в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 28-Фев-2024 10:48, 288/0

СМЕРТЬ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО - УБИЙСТВО?! МНЕНИЕ АСТРОЛОГА

СМЕРТЬ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО - УБИЙСТВО?! МНЕНИЕ АСТРОЛОГАСатурн - наиболее проблемная планета в натальной карте Навального. Сатурн находится в изгнании в Раке и имеет квадратуры к Хирону, Урану и не получает поддержки от других планет. Его политическая борьба была изначально обречена. Он мог добиться стихийных всплесков как лидер, возбудить интерес своих сторонников и привлечь их к протестам, но у него не было потенциала для изменения существующего порядка.


Именно по движению Сатурна - его "анареты" (так называется самая негативная планета в гороскопе) - можно проследить самые ключевые события, связанные с преследовавшими его сложностями и проблемами и опасностью для его жизни.


Во время эпизода его отравления именно Сатурн находился в противофазе к самому себе, делал квадратуру к Прозерпине, которая связана с состоянием здоровья. Одновременно происходило возвращение Черной Луны в Овне, указывающей на реальную опасность для его жизни. Уран в квадратуре к Марсу говорил об опасности в воздухе.


Он вернулся в Россию после лечения в Германии в момент точной квадратуры Сатурна к Урану. Он явно понимал, что его ждут неприятности, но все-таки никак не ожидал ареста и долгого заключения. Это был очень опрометчивый шаг, который решил его судьбу. Своеобразная "удаль молодецкая", а именно - активная Черная Луна в Тельце в негативном аспекте к Марсу затмевала ему разум.


Из-за противостояния Сатурна к Урану у него наступил период неустойчивый и опасный для личной жизни. Внезапно и неожиданно возникающие обстоятельства носили кармический характер и дали жесткие перевороты в судьбе с ограничением свободы. В такие моменты нельзя принимать спонтанных решений под влиянием эмоций.


Уран - символ переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Сатурном, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера. Поэтому все закончилось неожиданным крахом.


Эту информацию подтверждают оппозиции Плутона к Сатурну и Юпитера к Прозерпине и квадратура Марса к Солнцу в августе 2023 года, когда ему присудили 19 лет колонии особого режима. Это очень мощные и негативные аспекты, которые только нарастали и усиливались со временем.


Момент смерти Алексея был зафиксирован сразу тремя планетами - Плутоном, Марсом и Венерой, противостоящими Сатурну. Этот стеллиум однозначно указывает на ужасную (Сатурн), страшную (Венера) и главное - насильственную смерть (Марс), которая, безусловно, будет иметь общественный резонанс (по Плутону).


Конечно, разрыв тромба мог быть следствием того, что происходило с Навальным 16-го февраля, но его смерть не была неожиданной или случайной и не являлась следствием слабого здоровья или непредвиденной ошибки врачей. Это, на мой взгляд, запланированное убийство.


Другой вопрос - кто его осуществил, кто был заинтересован в таком громком политическом событии и в том, чтобы Алексей замолчал навсегда. Эти люди представлены опять же стеллиумом Марса, Плутона и Венеры - планет, которые говорят о какой-то теневой структуре, имеющей одновременно неформальную власть, деньги и влияние.


Помимо Сатурна роковую роль в жизни Навального сыграла звезда Алголь. Иными словами ее называют дьяволом на небе или глазом медузы Горгоны. Для нее характерно резкое и неожиданное включение, внезапный удар, после которого человек не может оправиться. Она как раз связана с несчастными случаями и тяжелыми повреждениями.


Несмотря на свои отрицательные качества она могла дать Алексею блестящую, успешную карьеру, если бы он занимался бизнесом и не стал бы политическим лидером. Астрологами накоплен большой массив информации об этой опасной звезде, которая приводит к насильственной смерти, если она связана с негативным Сатурном. Что, к несчастью, и произошло в судьбе Алексей Навального.


Автор - астролог Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований (США)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑