в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 12-Дек-2011 18:25, 13836/0

Л/стр астролога, piminov.ru. Астролог женится. Нескучно о серьезном.

Л/стр астролога, piminov.ru. Астролог женится. Нескучно о серьезном.Здравствуйте товарищи.

Думаю почаще вас проведывать, а то жизнь бъет ключом, а вы не в курсе.

>> Спасибо за сайт солнечного человека.)) Вы готовитесь к браку? Нашли или в поиске? Буду очень рада за Вас, Светлый Человек)). Немного позже приду к Вам "погороскопится".

** это мне прислалось из формы обратной связи нашей рассылки. Был бы рад ответить лично, но вы не указали свой обратный адрес в оной форме ответа. Потому отвечаю общественно. Например, о браке. Согласно традиции личных страничек, не имею права умолчать о себе.

Она, конечно, Близнец, попала на мой жребий фортуны – это арабский парс (не фарс!) счастья и удачи. Ей повезло. Мистики в отношениях сбылось достаточно, чудеса - норма нашей жизни. И я, как “звездочет”, трезво прикинул, что в високосном году необходимо жениться только раз, и только 29 февраля. Во-первых, можно шикарно сэкономить на подарках каждые 4 года ;)), во-вторых, гороскоп личный не подкачал, удивил всех. Заодно сейчас узнаете, как работает услуга:

Брачная совместимость "high"= 6 500 руб. или 215 $

* Если Вас интересуют отношения со своим избранником
* Если Вы сомневаетесь в своем выборе
* Если у Вас проблемы развития этих отношений.
2 гороскопа: cравнение, анализ, рекомендации, прогнозы...

~ т. е. два полных индивидуальных портрета + их анализ и сравнение,
дополнительно отвечаю до 5 вопросов. Это заказываете, если знаете
точное время рождения каждого партнера + - 15 минут.

Конечно, никакая резиновая рассылка не выдержит того объема печатных страниц и доп. комментариев, что получают молодожены или уже состоявшиеся брачные пары. Но смею заверить, что ситуация подбора даты свадьбы, а кому и развода (предыдущего) – дело архиважное и суперсерьезное. А давайте пропустим синастрию (тему совместимости), тем более ее данные вам утаю, а свои давно пожертвовал на алтарь науки (02.01.1969, 05.00, Ленинград).


Короче, для любви и брака, а также семьи и детей - надо искать по всему году массу астрологических факторов, многократно и желательно одновременно усиливающих данные пожелания. И мне повезло.

* Начиная с 17.02.2012 и до … чисел марта
транзитная Венера (любовь, парнерство)
вступает во владения 5 дома (счастье, подарки, свадьба).

Премиальные денежные вознаграждения, материальные поощрения, подарки - для себя и любимых людей в атмосфере творчества, радости и праздника. Также, вероятность зачатия или рождения детей. Сможете почувствововать себя счастливым человеком.

* Начиная с 19.02.2012 и далеко дальше
транзитный Меркурий (информация, регистрация чего угодно, понимание, осмысление)
входит в 4 дом (сфера семьи, родных пенатов, эмоциональных переживаний).

Рациональность эмоций, их осмысление наряду с глубокой интуицией. Занимайтесь обеспечением основных жизненных потребностей. Оптимальное время, чтобы заручиться поддержкой других людей по основным, базовым, фундаментальным вопросам. Особый эмоционально-психологический фон.


* 24.02 (подбираемся все ближе к заветной дате):
транзитная Венера (о любви и браке замолвим слово) соединяется
с натальным Сатурном (ответственность, ограничения) = узы брака.

Формирование долгосрочного партнерства (например, серьезность отношений в браке), плановое расходование средств. В личных и деловых контактах - достижение результативных компромиссов. В личных отношениях чувства формализуются. Это время укрепления общественного статуса.

* начиная с 27.02
четвертичная прогрессия (вам это нелегко представить) снова Венеры по 5 дому.

А 29.02 (я не шучу):
эпохальное ежегодное вхождение Солнца (символ “Я”, личного самоутверждения)в 4 дом (о семье наслышаны).

Вы можете стать эмоционально чувствительны в ситуациях с близкими людьми, непосредственным окружением. Становится актуальной тема квартиры, защиты и укрепления безопасности. Родственные отношения и традиционные связи приобретают глубокий психологический смысл. Вероятно, начинаете или завершаете какой-то важный психологический этап своей жизни. Одновременно формируете прежние привычные установки в новой ситуации, возможно, другом укладе жизни. Опирайтесь на интуицию и прошлый опыт. Позитивное время для приобретения жилья, недвижимости, а также укрепления семейных и любых других основополагающих базисных отношений.

•1 марта 2012
транзитный Меркурий ставит завершающий аккорд в лепту превосходных ожиданий.
Он соединяется с астероидом брака (планетоид Хирон), что прекрасно согласуется со всеми вышеописанными рекомендациями в комплекте.

Информация приобретает более практические формы, осмысляется в нечто стабильное и представляет ценность, которую можно собирать, накапливать. Следует вырабатывать основополагающие устойчивые решения. Желательно разговаривать с людьми с целью взаимного понимания, гармонии, согласования по индивидуальным позициям, убеждениям. Полезны тактические уступки, учитывающие баланс взаимных интересов. В личной жизни предпочтительно общаться на тему брака, партнерства, общественных отношений.

Замечу, что при таких одиозных, серийно подтверждающих друг-друга факторах, ничего другого, что сознательно мною планируется, ожидать не смею. Однако, далеко не всем парам такая везуха. Бывает, что перерою все 365 дней года (на каждого из партнеров по отдельности), и найду нечто менее грандиозное, но все равно полезно гармоничное. На любые случаи, не только личной жизни.

И что характерно, призываю каждого человека учитывать свою индивидуальность непременно! Этим вы усиливаете свою, а не чужую карму. И тогда, под ваш гороскоп строятся другие люди. Вы свободны, они… не очень.

Кстати, обычный пример.
Венера по методу профекции (астрологи знают о чем речь) вчера именно ночью соединялась с моим Плутоном. Я ни слухом не духом не подозревал, что откликнется моя любимая на прогноз моего, а не своего гороскопа. А прогноз заранее говорит – Венера (любовь и деньги), Плутон (кредиты и пр.).

Приезжает невеста с работы и говорит: “милый – оказывается, я лишнее в банкомате перебрала, а завтра утром снимут с зарплатной карточки деньги за кредит. Что я наделала! Как ночью вернуть недостающие деньги обратно!“

Да… хорошо я на 100 лет вперед свои прогнозы выучил. Проблемка решена, проблемки нету. Мой гороскоп включается на все 100 (процентов), хотите верьте, хотите проверьте. Индивидуальные заказы для Вас принимаются: piminov.ru (внешняя ссылка)

Cергей: +7 903 627 8 456
astrolog@mail.ru , skype: new-astro
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑