в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Мне пришло письмо. Откликнитесь.


Я не знаю этого человека. Но его беда аналогична моей, И все мы люди. Зачем ждать трагедии. когда можно ее предотвратить, окажите помощь. Беднее не станете. Отдавая деньги вы получаете больше. Движения вашей Энергии денег. Они умножаться.
Давайте поможем всем Интернет Миром. Что для вас 200 рублей. можешь и меньше положить. Даже если каждый даст по одному доллару или пять рублей , получится неплохая сумма.

Читайте письмо ниже.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Если Вы обладаете огромным желанием не только узнать, как эл.коммерсанты строят свои бизнес-империи в рунете, но и самим успешно войти в мир электронной коммерции, тогда эта рассылка для Вас. Из рассылки Вы узнаете достойные способы заработка в инете; поймёте, как с минимальными вложениями можно построить свой электронный бизнес; научитесь без каких-либо капиталовложений раскручивать и развивать свой проект. А самое главное, Вы без особого труда, но при наличии огромного желания и упорства, сможете построить свой собственный электронный бизнес. Теперь Интернет для Вас станет не убыточным времяпрепровождением, а источником постоянного дохода.

Вы можете прислать для публикации в рассылке свои статьи и рассказать про Ваш опыт в мире электронной коммерции.



СРОЧНАЯ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ РАССЫЛКА!

---------------------------------------

Дорогие мои Подписчики!

Дорогой(гая), Светлана!

Понадобилось срочно сделать внеочередную рассылку, чтобы помочь человеку.

Прочитайте, пожалуйста, внимательно это его обращение к Вам. Лично к каждому. Я знаю этого человека уже много лет. Вижу часто его по телевидению. Он автор самой доброй книги страны... и т.д. Николай много лет занимается благотворительностью: оказанием моральной, психологической, консультационной и иной помощью неполным семьям, в которых детей воспитывает один отец (причём более 22 лет он делает это совершенно бесплатно!). Но вот теперь он сам попал в беду.

Давайте сделаем доброе дело доброму человеку!

По возможности, помогите ему каждый.

Если не мы, то кто же?!

Я уже это сделал.

А ты?

Ваш Михаил Яковлев.

---------------------------------------



Skype: bnb-skype. eMail: mapa@newgame.ru

+7(495)545-1863 (11:00 – 05:00 мск)

www.minibook.ru, www.mapa1.ru



Дорогие Друзья, коллеги, дорогие мои читатели!

Мне очень нужна Ваша поддержка!

(Хотя бы купите у меня мою книгу…)



files.mail.ru (внешняя ссылка)

files.mail.ru (внешняя ссылка)



Многие в стране знают меня по моим многочисленным выступлениям по радио, телевидению… 22 года оказываю (и продолжаю оказывать) помощь (принципиально бесплатно) неполным семьям, в которых детей воспитывает один отец (болезнь и смерть жены, ДТП, несчастные случаи на производстве, уход матери детей из семьи к другому, пьянство, наркомания, лишение свободы и родительских прав…). Но вот и со мной случилась беда… да не одна…

5 лет назад потерял (только что раскрутив) отличный издательский бизнес (в результате подставы по глупости моей зам). На меня свалились миллионные долги, которые растут каждый год… Пытался спасти бизнес, брал кредиты, назанимал у друзей и знакомых… Но… увы… Пашу на двух работах днём, и на одной ночью в Инете (до 5 утра каждую ночь!), но долги растут… Больше 4-х лет не могу платить квартплату (был суд по выселению, или оплате долга), несколько раз отрезали электричество… и т.д. и т.п.

3 месяца назад умер сын… 34 года… (хоронил на чужие деньги…ещё долги…).

Не успело пройти 2 месяца со смерти сына, не успел привыкнуть к каждодневной боли в сердце от страшной утери, как на меня свалилась ещё одна беда – в ночь с 16 на 17 октября сгорело половина Вернисажа – около 500 торговых мест. Кто-то поджог деревянные ряды в трёх местах. Сгорел до тла и мой теремок. 1.5 года я вкладывал 80-90% (а то и все 100%) вернисажных заработков в массовые закупки винтажа и антиквариата. В ассортименте было уже около 2000 предметов. Только-только я перестал вообще делать закупки, начал зарабатывать, начал собирать деньги на отдачу долгов и на оплату всего… Сгорело всё! До тла. За 1.5 года вложено в закупки более 700 000 рублей! А примерная продажная стоимость сгоревшего товара – в несколько раз больше… Я был бы обеспечен товаром на продажу на два-три года! Но… вот… опять...

Мог бы объявить себя банкротом, но (простите) совесть не позволяет – обязан отдать! Я могу всё! Но… ситуация вышла из-под контроля. Я попал в страшную Яму… И как бы мне не было стыдно, прошу Вашей поддержки…

Поддержите, пожалуйста, меня каждый, кто читает сейчас эти строки – выручайте! – Хотя бы купите у меня мою третью книгу «Разговор с Другом»-2.

Каждому, приславшему любую сумму (и свой точный адрес), обязательно вышлю книгу с автографом автора на Ваше славное имя! Купив книгу за 200-500 и т.д. рублей (по Вашему усмотрению…), Вы не только не потеряете (думаю, что для каждого из нас одна или несколько тысяч рублей, это не очень-то большая сумма), но и приобретёте, прочитав мою книгу. А для меня сейчас, поддержка каждого из Вас, лично тебя – словно каждый новый глоток кислорода для погибающего организма… Выход из беды…

Я знаю (и умею) как достаточно быстро заработать деньги, но мои долги (которые я должен отдавать 1-2 раза в неделю) не дают мне собрать необходимую сумму для вложения в новый бизнес. Банки отказывают мне в кредите (перевалило за 60…)…. Может быть, кто-то из Вас может выделить мне на 2-3 месяца (ну, на 6 мес.) в качестве кредита (под небольшой процент) 100-300 (500) т.р.

Очень надеюсь на понимание…

Каждому, кто осилил это моё обращение до конца, я делаю маленький подарочек: по этой ссылке Вы можете скачать некоторые выдержки из моих двух первых книг. Поверьте, моя книга пригодится каждой семье, каждому человеку – Папе и Маме, Сыну и Дочери, Бабуле и Дедуле… любому! Как когда-то написала мне отзыв на первую книгу сама великая Наталья Дурова: «… Такие книги нужны любой семье».



files.mail.ru (внешняя ссылка)

files.mail.ru (внешняя ссылка)



Пройдя по ссылке, где хранятся мои файлы, Вы прочитаете НЕКОТОРУЮ ИНФОРМАЦИЮ обо мне, а файлы СТОРОНА-1 и -2 – некоторые выдержки из моих двух первых книг. Для более удобного чтения их надо распечатать на одном листе с двух сторон. А также реквизиты на перевод (оплату покупки книг).



files.mail.ru (внешняя ссылка)

files.mail.ru (внешняя ссылка)



Там же есть файл для перевода (а также для оплаты книг):

REKVIZITY-2.doc

Спасибо.

С Добрыми пожеланиями, Николай Белоусов.

Основатель первой в стране благотворительной организации Ассоциация Одиноких Отцов (неполные семьи, в которых детей воспитывает один отец. Причины – болезнь и смерть жены, ДТП, несчастные случаи на производстве, уход матери детей из семьи к другому, пьянство, наркомания, лишение свободы…).

Автор трёх книг: «Погладь Ребёнка перед сном», «Разговор с Другом» и «Разговор с Другом-2». Лауреат конкурса «Самая добрая книга страны»-78.

Чемпион СССР по радио связи среди юношей (1967), и т.д. см. файлы.



Если Вы решились как-то помочь, хотя бы купить мою книгу, пожалуйста, сначала убедитесь в том, что я не вымышленное лицо: спросите у Яндекса любую информацию обо мне. Например: ассоциация одиноких отцов (выскочит 2 МИЛЛИОНА ответов-ссылок на мои выступления по всем каналам радио и телевидения, сотни интервью…) – сравните мою фотографию здесь и там, а затем смело нажимайте на кнопку КУПИТЬ (переслать, или – оплатить покупку).

Огромное Вам спасибо! Николай.

Skype: bnb-skype. eMail: mapa@newgame.ru

+7(495)545-1863 (11:00 – 05:00 мск)

www.minibook.ru, www.mapa1.ru

files.mail.ru (внешняя ссылка)

files.mail.ru (внешняя ссылка)

Подарки для новых подписчиков забирайте на этом сайте.

Если Вам нравится эта рассылка, не забудьте отослать этот выпуск Вашим друзьям и посоветовать им подписаться.

Обязательно пишите, что Вам нравится или не нравится в рассылке, что бы Вы хотели увидеть. Присылайте любые вопросы, критику и пожелания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑