в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 03-Мая-2023 15:31, 1778/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2023Г.

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА МАЙ 2023 Г.

СЛОГАН: Платье белым бывает недолго...

Эпизод 1.

Вы стоите среди большого поля, трава зеленеет, но пока ещё не высокая. Над вами ясное небо. Вы смотрите на него. Вы ждёте чего то с неба. Вам сказали ждать, пока не упадет. На небе появляется черная точка, она приближается к земле, становится шариком и вскоре падает недалеко от вас. Вы инстинктивно ложитесь на траву и руками закрываете голову. Но ничего страшного не происходит. Через какое то время вы поднимаетесь и видите черную сферу, разделенную, как арбуз на две части. А в ней лежат апельсины. "Вот уж какая нелепая насмешка!"- думаете вы и идете прочь.

Эпизод 2. Завод. Конвейер. Подходите к ленте и наблюдаете. Постоянно смотреть на него нельзя. Это приводит к усыплению бдительности. Что и происходит. Вы не знали об этом. В итоге, после остановки ленты, вы продолжаете стоять. Вас окрикивает охранник предприятия. Просыпаетесь от гипнотического состояния. Не понимаете, для чего вы пришли сюда.

Эпизод 3. Выходите на улицу. Таксист выходит из машины. Подходит к вам.

- Мне сказали отвезти вас на важное мероприятие.

- Это обязательно?

- Это даже не обсуждается.

Машина везёт вас в горы. По серпантину. И вскоре вы оказываетесь перед церковью.

- Вот здесь мероприятие. Оденьте платок и идите.

А там оказывается крестины младенца. ( Возможно, то, что начнется в мае, запустится надолго)

Вы подходите ближе и просто смотрите. Вы не знаете этих людей. Но они знают вас. Они вам улыбаются и склоняют головы перед вами. Как то даже не по себе. Что то видимо из прошлого, о чем вы не помните.

Эпизод 4.

Вы идете по берегу. Впереди стоит будка или сторожка. Подходите к ней. В окно видно как двое мужчин играют в карты. Слушаете их разговор.

- Да я и с Анькой, и с Ольгой живу.

- Ну ты монстр. Когда успеваешь?

- Да потому что обе ничего не подозревают.

- Лихо!

- И долго ты уже так?

- Так 10 лет стукнуло ...

Отходите от окна и идете дальше...

Эпизод 5.

В городе встречаете бывшего одноклассника. Приглашает вас посидеть в кафе, поговорить о прошлом. В разговоре выясняется, что вы ему всегда нравились. И помнил он вас всю жизнь. И ему представлялась эта встреча.

Для вас это кажется чем то удивительным. Потому как вы не замечали чего то подобного с его стороны в школе.

После общения вы обмениваетесь телефонами и предполагаете общаться и дальше...

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Слушаем внимательно текст клипа, у кого то может проиграться слова песни, картинки видео. Всем добРа!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑