в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Инфобоксы

23-Окт-2018 12:44, 29623/30

Трагедия в г. Керчь

исследовательская работа


ALВчера или позавчера читая наши керченские группы в контакте где-то было выложено фото из журнала магазина Сокол о покупке патронов. Дата точно суббота 13.10.2018, а вот время нечетко, 10.50 или 12.50
Медицинская справка на ношение оружия выдана 2/07-2018 года

обучение в центре подготовки 18/07-2018

дата получения разрешения на оружие 8/09-2018

СПИСОК ПОГИБШИХ В КЕРЧЕНСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Степаненко Сергей Александрович, 30.08.2003 г.р.

Карымов Роман Валерьевич, 16.09.1997 г.р.

Устенко Людмила Александровна, 15.10.1953 г.р.

Перепелкин Егор Андреевич, 04.09.1999 г.р.

Журавлева Анна Александровна, 27.12.1998 г.р.

Вердибоженко Владислав Евгеньевич, 23.08.2003 г.р.

Керова Алина Сергеевна, 28.05.2002 г.р.

Лысенко Руслан Валерьевич, 03.11.2000 г.р.

Джураев Руден Ришатович, 21.11.2001 г.р.

Лазарев Владислав Витальевич, 06.09.1999 г.р.

Лавринович Алексей Витальевич, 12.09.1999 г.р.

Флоренский Никита Данилович, 26.06.2002 г.р.

Пипенко Данил Игоревич, 29.08.2002 г.р.

Чегерест Дарья Александровна, 15.10.2002 г.р.

Моисеенко Александр Владимирович, 27.06.1972 г.р.

Бакланова Анастасия Вячеславовна, 01.11.1991 г.р.

Бакланова Светлана Юрьевна, 12.07.1961 г.р.

Кудрявцева Лариса Борисовна, 14.03.1956 г.р.

Болдина Ксения Александровна, 28.11.2000 г.р.


публикации (3) весь список...
обсуждения (2) весь список...

тип вывода ветки
Антон Блицкригов
Предположу так:
Росляков; 2.05.2000; 20:20; +3; Керчь, Крымская обл., Украина; 45N22; 36E27; M; ;

получил паспорт 11 мая 2014 года;
Расправа; 17.10.2018; 11:45; +3; Керчь, Крым, Россия; 45N22; 36E27; —;



Ирина Владимировна (Сибирь)
нужна дата рождения директора техникума
Ольга Николаевна Гребенникова
дата основания техникума
vk.com (внешняя ссылка)
Это то, что Влад слушал перед смертью. Это инфа из Контакта. Прослушав, инфа не вызывает сомнения.
#1194929
, 24-Окт-2018 21:11
+1
Добрый час, Ирина Владимировна!
Вы смотрели это видео?
#1194949
, 24-Окт-2018 22:29
С астрологической точки зрения у меня не сходится - как Телец с такими внешними данными, полный жизненных сил, не урод и без груза неразрешимых проблем, добровольно решил умереть?
Его легко могли обмануть (легко!); замотивировать, чтобы он выполнил некие нужные действия, не очень сильно выходящие за рамки закона; возможно, какой-то условный натив с похожими данными пошел бы на убийство ради мести, но не на терракт, когда расстреливают всех подряд. Чтобы добровольно умереть, при том, что о нём известно "Рослый, блондин, русский, доминантная генетика, из бедных классов, хороший ученик.", и добавлю - стеллиумный Телец, - надо быть очень сильно больным психически,
#1194982
Если кто-то и выглядит как человек - не значит, что он является человеком. Не пытайтесь объяснить его поступки человеческой логикой. Этот ничтожно мизерный процент в статистике, который впору отнести к "погрешности", ее не имеет.
#1194984
Светлана Соина
Если кто-то и выглядит как человек - не значит, что он является человеком.

Лучше так не говорить, учитывая множество косяков в освещении данного инцидента в СМИ, вы всему этому верите?
#1194989
Ангелина Т.
Лучше так не говорить,

Я буду говорить так, как считаю нужным.
#1194972
, 25-Окт-2018 00:30
Ангелина Т.
надо быть очень сильно больным психически,

Прочитала в инете про то,что он сжег библию перед смертью, и о его любимом оружии- нож-бабочка, посмотрела кадры расстрела... И этот случай мне напомнил человека из прошлого. С теми же симптомами и любимым оружием, но с той лишь разницей, что свою жажду убийства и разрушения он так и не смог удовлетворить- его остановили раньше.
Так что могу сказать одно. Это одиночка с "маской нормальности", наверняка со сверхценной религиозной идеей (сатанизм без посредников), очень логичен и последователен в своем безумии и тщательно планируемых поступках, эмоционально ущербный и с полным отсутствием рефлексий под общим названием "человечность". Это врожденный гибридный психотип с раздвоенным сознанием, и его вторая натура, которую он тщательно скрывал от окружающих, рано или поздно проявилась бы. Теорию заговора можно отмести - эта форма сверхлогичного безумия за крайне редким исключением не предполагает сообщников. Как и самоубийство - логичный итог, если он его запланировал. А спусковым крючком для запуска этой разрушительной программы с кровавым итогом могло послужить все, что угодно, даже самое незначительное событие. Полагаю, что его идейным вдохновителем такой формы массового убийства был Андерс Брейвик, и возможно есть связь с его натальной картой. А в карте Влада должно быть указание на двойственность натуры, которые дают Рыбы, Близнецы и акцентированный Хирон.
Сама не хочу смотреть его карту. Не хочу понимать этого нелюдя.
#1194983
Светлана, приведите, пожалуйста, кадры расстрела. Я хочу удостовериться, что там видно. И из каких источников знаете про сожжение Библии?
Я очень хорошо знаю человека с картой, очень похожей на обсуждаемую приписываемую Рослякову - с Асцендентом в Весах и стеллиумом в 8ом, правда тот человек родился на несколько дней раньше и там не одна Венера всем управляет, Венера в Овне, а с Луной там похуже ситуация, кстати. Но стеллиум в 8ом в Тельце есть, хоть и без Венеры. Человек любит себя и делает всё, чтобы свои ресурсы преумножить. Если ему убедительно и логично объяснить, что если вести себя определенным образом, то это будет очень полезно и выгодно, этот человек, если поверит (доверие тут важно!), будет выполнять все инструкции на 5+. Очень толковый исполнитель, когда знает, зачем.
Светлана Соина
А спусковым крючком для запуска этой разрушительной программы с кровавым итогом могло послужить все, что угодно, даже самое незначительное событие.

Неубедительно. Это фиксированный типаж, для того, чтобы сделать такое, должна быть чрезвычайно веская причина. Он был молод, красив, статен (это один из самых ценных активов при Венере - конечном диспозиторе), здоров, достаточно умён, чтобы понимать пользу учения и не быть наркоманом, жизнь только начиналась, серьезных неразрешимых проблем не имелось,... зачем ему умирать?
Светлана Соина
Как и у Андерса Брейвика - полагаю, что он один из его "героев", и возможно есть связь с его натальной картой

Не интересовалась этим инцидентом
Светлана Соина
Сама не хочу смотреть его карту. Не хочу понимать этого нелюдя.

А почему вы отрицаете возможность того, что он в этой истории замешан как-то иначе, чем озвучивают официальные СМИ ?
#1194985
Еще раз
Светлана Соина
Не пытайтесь объяснить его поступки человеческой логикой.

Эти товарищи ей не обладают. У них своя логика и мотивы поступков.
Ангелина Т.
Я очень хорошо знаю человека с картой, очень похожей на обсуждаемую приписываемую Рослякову - с Асцендентом в Весах и стеллиум в 8ом,

Время рождения неизвестно - сравнивать не с кем. Что до карты - очень сомневаюсь, что стеллиум в 8, особенно если выставили из логики сомнительного "аспект самоубийцы". Это массовый убийца, а не самоубийца, самоубийство лишь завершающая часть его грандиозного плана. Больше на 12-2 дома похожи, а значит Асц в диапазоне Рыбы-Телец. Но углубляться в эту тему я не буду по вышеназванной причине.
Ангелина Т.
А почему вы отрицаете

Я ничего не отрицаю. Просто так уж получилось, что мне знаком подобный персонаж - несостоявшийся серийный убийца, которого остановили до того, как он начал убивать своих жертв. Молодой и красивый. И я понимаю, как устроены их мозги лучше любого психиатра. Поэтому теорию заговора обсуждать не намерена.
#1194986
Светлана Соина

Светлана Соина
Не пытайтесь объяснить его поступки человеческой логикой.

Эти товарищи ей не обладают. У них своя логика и мотивы поступков.

Вот это уже некомильфо повторять в диалоге обороты с глаголами в повелительном наклонении с собеседником, который вам ничего не должен. Да ещё и себя цитируя, это выглядит несерьёзно. :)))) Мое вам алаверды: не утверждайте, в чем не уверены.
Светлана Соина
Я ничего не отрицаю. Просто так уж получилось, что мне знаком подобный персонаж - несостоявшийся серийный убийца, которого остановили до того, как он начал убивать своих жертв. И я понимаю, как устроены их мозги лучше любого психиатра.

То есть вы обсуждаете фантом, который существует у вас в голове?
Светлана Соина
Поэтому теорию заговора обсуждать не намерена.

Поэтому обсудим ваш фантом
#1194987
Обсужать Ваше "Молодой красивый, не мог самоубиться" - не вижу смысла.
Надеюсь, мой комментарий будет Ирине полезен.
у меня есть просьба, не марать инфобокс предположениями. Все прописано в карте Влада, в картах Затмений. Я сейчас занимаюсь набором статьи. И это не копир-вставить. Это работа. И период рассматривается с 2015 года. Я найду год - когда Влад увлекся оружием. Вместо того, чтобы решить задачу ВМЕСТЕ, и сделать набор текста, некоторые предпочитают шастать по интернету и искать не понятно что. Да, мне нужна помощь, но кто здесь может встать со мной в одну упряжку?

Человеческий мозг - как обезьяна с гранатой.

Если бы Оксана- Бьюти подключилась бы к теме, было бы здорово. С позиции китайской астрологии тоже можно посмотреть.
#1195046
Вы не чувствуете за собой неадекватность, после того, как пригласив на астрологический разбор в свой инфобокс, и получив аргументы, не вписывающиеся в вашу теорию, вы "благодарите" словами с негативной оценочной окраской, таких как "марать", "шастать" и сентенцией про человеческий мозг? Лексика выдаёт качество мышления человека.
Удачи.
доказательства это документы, а не мнение психологов и антропологов. Документы предоставил Антон, Вы же отличились предоставлением ссылок на ютуб.
У Светланы довольно здравый подход.

Что касается самоубийства, мне пришлось в жизни столкнуться с таким человеком. Его истинное Я, растворилось за долго до смерти. Самоубийцам свойственно машинальный вид действия, для них главное дойти до точки. Я знаю о чем говорю.
Вашу точку зрения я не собираюсь обсуждать. Мне нужно докопаться до истины, а ее можно найти только расписав карту.
#1195071
Ирина Владимировна (Сибирь)
доказательства

И
Ангелина Т.
аргументы

немного разные вещи, вы снова возражаете своему воображаемому собеседнику, а не мне
Ирина Владимировна (Сибирь)
Документы предоставил Антон

Такие "документы" легко рисуются задним числом
Ирина Владимировна (Сибирь)
Мне нужно докопаться до истины, а ее можно найти только расписав карту.

Вы уже озвучивали ваши выводы, что Росляков - судья, палач, убийца, белая ворона и т.д., про другие варианты не хотите слышать.
Ирина Владимировна (Сибирь)
Вашу точку зрения я не собираюсь обсуждать.

Мне тоже уже неинтересно обсуждать это с вами
Ангелина Т.
про другие варианты не хотите слышать

С удовольствием выслушаю, особенно если это будет аргументированно с астрологической точки зрения, также принимаю во внимание документы.
У Вас что то из перечисленного есть?
в этом что-то есть

starmystery.ru (внешняя ссылка)
#1195181
DELETED ID 32355, 25-Окт-2018 14:36
+1
Чтобы не доверять офиц.версии,нужно поставить под сомнение какие-то данные той версии.
По самым популярным вопросам:
Мог ли парень 18 лет изготовить взрывчатку-мог
мог ли парень найти деньги(при чем не очень большие) на это-мог
мог ли он элементарно научиться пользоваться оружием-мог
мог ли он расстрелять убегающих людей в панике из этого оружия при не очень большом опыте-мог
могл ли он застрелиться так,как это показано на посмертных фото-мог
мог ли он кому-то "пародировать"-мог,например школе "Колумбайн",ну не школе,а тем "героям" школы.
мог ли симпатичный,молодой,здоровый пойти на такое и застрелиться-мог.Во-первых,подобных людей не нужно измерять под свои установки,во-вторых,как показывает опыт криминальной практики..встречается еще и не такое,бывают ситуации просто выходящие за рамки сознания и понимания.В жизни часто интересней,чем в кино.

Ну вот и с чего не верить?
Тогда уж нужно к этому делу быть слишком близко,изучить его досконально,здесь навряд ли кто-то имеет доступ к этому всему и такую возможность.
Поэтому куда разумней просто воздержаться.
молодец
#1195188
DELETED ID 32355, 25-Окт-2018 14:53
+1
Ирина Владимировна (Сибирь)
Если бы Оксана- Бьюти подключилась бы к теме, было бы здорово. С позиции китайской астрологии тоже можно посмотреть.

Нужно время его рождения,без этого можно только сказать что-то общее.
В принципе,я бы сказала так..Он в целом достаточно сильная личность,ему не хватало выхода своей энергии,все копилось внутри и он уже просто не мог это выдержать.Год 2018 его еще больше загнал в это все.Мог так экстремально подойти к этой ситуации,хотя конечно у него был выбор,жаль,что он пошел этим путем.И да,как раз такие люди могут совершить самоубийство.Когда вот такая энергия сидит,она просто ест самого человека,это может привести к саморазрушению и самоликвидации.
#1195195
, 25-Окт-2018 15:09
Ирина Владимировна (Сибирь)
в этом что-то есть


Также склоняюсь к Асц в Рыбах. Совершенно иной коленкор получается, и замкнутость на себе и двойная жизнь становится объяснима.
Предположу так
sotis-online.ru (показать карту)

Поставила Асц в разрушительный 4 градус. Получился втородомник с Нептуном в 12 и Марсом в 3, а Луна, Сатурн, Хирон и Лилит встали точно на куспиды домов.
Светлана, Вы очень очень рядом. Я не буду отвлекаться на сыр-бор. Но то что у меня получается, меня малость шокирует. Это большая работа, и Бог мне в помощь
#1195209
+1
Бог в помощь.
#1196138
, 28-Окт-2018 01:54
Обращает на себя внимание % соотношение (7 из 18-ти погибших, все ребята) людей рожденных в период конце августа - вторая декада сентября.
Проф.навыки у многих Дев очень рано проявлены.
Помогите найти дату рождения Жлобицкого Михаила, Архангельск. Тоже студент Политех колледжа. 2001 год рождения
Трагедия в г. Керчь
следить за новостью
управление
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑