в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

foi, 27-Фев-2011 11:24, 5539/1

Julie Rimmer. Плутон в 7 доме

http://db.tt/DzdbKPo

Люди с Плутоном в 7 доме осознают, что партнерство – это катализатор и способ личной трансформации и изменений. Отношения погружают их в глубокие эмоциональные комплексы и проверяют глубину их союзов. Любые проблемы с партнером будут иметь тенденцию кипения и бурления на поверхности, а поскольку Плутон – планета крайностей, люди с Плутоном в 7 доме учатся быть уравновешенными в отношениях и развивать кооперацию. Проблема того, кто держит власть в отношениях, остро сфокусирована, а это вероятно потребует полного разрушения и последующего восстановления отношений.


Плутон в 7 доме указывает на борьбу за власть с бизнес-партнерами или теми, с кем человек с Плутоном в 7 доме имеет совместные проекты. Человек, возможно, будет формировать союзы с влиятельными людьми, эти союзы будут иметь огромное влияние на их будущее. Отношения никогда не будут одинаковыми. Человек с Плутоном в 7 доме сталкивается с людьми, обладающими огромной энергией, страстью и уязвимостью. Многие из людей с Плутоном в 7 доме живут в разрушающихся отношениях, поэтому им необходимо улучшить брак. Часто такие люди верят, что встретили родственную душу и что он/она знали этого человека в прошлой жизни.


Согласно астрологам, изучающим прошлые жизни, человек с Плутоном в 7 доме, выбрал путь установления своей власти в отношениях в этой жизни, преодолевая те же самые эмоциональные оскорбления, которые управляли им в прошлой жизни. Такой человек может ощущать, что его преследуют прошлые отношения, поэтому ему необходимо излечиться от чувства обиды, вины и преследования другими. Установление собственной власти в отношениях – это ключ к пониманию собственного развития, и как только проблемы решены, некоторые люди с Плутоном в 7 доме становятся очень хорошими советниками и посредниками изменений жизни других.


Склонность к разрушению существует в сфере отношений, Плутон шевелит глубокие чувства в 7 доме. Потенциал к предательству, обману, скрытности, ревности, оскорблениям и серьезным проблемам доверия может угрожать силе связи в отношениях. Люди, с которыми они взаимодействуют, отражают их теневую сторону, которая недостаточно осознана. Человек с Плутоном в 7 доме с трудом доверяет партнеру и с трудом чувствует себя в безопасности в отношениях, такие люди работают над демонстрацией всех проблем в отношениях и избавлением от них.


При таком положении возможен развод или смерть партнера, и это может стать единственной навязчивой идеей всей жизни для человека с Плутоном в 7 доме. Точно так же они могут бояться потерять партнера или будут стараться контролировать отношения и доминировать в них. Кроме того, им будет трудно отпускать партнера, а их судьба так тесно переплетена с тем/той, что потеря будет подобна смерти. Некоторые вероятно удерживали партнера путем установления предельных условий, впадения в депрессию или просто намеренно умственно или психически заболевали. В отношениях есть ощущение обреченности. Партнер часто имеет проблемы с выражением или контролем эмоций или он вовлечен в преступные или «низшие» действия. Или же, наоборот, партнер занимается чисто Плутонианскими делами, возможно, он работает в полиции, изучает психологию или лечебные практики.




это перевод статьи из блога The Astrology Place – Pluto in 7th House

перевод выполнила @Amelie

Оригинал перевода
Я не заметил даже в малой дозе любого типа аресивности у своего соседа по партнёрским отношениям, как и скрытности. Имеет спокойную и рассудительную жену, таких же двух взрослых детей. Но вот "на халяву" прокатить решение собственных материальных проблем разного плана - ну просто руки золотые.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑