в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Дек-2023 05:12, 1167/0

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ. ПЕРВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 2024 ГОДА

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ. ПЕРВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 2024 ГОДАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ. ПЕРВОЕ НОВОЛУНИЕ 2024 ГОДА

Первым значимым событием 2024 года будет Новолуние в Козероге, которое состоится 11 января. Новолуние подарит нам массу новых возможностей для реализации в профессиональном плане, поможет добиться больших успехов, в том числе и в финансах. Но для этого придется усердно поработать.

Козерог – упорный и трудолюбивый знак, всего добивающийся своим трудом и усердием. Смело рискуйте, проявляйте индивидуальность, но делайте это обдуманно. Осторожность – одна из ключевых черт новой Луны. Мы получим шанс на многое взглянуть другими глазами и поступать мудро и правильно.

В первой половине января займитесь анализом и пересмотром своей жизни, построением дальнейших планов, постарайтесь избавиться от негатива в отношениях, избавиться от вредных привычек.

Это подходящее время для того, чтобы позаботиться о себе - начать диету или оздоровление, принять курс массажа или других процедур. Лучше всего заняться завершением начатых проектов и постановкой новых целей. Было бы хорошо уладить все финансовые вопросы, раздать долги, простить обидчиков.

Однако не стоит в это время - в период с 11 до 13 января - устраиваться на новую работу, проходить собеседование, устраивать романтические свидания, делать крупные покупки, вступать в конфликты и споры, заключать важные сделки, начинать любовные отношения и уже тем более заключать брак.

Если эти временные ограничения будут соблюдены, многим из нас январское новолуние принесет позитивные перемены. Оно поможет снять с себя розовые очки и здраво оценить все происходящее вокруг. У многих повысится работоспособность, поскольку Козерог является трудолюбивым знаком, который привык всегда добиваться поставленной цели.

Все станут намного ответственнее, внимательнее будут относиться к своей работе. Вместе с этим появится желание изменить свою жизнь в лучшую сторону и сделать важные шаги. Козерог будет помогать преодолевать все трудности и препятствия, которые появятся на пути. Новолуние поможет расстаться с прошлым, забыть обо всех обидах и понять, что именно вы хотите получить от жизни.

2024 год начнется с двух очень важных с точки зрения астрологии событий - с очередной временной ингрессии Плутона из Козерога в Водолей и секстиля Юпитера к Сатурну. Это будет очень яркое и благоприятное начало года. Солнце в королевском 11-м градусе Козерога поможет людям с амбициями.

Этот градус присутствовал в гороскопах многих выдающихся людей, достигших славы еще при жизни. Среди них - Толстой, Нансен, Пирогов, Рубенс, Гуно, Кант, Высоцкий, Чингисхан, Мао Цзе Дун. Он обещает помощь влиятельных лиц, удачу во всем, что касается достижения цели, почетное положение, полное удовлетворение самолюбия.

Самый яркий аспект месяца – это секстиль между Юпитером и Сатурном, который вступит в аспект примерно с 20 января и будет длиться до конца марта. Бизнесмены, обратите внимание на эти периоды! Именно в такие времена делаются состояния и становятся миллионерами.

У многих появятся возможности разбогатеть и оказаться «в нужном месте в нужное время». Главное – не упустить предоставляющиеся планетами шансы. Юпитер в аспекте к Сатурну дает резкое обострение социальной активности. Может быть много дел, общение. Аспекты Юпитера обладают свойством инициировать крупные, благотворные изменения.

В это время можно смело идти на авантюры, чтобы выполнить намеченное. Сексуальная, общественная, социальная жизнь становится интенсивнее и красочнее. Улучшается материальное положение, финансовая ситуация. Становится легче жить. Период с 20 января также благоприятен для свадеб и брака.

Юпитер в Тельце принесет множество возможностей разбогатеть и найти свою вторую половинку. В отличие от Юпитера в Овне, где приоритетом являются амбиции, конфликтность и чувство превосходства над другими, Юпитер в Тельце стремится к мирному урегулированию конфликтов, к прочному стабильному месту в обществе, к большому комфорту и даже роскоши.

У него прекрасное чувство меры, любовь к спокойствию, уюту и покою. Планета будет привносить в нашу лихорадочную жизнь здравый смысл и желание видеть реальные результаты. Юпитер в Тельце показывает, что это хороший период для любви и брака. Можете делать множество покупок, в том числе дорогих.

Это время материального успеха, «хобби» и частной работы, открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, художественные впечатления. Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость. Можете просить повышения жалования.

Юпитер чувствует себя превосходно в зоне Тельца и способствуют приобретению и накоплению материальных ценностей, росту заработка и улучшению финансовой ситуации. Январь подходит для поиска покровителей, для укрепления Вашего социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки.

Он обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. У бизнесменов появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела.

Сатурн придаст нам решительность и смелость, тем самым давая возможность решить и личные проблемы, и финансовые, и творческие. Всем знакам Зодиака предстоит заняться гармонизацией своих отношений с окружающими. Многие из нас станут посредниками в конфликтах, будут вмешиваться с посторонние дела и стараться разрешать возникающие противоречия.

Январь можно считать также подходящим месяцем для отдыха и путешествий. Это самое лучшее время для открытия бизнеса, новых начинаний, для любых дел и финансовых сделок. Период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Все легко удается, многое получаете от жизни, сглаживаются все трудности.

Несмотря на то, что после тяжелого 2023 года январь 2024-го даст нам передышку и поможет набрать воздух в легкие, даже в этой бочке меда обнаружится ложка дегтя. 25-28 мая пройдет Полнолуние во Льве и Марс соединится с Меркурием. Особенно опасным этот период будет для людей, склонным к тратам и прожиганию жизни.

Следует исключить большие траты, заниматься своим здоровьем, следить за диетой, не переусердствовать с удовольствиями. Желательно полностью сосредоточиться на делах, а развлечения отложить на более удачное время. Это именно тот момент, когда излишек удовольствий может закончиться крупными неприятностями и даже болезнью.

Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность, интенсивная чувственная жизнь, зависимость от настроения. Временная неосторожность и несообразительность, ошибки в работе, замечания начальства. Происшествия, в которых следует быстро принять решение. Расточительность, потери и убытки в спекуляциях.

Период с 29 до 31 января - это хорошее время для духовных занятий и умственной работы. Успех и удачу принесут поездки и путешествия. Удачно пройдут дела с иностранцами, дальние поездки и загранкомандировки, можно рассчитывать на помощь людей издалека. Удача и счастье могут ждать вас вдали от дома. Отдых в конце января во многом улучшит ваше здоровье и будет способствовать более оптимистическому взгляду на жизнь.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑