в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 04-Июл-2023 04:42, 1397/0

ПРИГОЖИНСКИЙ БУНТ - "БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ". Гороскоп Евгения Пригожина

ПРИГОЖИНСКИЙ БУНТ - "БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ". Гороскоп Евгения ПригожинаЕвгений Пригожин родился под Солнечным знаком Близнецов. Многие собеседники отмечают его харизму, красноречие и умение убеждать. Он действительно чрезвычайно умен, легок в общении, обладает коммерческой жилкой, настойчивостью и целеустремленностью, так свойственной этому знаку.

Но было бы большой ошибкой принимать внешние проявления его близнецовской натуры за полную характеристику личности Пригожина. В его гороскопе в знаках Воздуха находятся только Солнце, Юпитер и Белая Луна. Все остальные планеты распределились в самых разных стихиях - Луна в Козероге, Меркурий в Раке, Венера в Овне, Марс - во Льве.

В разные времена и при разных обстоятельствах Пригожин будет проявлять разные качества и характеристики, меняться и трансформироваться, как хамелеон. Луна в Козероге говорит о стремлении к реализации и карьерному росту, об огромном самолюбии и желании доказать свое превосходство над соперниками.

В то же время Меркурий в Раке смягчает эти качества и показывает, что его чувства, эмоции и переживания очень связаны с прошлым. На него в детстве очень сильно подействовала смерть отца. И хотя он сразу нашел общий язык с отчимом, все-таки отсутствие родного отца - это для Пригожина очень болезненная тема.

Наиболее важная конфигурация в его гороскопе - это Марс в соединении с Черной Луной во Льве, что говорит о непомерных амбициях, взрывном темпераменте, о нередких проявлениях излишней, неоправданной жестокости и требовательности по отношению и к себе, и к подчиненным.

Его воздушная Белая Луна в соединении с Солнцем в Близнецах несколько уравновешивает положение Марса и Черной Луны, но в том и состоит особенность его гороскопа, что мы видим то одно проявление, то другое.

То он предстает перед нами как мужественный патриот России, поборник истины в споре в Министерством обороны и бесстрашный руководитель ЧВК "Вагнер", с успехом взявший Артемовск-Бахмут. То вдруг он начинает марш-бросок на Москву, захватывает Ростов, ведет себя как доведенный до полного отчаяния человек.

В нем легко уживаются все эти противоречия. Он одновременно может быть разным и непредсказуемым, противоречивым и неожиданным. В нем определенно борются две силы - энергия Черной и Белой Луны.

Когда он занимается бизнесом, коммерцией, финансами, когда он общается и выступает, ему помогает Белая Луна. А в вопросах военного дела и во всем, что связано с деятельностью "Вагнер", верх берет Черная Луна.

Не случайно надпись на одном из шевронов его ЧВК гласит: "Наш бизнес - смерть, и бизнес идет хорошо". Это - типичное заявление Черной Луны в соединении с Марсом во Льве. Проявление непомерных амбиций и хвастовства даже в том, о чем лучше было бы промолчать, - в бизнесе на смерти.

Именно на первом обороте Черной Луны, когда подростку было 18 лет, Евгений получил первый условный двухгодичный приговор за кражу. В это время Черная Луна находилась в точном соединении с его Марсом во Льве. Через два года по Марсу и Черной Луне проходил Верхний Лунный Узел, и это привело уже к 13-ти годам лишения свободы за разбой и мошенничество.

В 1988 году на соединении Нептуна с Луной в Козероге он был помилован, а в 1990 году, когда по Луне проходил Уран, а Юпитер соединился с Меркурием, - полностью вышел их колонии-поселения. Сразу после освобождения Пригожин занялся бизнесом в сфере питания и прошел путь от продажи хот-догов до самых престижных ресторанов Петербурга.

Такой необыкновенный взлет ему помогли совершить Меркурий в Раке и Луна в 11-м королевском градусе Козерога, характеристика которого очень красноречива. Королевский градус Козерога приносит помощь влиятельных лиц, дает удачу во всем, что касается достижения цели, почетного положения, полного удовлетворения собственного самолюбия.

Этот градус присутствовал в гороскопах Льва Толстого, Фритьофа Нансена, Пирогова, Рубенса, Гуно, Канта, Высоцкого, Чингисхана, Мао Цзедуна и многих других выдающихся людей, которые достигли больших успехов в деле, которым занимались.

Роскошные рестораны Пригожина в Петербурге посещали многие известные личности, среди которых был и Владимир Путин. Благодаря такому престижному знакомству удачливый ресторатор получает многомилионные государственные заказы, включая обеспечение школьных завтраков, военных столовых и поставку блюд на официальные мероприятия в Кремле.

Период с 2000 до 2013 года был временем наибольшего благополучия для Евгения Пригожина - он начался с очень значимого и благоприятного соединения Нептуна с Юпитером и мог бы продолжаться дальше благодаря встрече того же Нептуна с Хироном. Но амбиции Пригожина росли вместе с ростом его состояния.

1 мая 2014 года, в черномагический день, усилиями Генштаба было создано вооруженное формирование под названием "Вагнер". Пригожину предложили возглавить ту часть, которая связана с финансовыми и хозяйственными вопросами. В это время Черная Луна вновь сделала оборот в гороскопе Пригожина и подходила вплотную к его Марсу во Льве.

Это был момент чрезвычайно важного выбора. Если бы он отказался, его жизнь пошла бы совершенно по другому руслу, и скорее всего была бы намного счастливее. Плутон в соединении с Луной обещал ему перспективные проекты в области телевидения и медийном пространстве.

Но он решил выйти на "тропу войны" и принять участие в освобождении, охране и разработке сирийских нефтегазовых месторождений в Сирии. В обмен за эти услуги Пригожин получал разрешение на добычу четверти всего газа, нефти, золота, алмазов и других полезных ископаемых на отвоеванной территории.

Таким образом он перешел в так называемую "серую" зону, став человеком, который с помощью частной военной компании тайно выполняет особые поручения. Соответственно до 2022 года Пригожин полностью отрицал свою связь с ЧВК. И признал это только после начала СВО на Украине, участия "Вагнера" во взятии Попасной и получения за это звезды Героя России.

В связи с успехами военного формирования на Украине и взятии Артемовска-Бахмута Пригожин все больше преисполнялся чувством собственной значимости, излишней самоуверенности и убежденности в собственной гениальности. Его марш на Москву является очень ярким свидетельством переоценки собственных возможностей.

Что же случилось 24 июня 2023 года, когда отряды "Вагнера" захватили город Ростов-на-Дону и устремились на Москву? Как вы, наверное, уже догадались, в гороскопе Пригожина опять произошло соединение Черной Луны с Марсом во Льве. К тому же он только что отметил свой день 62-ой день рождения.

Обратите внимание на дату его рождения - 1.06.1961. Это зеркальная дата - 16-61. Пригожин только что пережил 61-й год после своего рождения. В нумерологии число 16 связано с умением контролировать свои страсти, владеть собой, действовать разумно. А влияние числа 61 может обернуться странными поступками, когда человек действует в гневе и обиде, проявляя упрямство и безоговорочную уверенность в собственной правоте.

Из-за его неразумных действий мятеж "Вагнера" был заранее обречен на поражение. В его гороскопе Плутон находился в соединении с Сатурном - вот мощный пассионарный взрыв, нетерпение, мятеж, безрассудство и опрометчивые решения. Сатурн в соединении с Хироном давал состояние, при котором человек не может слушать и слышать других, он видит только свою цель и идет напролом, не разбирая дороги.

Хирон в оппозиции к Прозерпине - аспект бессмысленного и безрассудного авантюризма, когда человек полностью "слетает с катушек" и не слышит доводов разума. В довершение к этому планета Юпитер тоже делала отрицательные аспекты - удача явно изменила Пригожину, все глубже и глубже затягивая в водоворот негативных для него событий.

Марс находился в соединении с Ураном, что тоже не обещало ничего положительного. Этот аспект свидетельствует об импульсивных, непредсказуемых действиях, нетерпеливости, невыдержанности, неосторожности и в конечном счете - о провале начатого дела. Таким образом категоричность, хвастовство, вспыльчивость и завышенное самомнение привели к крушению его амбиций.

Тем не менее наряду с негативным влиянием Черной Луны в его гороскопе сильно действует и милосердная Белая Луна. Именно она помогла ему услышать голос разума, вовремя остановиться и прекратить мятеж, согласиться с предложениями Лукашенко и мирным путем урегулировать ситуацию.

Для Пригожина наступает время относительного затишья, но, очевидно, ненадолго. Мы обязательно услышим о нем вновь, но скорее всего он возродится в каком-то новом качестве, будет заниматься какой-то новой сферой деятельности, найдет себе совершенно новое применение. Он - из тех, кто никогда не сдается без боя.


Автор - астролог Анна Фалилеева - astrologanna.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑