в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 01-Мар-2011 06:53, 5038/0

Julie Rimmer. Сатурн в 7 доме

http://db.tt/l56xVjR

Люди с Сатурном в 7 доме обычно хотят серьезных и отношений обязательствами. Они осторожно и сдержанно относятся к отношениям. Этому человеку необходимо развить больше уверенности и преодолеть старый страх того, что его отвергнут, обидят и что в отношениях будет царить беспокойство о том, что другие его не принимают. Сила такого расположения Сатурна заключается в способности человека быть ответственным, надежным и сохранять самообладание. Астролог Лиз Грин говорит, что такой человек будет привлекать к себе такие ситуации, которые подразумевают какую-либо боль, одиночество и разочарование до тех пор, пока он или она не начнет смотреть вглубь себя.


Сатурн в 7 доме указывает на то, что таким людям необходимо учиться, как быть в равных отношениях и как жить в определенных рамках. Требования для партнера могут быть очень суровыми. Такое расположение Сатурна предполагает, что необходим некоторый долг и ответственность, а степень ощущения обузы и напряжения необходимо анализировать. Отношения не всегда легки, но 7 дом – эта та область, которую человек с Сатурном в 7 доме призван исследовать и учиться тому, как быть в отношениях.


Иногда люди с Сатурном в 7 доме чувствуют себя так, словно у них мало или вообще нет возможностей для начала романа и что это постоянное состояние, и поэтому они могут ощущать себя глубоко одинокими. Тем не менее, отношения могут быть самым важным в их жизни, но им придется сталкиваться с ощущением того, что к ним относятся незаслуженно. Астрологи, изучающиеся прошлые жизни, верят, что такой человек имеет болезненный опыт в отношениях, но 7 дом с Сатурном в нем – это еще и та сфера, где мы должны заработать уважение и авторитет.



В символике алхимии этот брак всегда сопровождается темнотой и смертью до сублимации философского камня; а темнота, которая часто сопровождает Сатурн в 7 доме, уравнивается лишь блеском обещанного золота. ~ Лиз Грин «Сатурн. Новый взгляд на Старого Дьявола.»



Человек с Сатурном в 7 доме, боясь и будучи обеспокоенным, может создать барьеры для отношений. Он будет также боятся степени преданности, которую требуют отношения. Иногда партнер рассматривается как дополнительная ответственность, и человек чувствует себя в браке словно в тюрьме. Отношения могут быть отсрочены, и, возможно, всегда будут частые преграды, мешающие человеку с Сатурном в 7 доме строить отношения. Иногда человек с Сатурном в 7 доме жалуется, что партнер слишком сильно управляет и ограничивает. 7 дом – это дом проекции, поэтому мы проецируем собственные отрицаемые самими собой чувства на других. Отношения – это то, что связано с определением личности, а это будет самой важной областью развития.


Человек с Сатурном в 7 доме может проверять и анализировать своих любовников постоянно. Ему нужно конкретное определение преданности. Такой человек может также искать надежного партнера, поэтому человек с Сатурном в 7 доме не строит отношения быстро до тех пор, пока не взвесит все и не убедится в преданности. Вероятно, такому человеку необходимо быть с партнером, которого он глубоко уважает. Или, наоборот, он может выбрать кого-то, кто чувствует себя неполноценным, или того, с кем есть значительная разница в возрасте, или довольно серьезного человека. Хорошие отношения для таких людей – это то, что твердо как скала и надежно, но проблема заключается в том, что иногда такие люди держатся на отношениях из чувства долга и страха за будущее. Где бы ни был расположен Сатурн в натале, там мы чувствуем, что нам чего-то недостает или мы получили что-то в меньшей мере, что нам нанесен вред. Человек с Сатурном в 7 доме должен преодолеть страх уязвимости в отношениях.




это перевод статьи из блога The Astrology Place – Saturn in 7th House

перевод выполнила @Amelie

Оригинал перевода
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑