в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 11-Ноя-2023 18:48, 975/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2023Г.

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2023Г.

СЛОГАН: "Время собирать камни."(с)

Эпизод 1.

Вы идете по полю, урожай собран и кое где вам попадаются камни. На них нарисованы руны. Вы собираете их в пакет. И нести становится тяжело. Но эти камни важны для вас. И вы их несёте....

Эпизод 2.

Вы идете к заброшенному дому. Там никто не живёт. Кое где разбиты стекла, осыпалась штукатурка, скрипят двери от ветра. Но вы все равно туда заходите. Идете по коридору. Напоминает старую, очень старую больницу. В одной из комнат стоит кушетка с плесенью на клеенке, медицинский шкаф с разбитыми стеклами и металлические лотки в нем, на полу стеклянные большие шприцы. И на одном из них, на игле свежая капля крови. Это очень странно потому что здесь никого нет. Так же на полу валяются маленькие черпаки, которые используют в морге. На столе лежит какой то журнал с пожелтевшими листами.

Вы открываете этот журнал и там написаны фамилии и напротив каждой фамилии -. И только напротив одной фамилии стоит +.

Интересно, что это такое. Уходите из этой комнаты и заходите в другую. В ужасе. Там весь пол заполнен скелетами. Кто то без рук, без ног....

Вы выскакиваете оттуда и бежите по коридору прочь. Но не можете найти дверь. И снова, и снова приходите к этой комнате. И тут начинаете молиться....

Вскоре появляется водитель Майбаха.

- Ну вот. Опять вас нужно спасать.

- Почему я не могу найти выхода отсюда?

- Потому что вам не стоило сюда идти. Это не ваш путь и не ваше место. Но вы противитесь судьбе.

Поэтому наказаны таким круговоротом лабиринтов без выхода.

Как ни странно выход оказался в конце коридора, но вам его невозможно было найти...

Эпизод 3.

Вы сидите перед большим старинным зеркалом в рамке. И смотритесь в него. В один момент в нем появляется туман. Как будто покрыто конденсатом после пара. Но в одном месте дым рассеивается и появляется как на экране движущаяся картина из всадников, слышен топот копыт. Всадники скачут по полю и камера подсвечивает лицо одного всадника в приближении.

Это мужчина средних лет. Про таких говорят неопределенного возраста. Правильные черты лица. Мужественное лицо. Он смотрит прямо на вас из зеркала и вам становится страшно. Вы убегаете из комнаты.

Эпизод 4.

Летящий вертолет садится на водную гладь. И из него начинает доносится музыка Энио Морриконе.

Эпизод 5.

У вас звонит телефон. Номер не известен. Снимаете.

Какой то мужчина, прямо плачет, говорит, что он потерял свою важную женщину.

- Кто вы?

- Мы когда то были знакомы.

- Чем я могу вам помочь?

- Просто, чтобы вы были рядом ....

Эпизод 6.

Мать и ребенок.

- Я тебя никогда не прощу.

- Главное, чтобы ты меня понимал.

Эпизод 7.

Похоронная процессия. Несут гроб и играет музыка, как раньше хоронили. На гробу нарисована пятиконечная звезда.

Навстречу идёт маленький мальчик и плачет.

Эпизод 8.

Вы идете по тротуару в городе. Слышно карканье ворон. Невольно ваш взор падает на дорогу и там лежит кольцо. Поднимаете и рассматриваете его. Это перстень с рубином. Немного потертое золото, как будто его носили повседневно и мыли в нем посуду. Поношенный знатно. Одеваете на палец и, понимаете, что оно вам как раз. Оставляете себе и идете далее.

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Всем добРа!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑