. В Ейске отдых на пляже возможен с мая по сентябрь месяц включительно.
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для автомобиля. 8-86132-25-234, +79280439653. eisk110.narod2.ru (внешняя ссылка)


дата (начало)27-Дек-2011 12:00
веб-сайтhttp://www.eisk-centr.narod.ru/

«У самого синего моря», где, собственно, находится? Историки выяснили – это Азов.
следить за новостью
администрация
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑