в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 19-Дек-2022 12:08, 1556/0

Лионель Месси. Аспекты славы.

Лионель Месси. Аспекты славы.

Итак, вчера закончился Чемпионат Мира по футболу победой команды Аргентины. Но, кто знает была бы победа или осталась бы ничья?! Если бы не знаменитый Лионель Месси. Что же пишет Википедия о нем?


“Лучший бомбардир в истории чемпионата Испании, «Барселоны» и сборной Аргентины. Признается одним из лучших футболистов всех времён[8][9][10]. Семикратный обладатель «Золотого мяча»[b], шестикратный — «Золотой бутсы». Воспитанник академии «Барселоны», вместе с этим клубом выиграл десять титулов чемпиона Испании, четыре Лиги чемпионов УЕФА, семь Кубков Испании, восемь Суперкубков Испании, три Суперкубка Европы и три чемпионата мира среди клубов. Чемпион Франции и обладатель Суперкубка Франции в составе «Пари Сен-Жермен».”


А теперь давайте посмотрим его натал. Что же там такое дает такую ошеломительную известность?

Время ставлю со слов его матери, на мой астрологический взгляд оно ему подходит. 24.06.1987 16.20 Росарио, Аргентина.

Первое, что мне бросилось в глаза, это большой квадрат из узлов, Солнца и Нептуна.

Причем у него именно Солнце (управитель МС на куспиде 8, действует на 7-8 дома) его запускает. Нептун в карте правит 5 домом (спорт) и находится во 2 (заработки). Большие деньги от спорта. Нептун во 2 на верхних этажах может давать несметное богатство. Диспозитор Нептуна и управитель 2 дома Сатурн в 1 доме - приход денег зависит от активности самой личности, далее идем по цепочке, диспозитор Сатурна это Юпитер и он же в 5 доме, цепь замкнулась опять на спорт.

Следующее, Лилит 90 Юпитер, аспект славы, о котором я писала здесь. vk.com (внешняя ссылка)

Лилит у него на Марсе и 90 к Юпитеру, управителю АСЦ. Юпитер в 5, личность развивается через спорт. Диспозитор Юпитера Марс, который управляет 5,6 домом и находится вместе с Лилит на куспиде 9 - плюсик к известности.

В период прохождения чемпионата мира у Месси было обращение Лилит. Транзит Лилит 180 Плутон, на первый взгляд тяжелый аспект какой то жести, но для спорта это самое то. Так же как и натальное соединение Марс Лилит. В момент матча Луна как раз шла по весам и достраивала тау к этой оппозиции.

Прозерпина 120 Солнце, Плутон 120 Солнце, замечательные аспекты на мой взгляд. Если человек не будет лениться по жизни, ему даются огромные силы для преодоления всяческих препятствий.

Венера партильное соединение с Луной в 7 и здесь же Хирон. Еще один плюс к популярности и расширению круга поклонников.

Да, и конечно, самое главное, это Раху в 5. Скоро узлы пойдут по Овну и у него будет их возвращение к натальному положению. На мой взгляд кармическую проверку предназначения в 5 доме он прошел и получает награду.

Если посмотреть какие градусы у него в карте соответствуют 18 числу, то это градус МС. Таким образом, в 17-19 х числах могут происходить 10 - домные события. Об этом можно почитать здесь vk.com (внешняя ссылка)

Каждый раз убеждаюсь в том, что, когда в гороскопе есть какая либо замкнутая конфигурация с участием высших, узлов, это может дать большие свершения в жизни человека. Также партнер может достроить вам такую конфигурацию и в паре с ним вы можете многое достичь.

Контакты автора:

Инстаграм: @kalista.sfera

Телеграм: t.me (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑