в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Эмиграция

#консультация_астролога

Как я уже писала, астрология дает ответы на все вопросы, и, конечно, об эмиграции тоже. Возможность эмиграции прописана в Божественном расписании человека, то есть в Гороскопе.


И работает это так.


Если возможность эмиграции в гороскопе есть, то человек всю жизнь, или начиная с какого-то возраста (зависит от планетных периодов) хочет уехать, но часто «что-то» мешает – работа, друзья, дети, родители, жены…

Но приходит время, согласно его гороскопу, и сама Судьба выталкивает человека, создавая события, которые будут способствовать эмиграции. Это может быть увольнение с работы, крупный конфликт, болезнь близких, с необходимостью лечения заграницей, или наоборот, позитивные события – приглашение поработать заграницей, например, или брак с иностранцем.

И тогда человек спокойно (или не очень) уезжает, и достаточно быстро адаптируется на чужбине, и жизнь его меняется.


Если же такой возможности в гороскопе нет, то эмиграция по собственной воле приносит большие проблемы.

В этом случае человек эмигрирует из страха или обиды на кого-то. И в этом случае человек, не развязавший «гордиев узел», сталкивается с тем, что чужая страна его не принимает. Создаются проблемы с работой, жильем, одиночеством, событиями, которые провоцируют депрессии и сожаления. В этом случае человек становится или очень несчастным, или даже погибает, или возвращается на Родину.


Бывает и так, что, согласно гороскопу, человек уезжает на время, а потом возвращается без проблем.


И, конечно, бывает и так, что человека никакими кнутами или пряниками не заставишь уехать из страны. Он корнями врастает в родную землю. У него такая Судьба – жить в месте рождения.


Все кармически предопределено. Нам только кажется, что мы по собственной воле…

Почему так? Вопрос сложный и неоднозначный. Есть кармичекий выбор Души, есть программы, которые человек выполняет в этом воплощении, есть миссия…

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑