в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 29-Июн-2023 02:43, 1379/0

ПРИГОЖИН-ШОЙГУ. ВЗГЛЯД АСТРОЛОГА

ПРИГОЖИН-ШОЙГУ. ВЗГЛЯД АСТРОЛОГАВ гороскопе Пригожина складывается чрезвычайно красноречивая картина.


Плутон находится в соединении с Сатурном - вот вам мощный пассионарный взрыв, нетерпение, мятеж, безрассудство и опрометчивые решения.


Сатурн в соединении с Хироном дает состояние, при котором человек не может слушать и слышать других, он видит только свою цель и идет напролом, не разбирая дороги.


Хирон в оппозиции к Прозерпине - аспект бессмысленного и безрассудного авантюризма, когда человек полностью "слетает с катушек" и не слышит доводов разума.


В довершение к этому планета Юпитер тоже делает отрицательные аспекты - удача явно изменяет Пригожину.


До конца июня Марс будет находиться в соединении с Ураном, что тоже не обещает ничего положительного. Этот аспект свидетельствует об импульсивных, непредсказуемых действиях, неосторожности и в конечном счете - о провале начатого дела.


Если уж задумал призвать Шойгу к ответу, то надо было выбирать совсем другое время.


Был ли пригожинский мятеж попыткой смены власти? Думаю, что нет. Пригожин действовал под влиянием Марса в соединении с Ураном - это бунт, мощный эмоциональный подъем, мятеж, но вызван он не желанием свергнуть власть, а добиться своего.


Чего именно? Тут много составляющих - оставить "Вагнеру" статус ЧВК и не идти под крышу Министерства обороны, добиться того, чтобы ВВП обратил на него внимание и понял, насколько серьезно он настроен, и еще множество других причин, о которых он предпочел не распространяться.


Тем не менее это не значит, что все не могло закончиться противостоянием "Вагнера" и силовых структур, в результате чего погибли бы ребята как с той, так с другой стороны. Слава Богу, этого не случилось.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑