в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 24-Ноя-2022 10:09, 1432/0

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА


ОВЕН

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не 8-9 декабря. Вам нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит. В конце месяца бизнес и работа будут интересовать вас намного меньше. Даст о себе знать стремление к любви, поездкам и путешествиям, но лучше всего осуществить их до 29-го декабря.


ТЕЛЕЦ

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что Вы обычно совершенно спокойны и сохраняете эмоциональное равновесие, в декабре проявите страстность и даже сможете изменить свою судьбу под влиянием порыва. В вопросах любви будете с большим трудом сохранять самообладание. Станете очень ревнивы. Ваш лозунг в декабре – все или ничего. 8-9 и 29-30 декабря ни в коем случае не идите на риск и не совершайте непредсказуемые поступки.


БЛИЗНЕЦЫ

Вам, дорогие Близнецы, декабрь покажется слишком суровым и неблагосклонным. Вы будете чувствовать себя незащищенными и уязвимыми, особенно это будет касаться чувств и личной жизни. Вы будете недовольны результатами года, а также тем, как складываются Ваши отношения на работе и с друзьями. Тем не менее именно декабрь может оказаться месяцем вдохновения и спокойного тихого семейного счастья, то есть даст Вам именно то, в чем Вы чувствуете необходимость.


РАК

Раки будут испытывать некоторый дискомфорт в связи с приходом зимы. Им будет тяжело привыкнуть к морозам. Возможны небольшие недомогания. Но настроение будет хорошее в связи с радостными перспективами отдыха. Особенно важно не нагружать себя работой и проблемами 8-9 декабря и ближе к концу месяца. Никто лучше Вас не веселится на праздники и Новый год. Для Вас это по-настоящему творческий проект, осуществление которого приносит радость всем, и больше всего – самим Ракам, поскольку дает возможность проявить свои способности, возможности и заботу о близких.


ЛЕВ

Лев будет чувствовать себя на вершине славы, довольства и удачи. Вы можете смело осуществлять свои проекты, завершать начатые дела. Не исключено, что будете «перегибать палку» в своем стремлении управлять ситуацией (особенно это касается Львов-начальников), но в декабре Вам абсолютно все "сойдет с рук". Исключение составляет только день Полнолуния 8 декабря, когда все дела будут откладываться по непонятным причинам. Но уже начиная с 10 декабря Вам удастся взять реванш и успешно добиваться своего.


ДЕВА

Несмотря на предпраздничную суету у Девы будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои дела и на работе, и дома. Декабрь для Вас – прекрасное время для того, чтобы подвести итоги. Вас в этом месяце ждут только поощрения, в том числе от начальства, что будет очень приятно Вашему самолюбию. В последние дни месяца Ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их обуздать. 29-31 декабря Вам лучше всего заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил.


ВЕСЫ

Для Весов декабрь может оказаться совершенно особым месяцем. Они могут в одночасье прославиться и стать очень известными и популярными. Им следует стремиться к публичным выступлениям, попытать счастье на телевидение, в других средствах массовой информации. Им будут сопутствовать удача и успех. Здоровье не принесет больших проблем, но появится типичная для праздничных дней тенденция к увеличению веса. Занимайтесь спортом и помните: «В здоровом теле — здоровый дух!"


СКОРПИОН

Скорпионы настолько погружены в пучину своих страстей и переживаний, что даже не заметят, как прошел их любимый ноябрь и наступил декабрь – месяц Стрельцов. Вы будете прежде всего заняты своими любовными проблемами. Перед Вами стоит важная цель -непрерывно добиваться своего, пока победа не будет на Вашей стороне. Однако Вам придется ослабить свои усилия 8-9 декабря, а также в самом конце месяца. Постарайтесь расслабиться и спокойно встретить Новый год.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы давно не чувствовали себя такими сильными и энергичными, как в этом декабре. Вам во всем будут сопутствовать удача и успех. Декабрь – прекрасное время для Стрельца, когда можно ставить цель и добиваться ее осуществления, много ездить, путешествовать, встречаться с друзьями, проявлять свои организаторские способности. Стрелец почувствует себя лидером, за которым идут люди. Вы добьетесь побед и на любовном фронте.


КОЗЕРОГ

Хотя обычно Козерог избегает публичной жизни и старается не быть на виду, в декабре ему придется забыть о своей скромности. Вы можете оказаться в эпицентре важных событий, отличиться на работе, получить повышение или – наоборот – неожиданное нарекание. Все будет зависеть от Вашей дипломатичности и способности правильно повести себя в нужный момент. В декабре Вам понадобятся все Ваши ловкость и сообразительность, чтобы удержать свои позиции. Будьте особенно внимательны 8-9-го и 29-30 декабря.


ВОДОЛЕЙ

Все сложности и эмоциональные бури декабря пройдут мимо беспечного Водолея, который будет занят исключительно своим творчеством, своей работой и жизнью. Даже если Вы получите сообщение об увольнении, то отнесетесь к этому с иронией и спокойно. В течение целого года в вашей душе шли тайные и важные процессы, формировалось что-то новое, и эта внутренняя работа для вас намного важнее, чем то, что происходит вовне. Вы интуитивно чувствуете, что сейчас не стоит тратить силы на борьбу с обстоятельствами и лучше дождаться более благоприятного периода.


РЫБЫ

В декабре у Рыб складывается очень благоприятная ситуация. Вы можете спокойно планировать поездки и путешествия, интересные встречи, заниматься подготовкой к праздникам, встречать и накрывать столы для членов своей семьи. Это также будет период творческого вдохновения и возможности осуществить свои давние желания. Многие Рыбы проявят стремление заниматься благотворительностью и помочь ближнему, подарив им праздничное настроение.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑