в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 19-Дек-2022 12:10, 1463/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2023Г.

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2023Г.

1. Перед вами беспросветное снежное поле. Вы стоите на нем. Вокруг ничего не видать, только лишь небо сливается со снегом на земле. Не знаете куда идти. Но решаете направиться вперёд куда глаза глядят. Вскоре обнаруживаете столб с указателями. На них написаны непонятные названия на незнакомом языке. " Бесполезная конструкция" - думаете вы и отправляетесь в направлении указателя слово на букву К.

2. Приходите в деревню. Вам холодно, вы долго шли. Ощущение усталости. На встречу вам идёт старик с ведрами. Спрашиваете его где можно попить горячего чая.

- Здесь тебе не город, кофеней нетуть. Но я могу угостить.

Попадаете к нему в дом в большом удивлении. Внутри сделан евроремонт. А дед становится элегантным мужчиной. Интересно, что вид дома с улицы выглядит очень старым.

Пьете за круглым столом чай с тульским пряником.

3. Попадаете в актовый зал на детское представление. Сначала это хор. Потом сценки. После этого к вам подходит девочка и протягивает ириску Золотой ключик.

- Это вам для вспоминания.

- Хм. Вспоминания чего? Про что это?

- Вы скушайте и вспомните.

И на самом деле, по мере рассасывания конфеты в голове возникают образы. Вам ведь надо к старому дому, где расстались с Пьеро.

4. Стоило вам только об этом подумать и вы переместились к старому дому из декабрьского прогноза. Пьеро сидит на лавочке и ждёт. Все осталось как было.

- Я пришла и думаю, что пришло время.

- Ну что ж... Попробуем.

Пьеро достает ключ и вы заходите в дом. Там много паутины и пахнет плесенью, поднимаетесь по старой деревянной скрипучей лестнице на 2 этаж. Даже кажется, что она вмиг развалится. Но нет. Старая не значит рыхлая. Она крепкая и выстоит ещё столетия. На втором этаже вы заходите в комнату с двумя распахивающимися дверями. Она очень светлая, пустая, одной стены нет и вместо нее выход на луг к реке. Светит солнце. Сразу вы немного разочарованы. Тк ожидали чего то более интересного. Но тем не менее соглашаетесь сходить к реке. Хотя у вас есть мысли вернуться к подъезду. Взгляд Пьеро как будто заставляет вас пойти с ним.

5. Тем временем, двигаясь по летнему лугу к реке, замечаете катер возле берега. Сразу из комнаты его не было видно. Тут вам становится интереснее. Появляется интрига.

- Я же говорил, что надо подождать. И мы подождали. Если бы мы пришли не во время, катера бы ещё не было и нам пришлось бы вернуться ни с чем.

- А куда нас повезет этот катер?

- К лучшим берегам.

Заходите на палубу и вас все ещё грызут сомнения в правильности этого шага. Но назад дороги уже нет: на лугу нет ни дома, ни комнаты, все исчезло в прошлом.

Пьеро берет в руки штурвал и вы отчаливаете от берега ....

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Всем добРа!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑