в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 14-Мар-2023 17:47, 1461/0

Транзит Плутона 180 Сатурн

#плутон180сатурн

Транзит Плутона 180 Сатурн.

В этой статье я буду рассматривать действие транзитного Плутона к натальному Сатурну , именно аспект оппозиции. В последнее время мне часто попадаются клиенты 1973-1976 года рождения, которые или уже прошли этот транзит, или переживают его сейчас.

Что такое Сатурн? Прежде всего это лакмусовая бумажка - вершитель кармы, которая определяет верно ли вы идете по вашему пути, исполняете ли вы свое предназначение? Часто его называют планетой ограничений, долга, ответственности, одиночества, испытаний, аскетизма. Но это не совсем так. Как и все планеты в астрологии имеют + и -, так и Сатурн не ограничивается только этими описаниями и часто при правильном отношении даёт дары. Например, находясь в 8 или 2 доме он может не ограничивать в деньгах, а, наоборот, увеличивать денежный приток. Поэтому, как я всегда говорю: "Как жил, то и получил" именно эта фраза очень точно характеризует эту планету.

Сатурн это также и авторитетные фигуры, мать или отец, может быть муж, начальник, чиновники, покровитель, гос органы, власть, налоговая и тд. Места заточения, изоляции, больницы, тюрьмы.

А кто такой Плутон? Простыми словами это асфальтоукладчик, каток. Это может быть отдельный человек или целая система, которая помогает Сатурну вершить правосудие. И по плюсам может быть мощная поддержка и покровительство, а по минусам великий трэш, даже до смерти. Я покажу вам на примерах, что произошло у нескольких человек.

И что в итоге получается на этом аспекте? Оппозиция это противопоставление себя кому то или чему то. Сатурн натальный это натив и его наработки к этому времени. Плутон, в данном случае транзитный, это то, что привносится из вне.

1. Мужчина жил с мамой, досматривал так сказать, не имел жены и детей. Когда Плутон сделал 180 петлей к его Сатурну, после тяжёлой болезни , умерла мать. Так же ему пришлось разругаться с родным братом, скорее всего навсегда, даже удалились в соцсетях. И, наконец-то, жениться и стать счастливым человеком.

По логике Сатурна мужчина жил правильно, уважал родителей, правильно относился к своей ответственности и чувству долга. И Плутон помог Сатурну одарить человека, уже в более позднем возрасте счастьем.

2. Мужчина, альфонс и аферист, всю жизнь жил враньём, воровством, не уважал мать, вел разгульный образ жизнижизни, имел проблемы с гос структурами. Не имел никаких ценностей. Бежал от ответственности.

В итоге, на первом касании Плутона 180 к Сатурну выяснилось, что у него опухоль, далее пошли боли, досматривать мать не захотел, хватило его на два месяца, поругался семьёй пошел жить по друзьям и пытался и дальше обманывать женщин. В итоге, попался на воровстве. Посадили в тюрьму. Сейчас он больной сидит в камере. И теперь никто ему не поможет.

3. Женщина жила всю жизнь в кредит. В итоге попала в страшную кабалу в виде очень тяжёлой работы, от которой болеет, но не может ее оставить, тк нужно платить по счетам. Так же на работе испытывает моральное насилие от начальства, что ещё сильнее усугубляет проблемы со здоровьем. Есть ли выход? Я думаю да, например, продать квартиру, расплатиться с кредитами, уехать к маме, Но... Пока она не готова к такому и терпит. Но и аспект ещё не закончился. Каток ещё катится...

4. Мужчина, приближенный к власть имущим. Уважал родителей, помогал им, трепетно относился к власти, в итоге, на оппозиции Плутона к Сатурну в жизни случился шанс: приблизится к важным людям. И впоследствии пока Плутон петлял к Сатурну получил полное инвестирование от правительства на строительство жилищного комплекса с торговым центром.

5. И ещё один пример. Мужчина работал на мафиозную группировку, прятался от проверяющих органов, не платил налоги, скрывал прибыль и тд.

Во время аспекта пришлось продать машину, заболел раком, пока шла петля пытался лечиться, но ничего не помогло. Умер.

Интересны также и ваши примеры данного транзита, пишите в комментариях.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑