в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Витторио Маджестик, 11-Янв-2013 15:56, 9524/1

Нужны тестеры для программы по Таро

Нужны тестеры для программы по Таро "TarotQuestioner". Увлечение астрологией только приветствуется!

Кратко о возможностях программы:

01 - Выкладывание карт непосредственно на рабочий стол в любом масштабе и положении (можно повернуть любой аркан на 90 градусов или изменить его масштаб вплоть до миниатюры):


02 - Возможность сохранить расклад (запоминаются вытянутые карты их позиция и масштаб).

03 - В программе есть несколько десятков готовых шаблонов раскладов. Можно создавать свои собственные шаблоны, задавая нужным позициям описание.

04 - Для тарологов - возможность выложить расклад сделанный ранее бумажными картами (выбрав нужные арканы из электронной колоды) и сохранить его.

05 - Изменяя масштаб карт до миниатюр, можно выкладывать карты в любой астрологической программе или где вам нужно (например на сайте или в набираемом тексте), сохранить расклад в базу для анализа в любое удобное время:


06. Можно работать с 9-ю карточными столами одновременно, прятать расклады в карточные столы и возвращаться к ним при необходимости. На каждом карточном столе можно выбрать свою колоду (Райдера-Уэйта, Ошо и др.). Всю проделанную работу (сессию состоящую из любого количества колод и раскладов) можно сохранить в файл, для последующего использования.

Программа проста в применении, но в ней есть все, что нужно для работы с Таро. В том числе и для работы с гороскопом - для этого она и создавалась.

Каждый тестер получит в подарок саму программу с возможностью бесплатного обновления ее до версии любой сложности, а также бесплатно дополнительные колоды и возможность получать в подарок любые новые колоды в дальнейшем.

Заявку подавайте через эту форму.
#217047
DELETED ID 10893, 11-Янв-2013 18:23
Странным образом исчез комментарий к теме.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑