в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 24-Фев-2023 12:27, 1722/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2023Г

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА МАРТ 2023Г.

СЛОГАН: "Только делать деньги, шмотки, тачки, девки, кабаки..." (с)

1. Большой круизный лайнер и вы на нем. Он собирается отправляться. Но тут объявляют, что он не поплывет и всем необходимо покинуть судно.

Люди в панике, торопясь, толкают друг друга, падают, над ними низко летит самолёт и оставляет за собой хвост черного дыма. На причале стоит много машин скорой помощи. В толпе шум, люди в недоумении почему их высадили.

2. Ночной клуб. Маскарад. Все танцуют. Вы стоите в стороне и наблюдаете. К вам подходит официант и заставляет выпить порошок.

- Вы давали согласие быть на вечере. Поэтому обязаны выполнять условия заведения.

- А если я не выполню?

- Значит вы не с нами и прошу покинуть заведение.

Выходите в ночь. Идёт снег и тишина. Садитесь в такси, называете адрес. Но водитель вас вывозит за город.

- Куда вы меня везёте?

Водитель молчит.

- Остановите машину!

Но вас продолжают куда то везти. По лесу. Высаживают в лесу. Машина уезжает. Вы стоите на дороге и ждёте. Но других машин нет вообще. Как будто это вымершее место. Из леса выходит лиса и, оскалившись, рычит на вас. Смотрит в глаза. Вы словно под гипнозом. Лиса подходит ближе и хватает вас за ногу. Вы кричите, но никто вас не услышит.... И в крике просыпаетесь.

3. Вы выходите из леса. Перед вами поле с большим предприятием. У него много разных труб. Из них идёт дым. А от всего предприятия идёт фиолетовый фон, цвет, как аура. Оттуда слышен звук ударов об металл. ( возможно, калийное производство, от калия идёт фиолетовое пламя) И тут на фоне монотонности происходит большой взрыв....

4. Перед вами останавливается мотоциклист. Тот, который фигурировал в сентябрьском прогнозе. Вы удивлённо смотрите на него. Не верите своим глазам. Вами он был уже похоронен. Но вот он, восставший из пепла.

- Давно не виделись. Но петля Марса заканчивается и я вынужден был снова появиться.

- А для чего?

- Для того, что бы доделать то, что было брошено - заброшено в сентябре. Мы тогда так и не доехали, не встретились, не срослось, не сложилось...

- А сейчас что сложится?

- Садись, подвезу и увидим.

Одеваете шлем, садитесь и металлический конь уже вас мчит куда-то.

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Слушаем внимательно текст клипа, у кого то может проиграться похожее, например, как в данном случае приход человека из далёкого прошлого 12, 24 лет назад по Юпитеру на фоне выхода Марса из петли. Всем добРа!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑