в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Татьяна Дроздова, 22-Мар-2023 15:31, 1178/0

ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ

ПЛУТОН В ВОДОЛЕЕ23 марта состоится значимое астрологическое событие. Плутон войдёт в знак Водолея. Пока его "визит" продлится до 11 июня, и за тем он покинет знак лишь на некоторое время, и снова вступит во владения Водолея уже на 20 лет.


Моё видение влияния этого события на нашу жизнь в общем.


Если обратиться к мировому масштабу, Плутон принесёт неизбежные трансформации в сферы Водолея.

Уже сейчас мы видим стремительное вхождение в нашу жизнь Искусственного Интеллекта. Его влияние увеличится во многих сферах. Умные дома и умные вещи станут привычными в нашей жизни.

Но и пугающие идеи Трансгумманизма, слияние разума человека с Искусственным Интеллектом так же начнут развиваться с большим размахом. Соединение робота и разума человека уже фигурирует в докладах и проектах учёных. И возможно скоро интернетсети будут связывать не компьютеры, а людей без всяких гаджетов.

Нейросети активно входят в нашу реальность.

Свобода вполне может превратиться, в резервацию умного города. И борьба может развернуться между сторонниками ИИ и теми, кто видит в нём угрозу.

Далее по символике Плутона, тайный клан мировых элит, манипулирующий закулисами жизнью планеты, будет подвергнут попыткам вскрытия их деятельности и преданию в руки Водолея, который своим Духом Свободы провозгласит освобождение из их цепких лап всего мирового сообщества. Возможно это будет Страна под покровительством Водолея, которая откроет глаза миру на морок в котором он живёт.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑