в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 25-Авг-2023 09:14, 1594/0

ПРИГОЖИН ЖИВ ИЛИ МЕРТВ? ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА

ПРИГОЖИН ЖИВ ИЛИ МЕРТВ? ВЗГЛЯД АСТРОЛОГАПо астрологическому раскладу гибель Евгения Пригожина - под большим сомнением. Хотя у него недавно закончилось соединение Плутона с Сатурном, пик которого пришелся как раз на июньский мятеж, аспекты других планет не подтверждают ужасную трагическую гибель в авиакатастрофе.


А вот оппозиция Хирона к Прозерпине и соединение Венеры с Марсом и Черной Луной могут означать невероятный "финт" и хитрую игру в невидимку. По всей видимости, эпопея с новоявленным Монте-Кристо и владельцем многочисленных париков еще не закончена...


Не забываем также, что прямо сейчас проходит оппозиция Марса к Нептуну, то есть впрямую речь идет о тайне, о событии, следствием которого будет множество вопросов, а не ответов.


К этой неопределенности присоединяется еще и начало фазы ретроградного Меркурия, что говорит о логическом завершении старой ситуации - мятежа, карьеры, целого периода жизни... И о начале совершенно нового.


В своем прогнозе на август я не случайно называла этот месяц двух полнолуний периодом преображения. Но кто ожидал, что все обернется такой грандиозной инсценировкой..


Астролог Анна Фалилеева
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑