в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 07-Дек-2023 04:46, 1031/0

ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА. Выборы в России и США, конфликты на Украине и в Секторе Газа

ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА. Выборы в России и США, конфликты на Украине и в Секторе ГазаЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА 2024 ГОД ЗЕЛЕНОГО ДРАКОНА

После трудного и местами мрачного 2023 года, прошедшего под знаком Черного Водяного Кролика, мифическое существо - Зеленый Деревянный Дракон станет символом надежды на светлое будущее. Год Дракона приготовил нам немало сюрпризов и неожиданностей.

Прежде всего надо сказать, что 2024 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, не високосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев. Это потенциально опасное время, чреватое непредсказуемыми событиями.

Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны особенно тщательно выбирать время для подобных мероприятий. 2024 год – не самое подходящее время для начала семейной жизни, поэтому, чтобы совместная жизнь или брак были счастливыми, важно заложить благоприятный цикл с учетом индивидуальных гороскопов.

По китайскому календарю - это год зеленого деревянного Дракона, символизирующего пробуждение, рост и перерождение. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих землян 2024 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше.

В 2024 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и даже хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Появится шанс начать все с чистого листа или же сделать первый шаг в сторону заветной мечты. Дракон любит смелых, а потому будет всячески способствовать развитию новых проектов и возможностей, которые раскроют наш потенциал.

Он благоприятствует новому бизнесу, выступлениям, лекциям, защите диссертации, всему яркому, запоминающему и выдающемуся. Это время перемен и смелых начинаний. Дракон – символ мощи и величия, но и страсти и риска.

В год Дракона можно ожидать неожиданных событий и новых возможностей, но нужно быть осторожными и не поддаваться иллюзиям. Он не терпит импульсивных решений и необдуманных поступков, а потому отворачивается от тех, кто их совершает на постоянной основе.

Дракон будет очень расположен к тем, кто занимает активную жизненную позицию. Он справедлив и вознаградит всех, кто в течение 2024 года будет упорно идти к своей цели. Большого успеха смогут добиться творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику.

Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергичные и яркие люди, но помогает он только тем, кто умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия. Зеленый цвет символизирует возрождение, начало новой жизни, всяческие перемены и сюрпризы. Что же касается дерева, то оно считается элементом роста, успеха и развития.

Это будет год важных политических выборов в России и США. Результаты выборов президента России вполне предсказуемы. Характеристика Владимира Путина идеально подходит под описание символа года.

Президент России, рожденный под знаком Весов, обладает большой хитростью и умением манипулировать, умеет ждать подходящего момента и тихо и спокойно добиваться своего, не делая ни единого лишнего шага. К тому же он родился в 1952 году, а это год ни кого иного, как... Дракона.

Ситуация с выборами президента США будет далеко не такой однозначной. Во-первых, выборы будут проходить в ноябре, когда общая ситуация на небе и недавнее октябрьское затмение будут усугублять положение вещей.

Поначалу Байдену будет помогать то обстоятельство, что он родился в год Лошади и является представителем знака Скорпиона. Эти знаки по своей энергетике близки Дракону и обычно приносят удачу и успех. Между тем Трамп, рожденный в год красной огненной Собаки, противостоящей Дракону, будет переживать очень сложный период своей жизни.

Но не стоит забывать, что именно Трамп, а не Байден обладает выдающимися актерскими способностями, талантом к мимикрии и большой адаптивностью благодаря тому, что родился под знаком Близнецов. Дракон всегда вознаграждает людей с такими качествами, что, скорее всего, и произойдет с Трампом.

Политические волнения и накаленная атмосфера в стране будут постоянно нагнетать напряжение и порой будет казаться, что его победа весьма сомнительна, но скорее всего именно Трамп, а не Байден, будет переизбран на второй срок.

Сами выборы будут проходить на сложной оппозиции Марса к Плутону, - это может означать очень напряженную ситуацию, близкую к революционной. Во всяком случае спокойными и мирными эти выборы и вообще ситуацию в стране, как и в мире, никак не назовешь.

Конфликты на Украине и в Секторе Газа будут продолжаться, но их актуальность будет спадать. В гороскопе есть даже намеки на то, что Израиль закончит активные боевые действия еще до начала 2024 года.

Весной США в лице Украины скорее всего попробуют предпринять еще одну попытку контрнаступления, но потерпят поражение и затем будут настраиваться на мирные переговоры с Россией. Внимание американской элиты будет все больше сосредотачиваться на отношениях с Китаем и на пропаганде климатической повестки.

Есть опасность, что именно в 2024 году произойдет временное, но очень болезненное падение доллара и других валют. В целом нас ожидает год перемен – очень динамичный, насыщенный событиями и разнообразными возможностями. Сатурн и Юпитер в этом году будут балансировать как на чаще весов.

Их добрый секстиль в начале и тревожные квадратуры в середине и конце года очень точно выражают веяние времени – у нас будет возможность оказаться на вершине успеха и в то же самое время испытать ужасающее разочарование и горечь потерь. Это время социальной, финансовой и эмоциональной нестабильности, переменчивости.

В начале года добрые аспекты планет помогут заложить прочный фундамент для постройки грядущего благополучия. В это время благоприятно углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания. Сатурн будет стабилизировать контакты, привязанности и отношения будут более прочными.

Планеты принесут мудрость и последовательность, способствуют завязыванию глубоких прочных отношений. В лучшем случае дадут разрешение запутанных дел, самодостаточность. Отношения в любви становятся глубже, надежнее. Это хорошее время для научных занятий и начала и осуществления любых проектов, особенно финансовых.

Вторая половина года будет не такой благополучной, как первая. Сильных мира сего ждут разоблачения и потеря состояния, чем воспользуются те, кто так долго ждал своего шанса. Для некоторых из нас август, сентябрь и декабрь окажутся периодом потери работы и поиска новой.

В это время Сатурн в Рыбах лишает возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни. Ни у кого не будет уверенности в завтрашнем дне – ни у бедных, ни у богатых. Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка.

Но особенно тяжело придется тем, кто привык накапливать деньги или вкладывать в акции или недвижимость. Их могут ожидать потери и разочарование. Причем чем больше накоплений, тем больше опасность их потерять.

В августе Юпитер выстроится в квадратуру к Сатурну, одновременно образуя соединение с Марсом, тем самым нарушив привычный для нас уклад вещей. Это аспект сигнализирует о наступлении времени бунтов и протестов против существующих социальных условий. Наша привычная жизнь будет нарушены многочисленными резкими выступлениями, протестами и даже государственными переворотами, возможны также природные катаклизмы, особенно пожары.

Марс свидетельствует о том, что могут быть проблемы с транспортом, с медицинской помощью, с поступлением воды, то есть с теми службами, к которым мы привыкли относиться как к чему-то совершенно естественному и необходимому. В августе - сентябре старайтесь оградить себя и близких от конфликтов, не вступайте в выяснения отношений.

Несмотря на проблемы во второй половине года время Дракона будет ярким, запоминающимся и очень интересным. Это животное, воплощающее единение Неба и Земли, несет счастье тем, кто обладает прекрасной интуицией и просчитывает свои шаги на много ходов вперед.

Но главное - Дракон как существо мифическое принесет в нашу жизнь элемент сказки, волшебства, чего-то необычного и экстраординарного. Именно в этот год в жизни каждого из нас может произойти долгожданное событие - встреча с будущим возлюбленным, другом или учителем, интересная поездка, какая-то важная перемена. Это год радости и воплощения той мечты, к осуществлению которой мы стремились много лет. Главное - быть активными и верить в себя.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑