в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Александр Сурков, 28-Фев-2024 20:52, 269/0

Аспекты У10Д Венеры в гороскопе Дональда Трампа на 20.01.2025 год

Рис.9. Дирекционные аспекты У10Д Венеры на 20.01.2025 в гороскопе Дональда Трампа со ВР10.54


Венера в Раке(25.44), ПЛ11Д У10Д У3Д, СУ7Д, СУ2Д идет дирекционно по знаку Весов, по 3 дому и формирует секстиль с Плутоном во Льве, ПЛ12Д, ПЛ1Д, У4Д, СУ8Д


Венера в Раке, ПЛ11Д У10Д У3Д, СУ7Д, СУ2Д идет дирекционно по знаку Весов, по 3 дому и формирует


полутораквинтиль с Солнце, ПЛ10Д, ПЛ11Д, У1Д, У12Д, СУ5Д


Венера в Раке, ПЛ11Д У10Д У3Д, СУ7Д, СУ2Д идет дирекционно по знаку Весов, по 3 дому и формирует


квадрат с Палладой, ЭЛ5Д ЭЛ10Д


Для того чтобы интерпретировать эти аспекты необходимо проанализировать характеристики каждого элемента этих аспектов


Характеристики аспектирующего элемента Венеры включают в себя характеристики всех диспозиционных элементов: Венера в Раке, ПЛ11Д, У10Д, У3Д, СУ7Д, СУ2Д и так же натальных аспектов.


Кроме этого Венера стоит в 25.44 градусе Рака, в Терме Венеры в Фасе Луны.


Следует так же обратить внимание, что в функциях Венеры и Луны находятся накопительные характеристики связанные домом, семьей, красотой


Для того чтобы интерпретировать положение Венеры в знаке Рака достаточно объединить функции Венеры и Луны. управителя знака Рака


Функции Луны - это ежедневная забота о Родине, населении, доме, семье, детях, еде, одежде, накоплениях, безопасности, отдыхе, расслаблении, продолжении рода человеческого, а так же это адаптация, изменчивость, психическое здоровье, первичные навыки, начальные знания и навыки, водные профессии.


Функции Венеры - это наслаждение от зарабатывания и траты денег, партнерства, оценки, производства и потребления красоты, общественная деятельность.


У Трампа весь спектр его бизнеса формировался по функциям Луны и Венеры, строительство, одежда, парфюмерия, а телевидение и писательство по Функциям Солнца в Близнецах в 10/11 доме


Венера в Раке


Наслаждение от зарабатывание денег в семейном бизнесе


Наслаждение от участия в общественной деятельности в свое стране


Венеру как символический управитель 2 и 7 домов можно интерпретировать анализируя взаимодействие 2 и 7 домов



(2/7). Доход от консультаций или сотрудничества или Финансовые конфликты, вынужденные траты на супруга(-у), убытки из-за партнеров, опасность для бабушки по материнской линии, для дедушки по отцовской линии, для супруга(-и).


Венеру как реальный управитель 10 и 3 домов можно интерпретировать как взаимодействие элементов 10 и 3 домов


(3/10). Успех или завершение в делах, в близких поездках, карьере, учебе, в том числе с транспортным средством и регистрации его документов, или Проблемы в делах, поездках, карьере, ссоры со старшими и начальством, проблемы с транспортом, опасность для брата, сестры (8 от 3).


По системе производных домов взаимодействие 3/10 можно рассматривать как 1/8, считая 3 дом первым


(1/8). Выгода, благоприятное время для получения ссуд, кредитов, хирургического вмешательства, или Опасность или соприкосновение со смертью, серьезная травма для самого натива, дедушки по маминой линии(4 от10), бабушки по папиной линии(10 от 4), правнука.


Если рассматривать Венеру как управителя 10 дома, который стоит в Раке в 11 доме то для ее интерпретации необходимо анализировать взаимосвязь 10/11


(1011).Высокое покровительство, неожиданный успех, успех в делах наследства и недвижимости, или Неожиданные препятствия и срывы планов, утрата покровителей, возможность увольнения с работы, склонность к разрывам отношений.


Если рассматривать Венеру как У3Д, который стоит в Раке в 11 доме, , то для её интерпретации необходимо интерпретировать как взаимосвязь 3/11


(3/11). Приобретение друзей, удача в делах и занятиях, или Разрыв отношений с друзьями и знакомыми, волнения из-за ребенка.


Венера в Раке(25.44), ПЛ11Д У10Д У3Д, СУ7Д, СУ2Д идет дирекционно по знаку Весов, по 3 дому и формирует секстиль с Плутоном во Льве, ПЛ12Д, ПЛ1Д, У4Д, СУ8Д



Прежде всего мы должны учитывать что событие этого аспекта входит в спект событий формируемых третьим домов


Третий дом, это организационные дела, общественная деятельность, знакомства, поездки, учеба, контакты, консультации, транспорт, торговля, мелкий и средний бизнес, братья, сестры, соседи.


Так как Венера идет по знаку Весов то мы должны учитывать что событие формируется в рамках знака Весов


Ингрессия в знак Весы или в 7 дом:


Человек начинает следить за своим внешним видом, оценивать других.


Начало общественной деятельности может способствовать начало учебы в школе, институте, университете, депутатской деятельности, работе в крупной компании.


Стремление к гармонии, сотрудничеству, хорошим отношениям с людьми.


Желание быть благожелательным, дипломатичным, очаровательным, легким в общении, более гибким.


Возрастает общественная активность.


Настрой на партнерство, любовь, романтику.


Рост интереса к искусству — музыке, живописи, танцам.


Стремление хорошо выглядеть и нравиться другим.


Нередко изменение статуса отношений (женитьба или развод). Знакомство с перспективным партнером.


Активизация стремления общаться, налаживать новые связи, включать в свои планы других людей.


Вывод


Событие которое будет формироваться дирекционной Венерой относится к общественной деятельности, при этом Венера двигаясь по знаку Весов находится в обители, то есть мы предполагаем что это будет наивысшая должность в обществе.


Если мы обратимся к К10Д как к элементу карьеры, мы увидим что К10Д ингрессировал в знак Льва в 2015 году когда Трамп сказал: "Иду в политику".


Если мы обратимся к У10Д Венере как к элементу карьеры, то увидим, что Венера ингрессирует в знак Весов в 2013 году, а уже в 2015 году она формирует аспекторную связь с К6Д который стоит в Водолее. Хочу чтобы моя ежедневная работа была связана с политикой на самом высоком уровне.


Если мы посмотрим в каком доме стоит диспозитор дирекционной Венеры, то мы увидим, что она стоит в Раке в 11 доме, доме общественной деятельности.


Дирекционная Венера идет по Весам по 2 дому, при этом К3Д так же стоит в знаке Весов. а это значит что при интерпретации Венеры в доме, 3 дом является приоритетным. Весь знак, в котором стоит куспид 3 дома относится к 3 дому. Учитываем событийные характеристики 3 дома:


Третий дом, это организационные дела, общественная деятельность, знакомства, поездки, переезды, учеба, контакты, консультации, транспорт, торговля, мелкий и средний бизнес, братья, сестры, соседи.


Следовательно Венера двигаясь по знаку Весов несет в себе такие характеристики как переезд связанный с карьерой.


Итак наша Венера , двигаясь по Весам несет в себе характеристики события "Переезд, связанный с карьерой", который раскрывает свою суть, то есть характеристику направления, куда произойдет переезд


Первое направление определяется через аспект с Плутоном во Льве в 12и в 1 доме,


Можно это направление считать как 12 дом и трактовать как направление в тюрьму. Однако мы не забываем что дом определяет его куспид. То есть Трам переезжает в дом , который на некоторое время становится его жилищем, потому что К1Д так же стоит в знаке Льва.


Плутон во Льве в экзальтации, эта символика скорее подходит для описания Белого дома, чем для описания тюрьмы для Трампа



Переезд связанный с карьерой будет освещаться в средствах массовой информации что произойдет за счет аспекторного взаимодействия с Солнце в Близнецах в 10 и 11 доме


Переезд связанный с карьерой формируется за счет аспекта с Палладой в Козероге в 5 доме, который можно интерпретировать как достижение цели в личном проекте, связанном с государственной службой


Вывод


Аспекты Венеры на 20.01.2025 год формирует переезд в Белый дом для исполнения обязанностей президента
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑