в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Сурков, 04-Мар-2024 15:56, 149/0

Ингрессия К1Д в знак Стрельца в гороскопе Мишель Обамы в 2024 году

Эффективность прогнозирования всецело зависит от качества ректификации. Отсутствие надежной методики ректификации гороскопов сводит на нет точность прогнозирования. Субъективность астролога, вера в свои выводы, отсутствие методов реального контроля успешности ректификации, упор на свою собственную методику, безоговорочная вера в качественную ректификацию не позволяют уверенно двигаться в направлении совершенствования процесса ректификации. Чаще всего ошибки кроются в отсутствии надежной методики ректификации дирекционных аспектов.


Среди астрологов бытует мнение, что ректификацию может быть успешной при наличии бирки из роддома. Однако даже такое условие как показывает опыт дает три разных варианта, один из которых бирочное время.


В настоящее время одним из самых распространенных приемов ректификации гороскопа является метод первого брака. Как показывает опыт этот метод срабатывает когда гороскоп требует корректировки плюс/минус 4 минуты. При неопределенности 20 и более минут в некоторых гороскопах брачные аспекты можно обнаружить через каждые 12 минут. Некоторые астрологи пользуются только мажорными аспектами и это служит как бы определенным фильтром для выявления брачного года. Другие считают, что брачное событие возможно при условии включения 7 дома. Третьи считают, что в брачных конфигурациях должен обязательно участвовать Сатурн. Четвертые считают, что при заключении официального брака, брачная символика должна включать элементы 3 дома, как сигнификатор брачного свидетельства.


Конечно же такое важное жизненное событие как брак, а затем рождение ребенка, требует единого подхода к алгоритму определения этого события. Точно также происходит и с методикой ректификации гороскопа. Нужен общий подход с которым бы согласились все ведущие астрологические школы страны.


Использование ингрессии куспидов домов в знаки это попытка создать одна из попыток создания простого метода уточнения и проверки координат куспидов домов. Его можно отнести к событийному методу, так как имея датированные события биографии клиента мы можем выбрать событие, которое будет соответствовать символики ингрессии и имея дату этого события мы можем внести коррективы в координаты куспидов домов. Для успешного применения этой методики необходимо владеть интерпретацией ингрессии куспидов домов в знаки. Естественно надо создать алгоритм интерпретации ингрессии и приобрести необходимый опыт.


Анализируя последовательно ингрессии первых шести куспидов домов у нас каждая последующая ингрессия является проверкой для предыдущей, потому что уточнив координату куспида первого дома мы автоматом устанавливаем координаты для других куспидов.


Строим дирекционный разворот с участием К1Д в знак Скорпиона


Рис.2. К1Д ингрессирует в знак Скорпиона в 1994 году на территории 2 дома, при этом К3Д так же стоит в знаке Скорпиона


На этот год биография дает следующие события:


17.01.1994(30). Выкидыш


Для того чтобы интерпретировать эту ингрессию необходимо проанализировать характеристики самого К1Д


Для этого необходимо соединить характеристики управителей первого дома, символического(СУ1Д) и реального(У1Д)


Функции Меркурия - это интересы, организационные таланты, контакты, прием и передача информации, учеба, письмо, речь, транспорт, торговля, коммуникабельность, рукоделие, гибкость, ловкость, воровство, сестра, братья, соседи.


Функции Марса - это активность, агрессия, бизнес, конкуренция, конфликтность, огонь, рукоделие, самостоятельность, тактика, победа любой ценой.


Кроме этого необходимо проанализировать натальные аспекты К1Д


Натальные аспекты К1Д


К1Д в полунонагоне с Ураном, ПЛ1Д, ПЛ12Д, У5Д, СУ11Д


К1Д в бинонагоне с Сатурном в Водолее, П5Д, У4Д, СУ10Д


К1Д в квинтиле в полутораквинтиле с Белой и Черной Луной, ЭЛ9Д, ЭЛ10Д, ЭЛ3Д, Э4Д


Анализируя аспекты К1Д мы должны учитывать взаимосвязь К1Д с элементами 5 дома, У5Д Ураном и ПЛ5Д Сатурном. Кроме того мы так же должны учитывать что в 5 доме стоит еще один вредитель Марс, который кроме своего штатного вредительства является еще и управителем 8 дома


Следует так же обратить внимание. что управитель 5 дома Уран имеет аспект с К8Д, это еще одно поражения 5 дома


Следовательно двигаясь дирекционно К1Д несет в себе опасность для плода, которая выразилась выкидышами. В конце концов пришлось прибегнуть к эко-оплодотворению, в результате чего родились две девочки.


Далее анализируем ингрессию К1Д в знак Стрельца в 2024 году


Рис.2. Ингрессия К1Д в знак Стрельца в 2024 году на территории 3 дома, при этом К4Д так же стоит в


знаке Стрельца.


Для составления прогноза необходимо интерпретировать эту ингрессию


Первый этап интерпретации


Для интерпретации необходимо проанализировать взаимодействие следующих элементов домов: 1/3, 1/4, 3/4


(1/3). Организационные дела, знакомства, учеба, поездки, контакты, консультации, или Неприятные известия, беспокойные поездки, споры и ссоры, тревога и беспокойство.


(1/4). Успех в делах, связанных с отцом, домом, семьей недвижимостью, землей, арендой или Неприятности и конфликты с родителями и домочадцами из-за недвижимости.


(3/4). Успешные дела, связанные с отцом, домом, семьей, недвижимостью, переездом, или Неприятности в делах, касающихся отца, дома, семьи, споры и ссоры с родственниками, вынужденные переезды.


Вывод по первому этапу


Прежде всего мы должны определить тему события по дому по которому идет аспектирующий элемент. В данном случае это третий дом, то есть событие связано с получением информации


Если событие соотносить с личной жизнью, то вполне вероятно в дом Мишель придет негативная информация информация информация.


Если соотносить эту ингрессию с общественной жизнью , то ингрессию можно интерпретировать как негативная информация пришедшая в страну, так как К4Д так же стоит в знаке Стрельца


Второй этап интерпретации


Если мы возьмем формулировку Неприятные известия, то аспекты которые возникают в момент ингрессии должны дать ответ на тему Какие это неприятные известия


В момент ингрессии формируется бинонагон с Ураном в Деве, ПЛ12Д, ПЛ1Д, У5Д, СУ11Д


Если рассматривать Уран тему информации пришедшей по 3 дому, то мы имеем два варианта:


-в личном плане Уран управляет 5 домом, домом детей, и это может быть информация о проблемах с детьми или это может быть смертью персонажей 10 дома, которым мы обозначаем маму.


Кроме этого элементы 10 дома могут указывать на руководителя страны.


Вывод по второму этапу


Высока вероятность смерти руководителя страны и мамы Мишель Обамы


Третий этап интерпретации ингрессии


Третий этап основан на интерпретации знака в который ингрессирует К1Д. Любой аспектирующий элемент попадая в Стрельца попадает вод влияние следующих характеристик:



Усиление тяги к свободе, независимости, приключениям.



Время оптимизма, широких планов, усиления идеализма.



Желание отправиться в путешествие, почаще быть в поездках, рост интереса к иным странам, культурам, языкам.



Интерес к учебе, преподаванию, курсам повышения квалификации.



Внимание направляется навстречу с чем-то новым.



Вероятно вовлечение в издательскую, просветительскую, литературную деятельность, увлечение философией, религией.



Возрастает социально-политическая активность, тяга расширять свой кругозор.



Возможна перемена в мировоззрении, смена философских, моральных убеждений.


Вывод по третьему этапу интерпретации


Существует информация о том что Мишель Обама должна пойти в политику и возможно это будет решаться на съезде демократической партии летом 2024 года


Кроме того ингрессия взнак Стрельца в котором стоит К4Д дома может говорить о расширении состава семьи, а так как К1Д в натале имеет аспекторные связи с элементами 5 дома, то весьма вероятно что это будет рождение внуков


Четвертый этап интерпретации


К1Д покидает знак Скорпиона и все Скорпионьи интересы остаются в прошлом. То есть интересы глубокого проникновения в информацию, в зарабатывание больших денег за счет публикаций остаются в прошлом и хочется идти в политику


Вывод


Деньги меня не интересуют!


Пятый этап интерпретации


Дорифорием в данной ингрессии является Нептун,в Скорпионе, ПЛ2Д, ПЛ3Д, У6Д, У7Д, который можно интерпретировать как желание ежедневно и рутинным образом заниматься политикой


Шестой этап интерпретации


Возничим данной ингрессии является Меркурий в Козероге, ПЛ4Д, У10Д, СУ3Д, который можно интерпретировать как желание занять кресло президента Америки
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑