в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 24-Мар-2023 15:11, 1721/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2023Г

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2023 ГОДА

СЛОГАН: Чему быть, того не миновать...

Эпизод 1.

Ромашковое поле и вы в нем. Сидите среди цветов. Прислушиваетесь. Звуки летающих насекомых. Легкое жужжание. Идиллия. Солнечный полдень. И вдруг на поляну садится НЛО( проиграться может, как что то неожиданное, из ряда вон выходящее). Оттуда выходит робот. Приносит шкатулку. Открываете ее. Там перо вороны, чернила и несколько листов А4 ( ретро Меркурий апреля). Страха у вас нет. Вы как во сне. Вам нужно писать что то и кому то, но вы не понимаете пока, не ясна цель. Но шкатулку забираете с собой.

Эпизод 2.

Театр. Вы в 5 ряду. Смотрите спектакль "Пиковая дама". Состояние ровное. Эстетическое наслаждение. В конце представления все артисты выходят на сцену и кланяются. После этого именно вас вызывают на сцену. Ведущий даёт вам лист с текстом , там стих. Начинаете читать. Испытываете лёгкое волнение при этом.

Когда то розы были белыми, и яблони в цвету.

Сейчас я ничего не делаю и лишь к тебе иду.

На небе пролетают аисты, и рыбы тихо поют в пруду.

Пространство вязкое, и ничто не предвещает беду....

А там за окиянами растет огромный шар,

Объятый языками пламени,

Как будто солнце в аду.

Но есть у нас и ты, и я, и это главное,

Все остальное не в счёт.

И чтобы ты не делала, не остановим мы рост...

На ваше удивление вам начинают хлопать и несут цветы.

Эпизод 3.

К вам после вашего выхода на сцену, за кулисами подходит мужчина в смокинге. Его волосы прилизаны гелем. Черная рубашка. Бабочка. На руке у него большой перстень с фиолетовым камнем. Он начинает говорить и жестикулирует рукойрукой, и вы каждое движение смотрите на камень. Он переливается при свете, как радуга. Ощущение, что камень вас заинтересовал больше мужчины. Хотя он очень харизматичен.

Но говорит он какую то околесицу.

- Когда придет чёрное солнце ( скорее всего имеется ввиду период солнечного затмения в апреле) и озарит своими лучами лунного света, в полночь вам приснится сон, нужно будет его записать и положить на самое высокое место в вашем жилье.

И в течение полу года этот сон сбудется.

Вы смотрите на него, как на ненормального. Он угадывает ваши мысли.

- Нет ничего невозможного. И чему быть того не миновать. Пойдёмте я вас провожу, - говорит незнакомец и подаёт вам локоть левой руки.

Эпизод 4.

Пляж. Пологий берег. Это какое то озеро, потому что нет волн. И по краю жирная пленка. Технический запах. Вы смотрите на это. Подходит рыбак - старик.

- Эту воду пить нельзя, не вздумайте. Она отравлена. Ищите воду в лесах и полях.

- Как может быть вода в лесах и полях?

- Смотрите глубже. Подземные воды не заражены. А те, которые идут из водохранилища в город, очищаются, но они будут все равно опасны.

Странник поднял перст к небу, посмотрел вверх, развернулся и пошел прочь.

Эпизод 5.

Тот же мужчина, что был в смокинге, сейчас одет в рубашку, наполовину растегнутую и джинсы. Немного небрежный вид. Только волосы так же зализаны у него. Вы с ним прогуливаетесь по набережной. Он много говорит. Солнце начинает садиться в море. И в этот момент он достает из кармана джинс кольцо, передает его вам.

- Надень его, пожалуйста, до того момента, как солнце сядет в море. Нужно успеть. Шанс даётся лишь раз!

Вы берете кольцо и сама одеваете его. Солнце ещё не скрылось. Вы успели.

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Слушаем внимательно текст клипа, у кого то может проиграться слова песни, картинки видео. Всем добРа!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑