в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 29-Дек-2023 18:37, 826/0

Транзит Юпитера по Урану.

Транзит Юпитера по Урану.

Рассмотрим предстоящий аспект - соединение транзитного Юпитера по транзитному Урану в Тельце. Партиль аспекта состоится 21.04.2024 года в 22 градусе Тельца. Действие сходящегося аспекта в орбисе 1 градус начнется 15.04.2024 и закончится при том же расходящемся орбисе 1 градус 27.04.2024 года. Я не исключаю, что какие то события могут начаться и раньше, либо чуть позднее. Вы можете посмотреть, что у вас аспектирует это соединение в карте. Не забываем, что на оппозиции к нему все еще сохраняет свое влияние транзитная Прозерпина в ретро фазе в 19 градусе Скорпиона.

Соединение Юпитера с Ураном наблюдалось:

В 2010 году в Овне, принесло следующие события:

Гаити сотрясло мощное землетрясение. В результате погибло по меньшей мере 220 тыс. человек,

Победа Януковича на Украине,

авиакатастрофа под Смоленском, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский,

извержение вулкана Эйяфьядлайокудль привело к продолжающемуся почти неделю закрытию значительной части европейского воздушного пространства,

катастрофические наводнения в Пакистане.

В 1997 году в Водолее происходило следующее:

Подписан Договор о Союзе России и Белоруссии.

Подписан Договор о мире и принципах взаимоотношений между РФ и Чеченской республикой Ичкерия,

Подписание Основополагающего акта о взаимных отношениях, сотрудничестве и безопасности между РФ и Организацией Североатлантического договора,

Китай. По завершении срока аренды Гонконга Великобританией остров переходит под юрисдикцию Китая, сохранив на последующие 50 лет экономическую независимость и особый политический статус,

В соответствии с договором об ограничении стратегических вооружений между США и Россией, в Баренцевом море начато уничтожение баллистических ракет морского базирования РСМ-52. Всего уничтожено 20 ракет.

Также такое соединение отмечалось в 1983 году в Стрельце:

Исследователи из американского Национального института рака и парижского Пастеровского института выделяют вирус, который, как предполагают, вызывает СПИД. Они называют этот вирус ВИЧ-инфекцией,

В США коллектив ученых Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе проводит первую успешную пересадку эмбриона человека,

Американская корпорация IBM производит первый в мире персональный компьютер с встроенным жестким магнитным диском,

Руководство турецкой общины на Кипре провозгласило создание сепаратной Турецкой Республики Северного Кипра,

Бундестаг Западной Германии голосует за размещение в стране ядерных ракет "Першинг-2", Андропов объявляет об увеличении числа размещенных на советских подводных лодках ракет, которые нацелены на США.

В 1969 году соединение в Весах и впервые человек ступил на поверхность Луны, в 1955 году в Раке изобрели бытовую микроволновую печь.

А в 1941 при соединении в Тельце началась Великая отечественная война. События, происходящие в другие годы вы сами можете посмотреть в интернете. Ваши события можете вспомнить, что происходило в те годы и предположить что же будет происходить сейчас по дому стояния данного соединения в вашем натале. Примерно через каждые 14 лет происходит такое соединение.

Касательно индивидуального натального проявления аспекта по моим наблюдениям - на каком то этапе жизни происходило состояние для обладателя аспекта “из грязи в князи” чудеснейшим образом, как подарок Богов. Например, женщина вышла замуж за олигарха, другая в послевоенное время из деревни вышла замуж за молодого офицера и поехала с ним в Германию. Обычно все чудесные события происходят в жизни таких людей без особого приложения усилий. Как награда. И окружение начинает завидовать, удивляясь, как же так она обычная и ей такое счастье с неба свалилось… Но не людям судить, как говорится. Каждому своя судьба. А обладателям соединения часто судьба особенная. Интересны ваши примеры такого соединения.

Что же можно ванговать на период 2024 года?

По моим ощущениям может быть достигнуто некое соглашение о прекращении военных действий на Украине и подписание соглашений между Украиной -РФ. А так же ситуация Израиль - Газа выйдут на какой то другой уровень. Про перемирия есть в моем таро прогнозе на 2024 год на ютуб канале.

Продолжаются землетрясения, наводнения, вулканы, взрывы. Возможны крупные теракты, авиакатастрофы, в том числе с высшими лицами государств.

Возможно где то еще начнутся военные действия. Снова встанет остро вопрос ядерного оружия. Вероятны новые открытия в биологии и технике, а также космические темы.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑