в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 29-Июн-2023 02:49, 1349/0

КОМУ ПОВЕЗЕТ В ИЮЛЕ. ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2023 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

КОМУ ПОВЕЗЕТ В ИЮЛЕ. ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2023 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


КОМУ ПОВЕЗЕТ В ИЮЛЕ. ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2023 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Июль будет очень благоприятен для любви. Удача будет на вашей стороне! Месяц подходит для любых видов деятельности. Будет столько дел, что у вас едва найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть, перевести дух. Вас ждут хорошие перемены в карьере, новая высокая должность, близость к начальству и властям, уважение со стороны подчиненных, хорошие отношения с друзьями. 19-21 июля не стоит делиться ни с кем своими сокровенными мечтами. Бойтесь проявления зависти, это может испортить многое в ваших взаимоотношениях с людьми.


ТЕЛЕЦ

Дорогие Тельцы! В июле везение и удача будут вашими верными спутниками. Все в вашей жизни будет происходить по правильному и очень четко построенному плану. Месяц благоприятен для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Он очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все будет складываться хорошо. Для сохранения здоровья старайтесь каждый день бывать на свежем воздухе, дарите себе больше солнечного света и улыбок!


БЛИЗНЕЦЫ

Июль богат на события и встречи. Поэтому приготовьтесь в любой ситуации соблюдать нейтралитет и вообще быть дипломатом. С начальством и властями отношения развиваются удачно. Возможно поступление денег со стороны - наследство, кредит. Будет много приятных событий, в том числе и в личной жизни, - путешествия, отдых и интересные встречи. 19-21 июля возможны трудности в делах, в отношениях с коллегами и начальством. Поездка в эти дни может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями.


РАК

Июль будет для Рака удачным периодом поиска единомышленников и близких по духу людей. Именно их мудрые советы, реалистичные комментарии и оценки "со стороны" помогут избежать многих проблем. Вас ждет удача, много хороших новостей. Личные взаимоотношения будут приносить вам только радость. 19-21 июля будьте внимательны по отношению к своим денежным средствам, исключите большие траты, походы в банки и переговоры с налоговыми организациями.


ЛЕВ

Вы почувствуете, что существующая модель ваших личных и деловых отношений устарела и пора что-то менять. Поэтому, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, Лев займется пересмотром и перестройкой своей жизни, стремясь выйти на качественно новый карьерный и личный уровень. Середина месяца наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений с любимыми и с партнерами по бизнесу. Если вам 19-21 июля захочется вложить деньги в новое дело, остановитесь, перенесите эти планы на будущее.


ДЕВА

Дорогие Девы! В июле вы будете склонны реализовывать свои решения без оглядки на внешние обстоятельства. В целом в профессиональном плане успех будет периодичным, нерегулярным и непостоянным. Однако если вы будете соблюдать последовательность и дипломатичность, вы сможете "сгладить" повороты судьбы. Кроме того, не старайтесь охватить необъятное - знайте меру. 19-21 июля вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах, взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни.


ВЕСЫ

Интенсивных планетных влияний, связанных с вашим знаком, в июле не наблюдается. Весам предоставляется возможность прожить месяц спокойно и без особых волнений. Не предпринимайте никаких серьезных перемен, особенно в области недвижимости, удачи у вас не будет. Зато в вашей личной жизни, которая будет очень насыщенной, произойдет много хороших событий. В июле Весам удастся закончить важные дела. 19-21 июля избегайте конфликтов с любимыми.


СКОРПИОН

Первые дни месяца благоприятны. Потом наблюдается некоторый спад, а к концу июля - возрастание Вашей активности, но направление и темп работы будут задавать другие люди. Для Вас июль - это очень сложный и одновременно важный период, связанный как с различными разладами, разводами, дележами и судами, так и с деловым партнерством, сотрудничеством, совместной деятельностью. Ваши социальные и личные отношения подвергнутся тщательной проверке и самым серьезным испытаниям. 19-21 июля не ждите хороший известий. В эти дни Марс создает препятствия в делах.


СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов июль будет очень насыщенным периодом. Им придется решать большое количество важных вопросов и приложить немало усилий для того, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. А вот в середине месяца удастся чередовать отдых с работой. В конце же июля Стрельцов ждут благоденствие и изобилие, хорошие известия. Не забудьте выделить время для оздоровительных мероприятий. Они будут особенно " к месту" 19-21 июля, когда не стоит заниматься делами.


КОЗЕРОГ

Июль 2023 года принесет вам большое количество новых возможностей, но и вызовов тоже будет немало. У вас может возникнуть желание начать новый проект или заняться новым хобби. Чтобы превратить ваши мечты в реальность, может понадобиться поддержка других людей. Будьте открыты для новых знакомств и не бойтесь попросить совета. 19-21 июля вы можете столкнуться с некоторыми трудностями и изменениями в профессиональной сфере и нестабильностью в личной жизни. Старайтесь не скрывать, а высказывать свои мысли и чувства.


ВОДОЛЕЙ

В июле Водолей будет наслаждаться взлетом творческого вдохновения. Это отличное время для реализации новых идей и проектов. Вы будете привлекать к себе внимание, можете рассчитывать на поддержку окружающих. В личной жизни месяц принесет новые возможности для романтики, близости и волнующих приключений. Если же вы одиноки, то самое время заняться поисками своей второй половинки. Будьте открыты для новых знакомств и доверьтесь своей интуиции. 19-21 июля возможны неприятности на работе.


РЫБЫ

Дорогие Рыбы! В этом месяце вы почувствуете желание расширить свои горизонты и получить новые знания. Исследуйте различные области, развивайте свои таланты. Вы можете обнаружить новые увлечения и страсти, которые привнесут в вашу жизнь радость и удовлетворение. Будьте открытыми новым возможностям и позитивным переменам. Но вот в личной жизни могут быть проблемы. Не тратьте силы и время на ссоры с близкими. Избегайте опасных ситуаций, особенно 19-21 июля.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑