в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 19-Апр-2011 11:08, 5690/4

AstroFix. Аспекты Солнце/Луна

http://dl.dropbox.com/u/5433393/it-karma_imgs/bi5/woman-sitting-staring-at-the-sun-over-a-lake.jpg

Сильное родительское влияние. Эго против интуиции. У Вас сильная личность. Ваши эмоции не противоречат Вашей личности. Ваши эмоции поддерживают Вашу личность либо блокируют её. Вы счастливы, когда Вы чувствуете себя уникальным. Кто играл большую роль в Вашей жизни, Ваша мама или Ваш папа?


Ваши родители имели много общего. Ваши настроения и Ваше эго ладят с друг другом. Родители, которые хорошо уживаются вместе. Ваши родители сделали одинаковый вклад в формирование Вашей личности. Ваши чувства находятся в гармонии с Вашей способностью к реализации целей. Принимаете вещи как должное, потому что они легко достаются. Получаете то, что Вы хотите. Ожидаете, что Вы сделаете то, что наметили. Избалованный ребенок. Чувствуете, что Вы должны цениться лишь потому, что Вы просто есть тот, кто Вы есть. Рассчитываете получить, что Вы хотите. Ожидаете, что всё будет гладко. Неспособность справляться с дисгармонией или борьбой в отношениях.


Интуитивное Я. Инстинктивное Я. Отражение собственной личности. Восприимчивость к Я. Интуиция и сознание работают вместе. Эмоциональная личность. Ощущает безопасность просто от того, что является собой. Самоудовлетворение. Высокомерие. Уверенность в себе. Самодовольство. Счастлив, будучи собой. Легко с собой. Ваши эмоции питают Ваши целеустремленность. Чувствует надежность с тем уровнем уверенности, который на данный момент есть. Не понимает, что у других людей нет такого внутреннего единства как у него. Не понимает, что другим людям не настолько легко, как ему. Изменение целей и стремлений. Ваша личность меняется вместе с Вашими настроениями. Ваши цели зависят от Ваших капризов. Неспособность понять, кто Вы и в чем Ваша цель, поскольку каждую секунду колеблются Ваши настроения и энергия. Шатающаяся жизненность. Спорадическая спонтанная уверенность и неуверенность. Вы удовлетворяете себя, следуя своей внутренней целеустремленности. Единство сознания и бессознательного. Инстинктивная склонность к тому, чтобы быть собой. Инстинктивная реализация Вашей цели. Инстинктивное выражение Вашей сущности. Слияние чувств и жизненной силы. Сияющее эмоциональное выражение. Вы становитесь родительской фигурой или берете родительскую роль, даже если у Вас нет детей.


Эго управляет эмоциями. Намеренно действует исходя из своих потребностей. Императивная потребность в эмоциональной поддержке. Наглость. Вы хотите то, что Вы хотите, потому что Вы на самом деле это хотите. Возможно, Вы чувствуете, что не должны объясняться перед каждым. Считаете, что Вы выше упреков. Сильная сосредоточенность на самовыражении. Внутренняя и внешняя жизнь в гармонии. Теплое эмоциональное выражение. Чувствительное самовыражение.



Настроения и эго, работающее друг против друга, или вызывающее внутреннюю напряженность. Чувствуете, что Вы одновременно не можете быть и собой и ощущать счастье. Гордость против заботы. Разведенные родители. Родители имели противоположные точки зрения на важные вещи. Разные ответы от родителей на одни и те же вопросы. Восприятие конфликтной информации от каждого родителя. Родители, которые не имели абсолютно ничего общего. Смелый творческий дух против ощущения безопасности и надежности. Сознание против бессознательного. День и ночь, ночь и день. Внутри и снаружи. Сверху и снизу. Что сильнее – внутренняя или внешняя жизнь? Ваши эмоции не позволяют Вам быть самим собой полностью. Ваше бессознательное вредит Вашим сознательным усилиям. Вы вредите себе. Вы введетесь на мимолетные настроениям и впечатлениям, которые мешают Вам идти по пути прогресса. Ваша гордость и эго не позволяют Вам выражать все Ваши эмоции. Вы позволяете эго контролировать Ваш эмоциональный поток. Плохие ежедневные привычки мешают Вам быть собранным и иметь позитивное направление в жизни. Вы чувствуете, что другие люди возлагают свою эмоциональную жизнь на Вас, не учитывая то, что Вас это отбрасывает Вас от Вашего направления. Вы чувствуете, что другие люди навязывают свои эго-желания Вам, не принимая Ваши чувства во внимание.


Чувствуете, что за всё то, что Вы хотите в жизни, нужно бороться. Никогда не чувствует удовлетворения. Переживаете свои эмоции, будучи отстраненными от них. Дисгармония между тем, что Вы чувствуете и тем, что Вы хотите. Очень сильное внутреннее принуждение ради достижения удовлетворения.


http://dl.dropbox.com/u/5433393/it-karma_imgs/bi5/woman-in-a-sunny-meadow.jpg

Люди с аспектами Солнце/Луна



  • Kate Hudson: Солнце в 29 Овна 07’ в квадратуре Луне в 29 Козерога 18’

  • Ben Affleck: Солнце в 22 Лев 39’ в квинтиле к Луне в 4 Скорпион 46’

  • Angelina Jolie: Солнце в 13 Близнецов 05’ в секстиле к Луне в 13 Овна 25’

  • Tyra Banks: Солнце в 12 Стрельца 51’ в трине к Луне в 7 Овна 19’

  • Brigitte Bardot: Солнце в 4 Весов 41’ в трине к Луне в 12 Близнецов 02’

  • Jason Bateman: Солнце в 14 Козерога 37’ в дециле к Луне в 8 Стрельца 47’

  • Nathan Lane: Солнце в 13 Водолея 57’ в квадратуре к Луне в 15 Скорпиона 32’

  • Cheech Marin: Солнце в 20 Рака 50’ в оппозиции к Луне в 15 Козерога 02’





Оригинал перевода
тип вывода ветки
#77826
, 19-Апр-2011 18:24
foi, спасибо!

Всегда с интересом читаю Ваши статьи.
Понятно, что это не Вы писали, а выложили перевод, поэтому:
маленькая поправочка:
• Jason Bateman: Солнце не в полуквадратуре с Луной, а в дециле (36')
• Nathan Lane: не полуквадрат, а квадрат (Водолей - Скорпион)

Мне это близко, потому что у самой Солнце с Луной в трине, правда с орбисом в 9'.
#77827
, 19-Апр-2011 18:27
Спасибо! сейчас исправлю.
#77922
Спасибо за перевод.
Но,к сожалению, не понятно о каких конкретно аспектах идет речь.
И в первом абзаце оригинала, почти все предложения идут в вопросительной форме.
#78155
, 21-Апр-2011 22:49
Согласна с Александром, ведь разница между трином и квадратом весьма ощутима! У моей подруги Сонце в квадрате с Луной, так у неё родители как кошка с собакой, никакой идилии!!! Нельзя всех под одну гребёнку!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑