в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Zvezdochet, 12-Янв-2024 13:47, 1193/0

Бомбежка Йемена: продолжение "войн Тельца"

Бомбежка Йемена: продолжение "войн Тельца"США БОМБЯТ ЙЕМЕН — это продолжение израильского конфликта и развитие «ВОЙН В ТЕЛЬЦЕ». Ранее я рассказывал о трех «великих урановых затмениях» в Тельце, которые взламывают текущую мировую ситуацию, как элемент борьбы эпохи Водолея с эпохой Рыб. В том числе Украина — государство Тельца.



В прогнозе по зимнему солнцестоянию на 2024 я предупредил, что «…в 2024 мы увидим продолжение в разрастание «тельцовых» конфликтов по всему миру.«


Йемен — поддерживает палестинцев, это причина атаки США. Но на самом деле проблема в Израиле, чье Солнце в третьей декаде Тельца. Именно в эту зону приходит Уран, управитель следующей эпохи Водолея.


Атакованы города йеменские Ходейна, Забид, Саада, Сана, Таиз, бомбежку осуществляет англо-американские авиация и флот. Телеканал Al Mayadeen сообщает, что Йемен наносит массированный ответный удар ракетами класса «земля-земля». Одна из ракет Йемена достигла своей цели — потоплен американский военный корабль. Насколько это соответствует действительности покажет время.


ТАЙВАНЬНо есть и иное государство, к которому сейчас прикованы взоры во всем мире. Это — Тайвань, где 13 января (завтра) пройдут выборы. Гороскоп Тайваня лунарный, и Луна этого государства также в третьей декаде Тельца! Совершенно также Тайвань может стать ареной боевых действий в ближайшем будущем.


Это две зоны первостепенной опасности и возможных военных действий. В этих странах будет горячо до мая 2024 (особенно апрель и май), но и после этого ситуация не успокоится до середины 2025 года.


Выборы на Тайване завтра пройдут очень напряженно, взрывоопасно, обострения возможны вплоть до начала третьей декады января 2024. Особенно если часть населения не признает их результаты. Транзитный Марс в этот период будет проходить по Солнцу Тайваня (сейчас он в 6 Козерога), создавая очень острые ситуации и активную борьбу за президентское кресло. Тем более, что речь идет об а1, пришедшем на Солнце (президент).


Так же Уран в 20 Тельца (возбуждая связку Лн-Мр), а Плутон недалеко ушел от Урана (он в 30 Козерога) в 10-м. Квадрат Сатурна (5 Рыб) к Юпитеру. О предстоящих серьезных переменах говорят и узлы, приближающиеся к горизонту.


Иначе говоря, очень много возможностей для поджигания страны, оказавшей между молотом (КНР) и наковальней (США). Кстати, остроту тайного заграничного влияния сейчас проявляет транзитный партиль Нептуна (а12 в 12) к Меркурию в 9 доме.


Как мы помним, еще The Economist на 2024 прогнозировал проблемы во время выборов в 2024 году и их важность. Тайваньские выборы — одни из важнейших в в 2024 году, наряду с выборами в РФ и США. Я комментировал прогноз обложки The Economist 2024 в деталях.



Источник - zvezdochet.pro (внешняя ссылка)


#йемен #астрология #прогноз #война #звездочет.pro #сша #англия
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑