в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 14-Мар-2023 17:46, 1545/0

Нашествие Плутона

Нашествие Плутона

Итак, мы подошли к тому моменту, когда Плутон начинает делать петлю по границе знаков между Козерогом и Водолеем. Окончательно планета уйдет в Водолей 19.11.2024 года. К этому времени уже произойдут перемены и на уровне личности, и на мировом уровне.

23.03.2023 произойдет первое касание, а 05.05.2023 Плутон перейдет в ретро фазу, чтобы 12.06.2023 вернуться в Козерога. В это время могут появиться ростки или намеки на будущие события, которые сформируются к концу 2024 года.

Вспомните, что у вас происходило в 1983-1984, 1995, 2008. В эти годы Плутон тоже менял знак.

Сразу вспомнился 2008 - мировой кризис, война РФ - Грузия. И что у нас сейчас?

Опять веяния нового кризиса, звоночек этого - банкротство банка Силиконовой долины в США. В течение 2-х лет скорее всего почти все страны перейдут на национальные цифровые валюты и бумажные деньги с 2025 года, вероятно, отменят вовсе, об этом я говорила уже года 2 назад в моем эфире на ютуб канале.

На мировом уровне 2023 - 2024 год будет годом митингов, недовольств, баррикад, где то сменится правительство, скорее всего в Грузии, Украине, России (касательно стран постсоветского пространства). Звоночки - знаки грузинские митинги 7-8 марта. Но до войны там думаю не дойдет, а вот смена правительства и президента точно случится.

Природные катаклизмы тоже не заставят себя ждать, звоночками были уже недавние землетрясения в Турции. Я думаю в течение этого всего периода до конца 2024 года в разных сейсмо опасных местах будут происходить землетрясения, последующие камнепады в горах, вулканы, как раз сфера Плутона.

Кто больше всего подвержен переменам? Те нативы, кто имеет в гороскопе:

угловой Плутон, расположенный в 1,4,7,10 домах, предпочтительно не дальше 5 градусов от куспида,

солнечные, лунные, асцендентальные Скорпионы,

Плутон в мажорных аспектах с Солнцем, Луной, Венерой, Марсом, Хироном,

Плутон в знаке с Северным или Южным лунными узлами.

Тогда вам имеет смысл ждать перемен. Смотрите чем у вас в гороскопе управляет Плутон и где он находится. Также можно еще глянуть и диспозитора Плутона (планету управителя знака, где находится Плутон) дом нахождения. По этим темам и произойдут изменения.

Так же важно для тех, у кого транзитный Плутон будет делать мажорные аспекты к куспидам домов либо к планетам натальной карты.

Что же бывало, в зависимости от того, каким домом управлял Плутон в натале:

переезды дальние и ближние,

роды,

браки, разводы,

смерть, тюрьма, больница, операции,

кардинальная смена карьеры, взлет в карьере и тд

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑