в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 05-Фев-2012 14:53, 7588/0

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. "ВИП-конСьерж".

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. "ВИП-конСьерж".Здравствуйте, товарищи.

Вот и вошел окончательно и бесповоротно бог Посейдон (Нептун) в свои родные пенаты (знак Рыб). У кого-то начинается прояснение духовных инстинктов, а кому грозит смута и затягивание в топкое болото жизни. Рыбы две: кто по течению, а кому мило против.

Впрочем, сам я оказался в бурном потоке ДАО, который притащил мелкую рыбешку в размере 3 333 доллара США. Не думал, не гадал, что снова реанимирую проект финансовой астрологии (хотя, что не сделаешь от порыва чувств, когда астрологу никто пишет). Короче, пару призывов об этом почитаете на форуме: comon.ru (внешняя ссылка) (астро-трейдерам на заметку). А мы вернемся к нормальной жизни.


* На меня снова начали “охоту” московские бизнес-леди (в плане: VIP-консьерж). Так, буквально, и говорят – Серж, примите достойную лепту в развитие астрологии.
Раньше, конечно, отказывался, а сейчас… взял избранных леди на поруки. Недорого, однако, за премиальные от успеха их бизнеса. Мы уже пересчитали косточки ее недругам (конкурентам) и дали зеленый коридор другим партнерам (любимым бизнес-мужчинам). Заказчица вне себя от радости, что отказалась от консультации за 90 000 р. у Володиной (очередь на ее консультацию 1.5 часа по скайпу… на конец августа – я не шучу). И уговорила меня принять хотя бы 15 000 р. + обещает % от ее международного бизнеса. Какого не скажу. Тайна.

А что, если я продолжу прием благодарных бизнес-клиентов?
Раньше этот проект называл “Z-10” (золотая 10-ка), с каждого желающего всего 15 000 руб. за целый год + премиальные. Знаете что? Пожалуй, начну принимать такие заявки. Но не больше 10 успешных предпринимателей. Чтобы качество индивидуальных консультаций не страдало.

Пишите, примыкайте к астро-консалтингу. Это почти круглосуточная поддержка в принятии личных + административных решений. Премиальные по результату. Если Вы далеко от столицы, наладим сотрудничество через скайп. Было бы желание. Да и мне интересно.


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка) , +7 903 627 8 456
astrolog@mail.ru , skype: new-astro


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑