в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 23-Окт-2022 18:15, 1409/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ 2022Г.

СЛОГАН: Когда спящие оживают.

Первое видение начинается на берегу океана в бухте. Вы стоите на берегу. К берегу плывут каноэ туземцев. Вы пытаетесь бежать в джунгли. Но люди племени вас уже заметили и в погоне настигли.

Вас ведут куда то через буйную тропическую растительность. Вскоре вы отказываетесь на поляне. На ней стоит инопланетный корабль. Тарелка, светящаяся розовым и голубым светом. Люк снизу в ней открывается, сдвигается в сторону и оттуда выходит странного вида худой, высокий человек. На нем серебряный смокинг и голубые серебристые, обтягивающие ноги легинсы. Волосы тоже серебряные и белое мраморное лицо, как высечено из камня. Он подходит к вам и протягивает руку. Лицо его не выражает каких либо эмоций. Вы стоите, не двигаетесь. И тут в голове вы слышите слова на вашем родном языке, понимаете, что это говорит гуманоид.

- У вас нет выбора, в этот коридор затмений вам придется лететь с нами.

Вы так же ему мысленно отвечаете.

- Я никуда с вами не лечу, мне нужно в мой город.

Он дальше не разговаривает, но вы оказываетесь в воздухе и летите в люк корабля...

Вас охватывает ужас. Но сопротивляться вы не можете. Это сила не земная.

В салоне такая же женщина, серебряная, она выглядит мягче. И даёт вам стакан с переливающейся жидкостью.

В голове ее голос:

- Не бойтесь, мы хотим вам показать лишь ваше будущее. Потом вы попадете в ваш город и ваше время.

И опять какая то сила заставляет вас выпить напиток. Он не похож ни на что земное. Но приятен на вкус. Вам предлагают пройти в зал обзора, там большой экран и на нем показывают какое то кино. Кино ли?

Перед просмотром вам на кисть ставят какой то штамп.

- Это для того, что бы вы смогли увидеть, а не спать дальше. Спать дальше уже невозможно никому....

После этого видения вы оказываетесь в своем городе. К сожалению, вы не помните вашего будущего, но на руке у вас остался штамп. И вы идете по улице, и люди странно смотрят на вас. Возникает желание посмотреть в зеркало.

Впереди торговый центр и вы находите там зеркало. Теперь становится все понятно. Ваши волосы серебристые. Они не седые, они именно серебряные.

Следующее видение это клоун в торговом центре. Он подбегает к людям и гримасничает. Это выглядит очень агрессивно. Люди пугаются. Вы смотрите на него и есть в нём какая то безнадежность.

Но идете дальше.

В одном из бутиков покупаете себе новое пальто. Одеваете и прямо в нем идете на улицу.

А там стоит старушка и разговаривает с собакой.

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Всем добРа!


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑