в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 27-Июл-2023 18:13, 1538/0

Марс Юпитер в мужской карте

Аспект Марс Юпитер в мужской карте.

Наиболее сильно проявляется соединение и квадрат.

По символизму планет с помощью Юпитера происходит расширение качеств Марса. Действие аспекта зависит от силы Марса в натале.

Сильный Марс даёт мужество, сексуальность, свободу, страсть, решительность, силу, доблесть, агрессию, напористое поведение, импульсивность, соперничество, бесстрашие и терпение. При слабом отмечается недостаток уверенности, безынициативность, нерешительность и низкую самооценку. Юпитер все эти качества усиливает соответственно.

1. Этим мужчинам нужно много секса. Поэтому с таким аспектом часто несколько браков или человек вообще одинок по жизни и не связывает себя узами Гименея.

2. Планеты в аспекте при негативном Юпитере могут давать много лишнего веса. Если агрессия копится внутри - вес растет. Один человек с соединением Юпитер Марс в деве весил 147 кг. Потом начал активно заниматься спортом. Агрессию направлять в спорт то есть. В итоге за полгода похудел на 60 кг. Если Юпитер нейтральный, вес может расти не сильно, но быстро и также быстро сбрасывать.

3. Человек зачастую проявляет неконтролируемую агрессию, абьюз. Либо сам подвергается абьюзу.

4. Может иметь проблемы с законом, либо, наоборот, работать в судебных органах.

5. Натив может быть великодушным и широкой души человеком, но это все на словах. На себя умеет хорошо потратить деньги, а потом сидеть без копейки.

6. Хорошо для спортивной и военной карьеры.

7. Эгоизм и эгоцентризм.

8. Желание въехать в рай чужими руками, не напрягаться, украсть, заработать, не работая, может быть альфонсом.

9. Страсть к завоеваниям женщин, работ, вещей, стран и городов и потеря интереса впоследствии.

10. Любит путешествовать, кутить, жить на широкую ногу. Если доход позволяет имеет несколько квартир в разных странах. В путешествиях могут быть траты или неприятности.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑