в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Дек-2023 05:14, 1079/0

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

В январе для Овна наступит период личного роста и решения домашних дел. Планеты в этом месяце приготовили вам много интересных и важных предложений. С середины месяца цепь удачных обстоятельств поможет вам хорошо заработать и внести удачные перемены в свою деятельность. Быстрыми будут карьерные взлеты и легкими - трудовые подвиги. Неудачные дни - 25-28 января. Возникшие проблемы будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Вы с ними легко справитесь. Удача - на вашей стороне!


ТЕЛЕЦ

Для Тельцов январь будет очень интересным и благоприятным месяцем. Одним из главных источников бодрости и хорошего самочувствия станет для вас планомерное продвижение к намеченным целям. Вы сможете также улучшить отношения со своей семьей. В 2024 году Вы будете все воспринимать по-новому. С финансами все будет в порядке, настроение - прекрасное. Даже незначительные проблемы, которые проявятся 25-28 января, не смогут испортить вам настроение.


БЛИЗНЕЦЫ

Дорогие Близнецы! Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. В январе можно успешно заниматься новыми делами и осваивать новые увлечения. Все то духовное, к чему вы стремитесь в жизни, должно найти свое практическое применение. Появится огромное желание изменить свою внешность, имидж, привычки, начать новый важный этап в своей жизни. 25-28 января внезапно проявятся несвойственные вам нерешительность и плохое настроение. Но этот период продлится очень недолго.


РАК

Выбрав правильный путь, вы обеспечите себе благоприятные финансовые обстоятельства, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с влиятельными лицами. Положение Луны усилит такие ваши качества, как дипломатичность, способность лучше чувствовать партнера, стремление к более гармоничной жизни. 25-28 января вам будут свойственны нерешительность и сомнения. Однако в конце месяца вам все равно предстоит набраться смелости и сделать решительный шаг.


ЛЕВ

В первые дни Нового года может появиться дополнительный источник дохода. Солнце во Льве дает вам хорошую сопротивляемость болезням, много энергии. Январь - отличное время для начала новой жизни, новых проектов и новых отношений. Пора оставить тяжкие узы и тупиковые отношения в прошлом. Лучшее время для решительных действий в этом направлении - 25-28 января. К концу месяца по-настоящему важных дел не предвидится, поэтому можно немного расслабиться и отдохнуть.


ДЕВА

Планеты в январе 2024 года рекомендуют Девам быть практичнее в покупках и делать их в соответствии с доходом. Есть опасность оказаться в критическом финансовом положении. Особенная экономия понадобится в конце месяца, а именно - после 20-го января. В остальном вы, дорогие Девы, будете испытывать большой подъем творческой силы, энергии и инициативы, это создаст вам перспективу успеха и удач. Побольше бывайте в кругу людей с ярко выраженной позицией лидера, перенимайте у них эту успешную стратегию.


ВЕСЫ

Весам следует быть более откровенными в отношениях и более внимательными со своими близкими. В начале месяца вы можете планировать интересную поездку, которая подарит вам много приятных неожиданностей. Январь - подходящий месяц для того, чтобы заняться своим здоровьем. Вам надо быть осторожными и не слишком активными, берегите себя. Особенно это касается последней декады месяца - периода начиная с 20-го января. В сложные дни месяца - 25-28 января - вам очень пригодятся любовь и понимание близких.


СКОРПИОН

В начале 2024 года у Скорпиона откроются перспективы для обретения прочного социального статуса благодаря помощи влиятельного лица или близкого человека. Можете рассчитывать на протекцию. Январь окажется очень активным месяцем. При всей вашей занятости постарайтесь не забывать про семью и родственников. Вы будете наслаждаться семейным благополучием. Это удачный месяц для постройки дома и инвестиций в недвижимости. Однако на 25-28 января не намечайте важных дел.


СТРЕЛЕЦ

Одиноких Стрельцов ожидает в январе долгожданная встреча с женщиной (или мужчиной) их мечты. У Вас появится возможность не только устроить свое личное счастье, но и активно продвинуться по карьерной лестнице, показав себя опытным и очень удачливым профессионалом. Весь месяц, кроме 25-28 января, благоприятен для новых дел и укрепления вашего лидерства. Вас могут посетить интересные идеи, а неожиданные встречи могут закончиться новой дружбой. Это будет замечательный и запоминающийся месяц.


КОЗЕРОГ

В январе вам, дорогие Козероги, нужно стремиться ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего. Планеты дают вам уникальную возможность коррекции собственной судьбы. В личном плане январь для вас - благоприятное время для накопления физических и духовных сил. У одиноких Козерогов возникает очень заманчивая перспектива брака, а к тем, которые уже имеют вторую половинку, вернется ощущение медового месяца. 25-28 января не занимайтесь важными делами. Постарайтесь отдохнуть.


ВОДОЛЕЙ

В январе для Водолея открываются новые очень хорошие возможности для бизнеса и финансовых операций. Это будет очень интересный месяц, планеты помогут решить проблемы с карьерой и профессией, добиться больших успехов в делах. В семейных и родственных отношениях все будет складываться очень хорошо. Однако после 25-го января могут быть неприятности из-за ошибок в воспитании детей и разногласий с ними. Но они продлятся недолго. Вам удастся найти выход из положения.


РЫБЫ

Для Рыб январь будет удачным только в том случае, если они будут придерживаться заранее намеченного плана. Старайтесь делать все разумно, последовательно и не подвергать сомнениям каждый свой шаг. В январе глобальных перемен не предвидится, все возникающие проблемы будут легко разрешаться. Можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей. 25-28 января вам предстоит проверить отношения с избранником на прочность. Если он успешно пройдет этот важный тест, вы сможете создать семью на долгие годы.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑