в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ольга Иванова, 12-Янв-2012 09:59, 3362/0

Диета по транзитам

После длительных праздников о диете задумывается больше половина женщин нашей страны. Однако реализовать задуманное удается гораздо меньшей аудитории.

Почему? Может быть не каждая может обратить на пользу делу небо и начинает благое дело не вовремя?

Скорее всего, так оно и есть. Попытаемся разобраться.

Зная природу воздействия планет на наш организм, стоит принять к сведению некоторые аспекты. Например, нельзя садиться на диету, когда планеты, отвечающие за нашу красоту, чувство меры и гармонию души и тела (венера и луна) готовятся делать неблагоприятные аспекты, особенно к сатурну и урану.

Также нежелательно завязывать с чревоугодием в моменты транзитов венеры через второй и шестой дом, когда малейший дисбаланс в виде недружелюбных аспектов грозит излишним накоплением питательных веществ в области талии. А вот при «беспрепятственном» прохождении венерой пятого, седьмого и десятого домов есть шанс сделать действительно успешную попытку привести режим питания в порядок.

Однако, всем известно, что похудение – это не только голодание, но еще и движение. Поэтому подбирая период для гастрономического воздержания желательно обратить внимание на отрезки времени, когда планеты, дающие энергию, делают продолжительные гармоничные аспекты к светилам...
Далее читайте на сайте Астропсихология семьи по ссылке
astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑