в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Сен-2022 06:34, 1745/0

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Октябрь будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон вашей жизни, в том числе семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилье и решить все вопросы с недвижимостью. В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с родными людьми. Для многих молодых Овнов это может быть временем встреч с человеком старшим по возрасту и более мудрым. Некоторые Овны смогут добиться высокого положения и начать новый цикл в развитии своего бизнеса.


ТЕЛЕЦ

Октябрь окажется хорошим месяцем для Тельцов. Вы получите причитающиеся вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Сможете очень быстро оформить важные бумаги и получить необходимые документы, например, вид на жительство, новое гражданство, лицензию, диплом и тому подобное. Благополучно будут решаться ваши жилищные вопросы. Ваши новые связи окажутся очень нужными и полезными. Вы будете довольны своей личной жизнью. Однако будьте осторожны в дороге и коротких путешествиях, особенно в середине октября.


БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства и самоуверенности. В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. Дисгармония, удары и потери. Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми ведомствами. Могут случиться большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера.


РАК

У Раков в октябре появляется склонность к расточительности и ненужным покупкам. Надо избегать всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера. Никаких договоров и контрактов. Не подписывать никаких документов. Старайтесь соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег - они просто тают. Следует также придерживаться диеты, не переедать, не кушать много сладкого. Возникает опасность заболеваний печени и желчного пузыря, нарушении циркуляции крови, сердечные расстройства.


ЛЕВ

Октябрь для Льва - насыщенный событиями месяц, благоприятный для денежных дел и физической активности, подходит для поездок и деловых контактов. В течение всего месяца будут возрастать Ваши обаяние и привлекательность. В середине месяца стоит уделить время семье и совместному отдыху. На самые большие достижения и заслуженное продвижение по службе могут сейчас рассчитывать Львы - работники банков, дорогих магазинов, а также представители творческих профессий. В неблагоприятные дни - с 9-го по 15-е и с 25-го по 31-е октября - отложите важные дела и уделите время отдыху.


ДЕВА

Наступает время серьезных жизненных выборов и крутых перемен. В течение осени 2022 года вы сможете закалить свой характер и научиться противостоять любым бедам и напастям. Судьба заставит многих Дев кардинально пересмотреть их приоритеты, после чего надо будет искать новые источники доходов. Многим представителям этого знака придется подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены. Ваша жизненная энергия будет на пике в начале месяца и в период с 16-го до 24-е октября. С 9-го по 15-е и с 25-го до 31-го октября лучше не начинать новых дел.


ВЕСЫ

Те Весы, которые долго и упорно стремились к намеченной цели, смогут занять ключевые посты и добиться карьерного роста. Ваш бизнес будет активно развиваться. В то же время октябрь (особенно самая середина и конец месяца) - время расставаний, уединения, анализа пройденного пути, время мудрости, философских размышлений, постижения сути и смысла вещей. Для представителей этот воздушного знака, привыкших всегда быть на виду в самом центре внимания, это будет особенно тяжело, но необходимо.


СКОРПИОН

Начало месяца - время деловой активности, когда лучше всего действовать самостоятельно. А в середине октября лучше работать в союзе с друзьями и коллегами. В конце месяца отложите по возможности важные мероприятия. Планеты устроят серьезную проверку всем вашим дружеским отношениям. Среди ваших знакомых появится весьма влиятельный человек, с помощью которого вы сможете узнать много нового. Период подходит для поездок и интеллектуальной работы. Ближе к концу октября некоторым Скорпионам придется пожертвовать своим временем ради ухода за больным близким человеком.


СТРЕЛЕЦ

Стрельцы будут счастливы в любви. В семье весь месяц будет сохраняться гармоничная обстановка. В то же время октябрь - это время покорения карьерных высот, профессионального роста, самоопределения и серьезного жизненного выбора на долгие годы. Вам может быть

предоставлен шанс приобрести недвижимость за рубежом или у вас появится реальный шанс эмиграции. Наиболее гармоничной будут первые десять дней месяца и период с 16-го до 25-го октября. Это будет благоприятное время для интеллектуального труда и путешествий. В остальные дни проявляйте осторожность и не спешите с принятием важных решений.


КОЗЕРОГ

Дорогие Козероги! Октябрь будет для вас насыщенным месяцем, когда есть время и на отдых, и на развлечения. В начале октября Вы будете настроены романтически, ваш любовный союз переживет эпоху расцвета. Удачу принесут совместные дружеские проекты, в том числе в области бизнеса. В то же время в этом месяце серьезные проверки и испытания могут быть у тех, чья работа связана с общественными финансами - банками, страховыми компаниями, различными фондами. Будьте особо осторожны при подписании долгосрочных договоров и банковских документов в периоды с 9-го по 15-е и с 25-го по 31-е октября.


ВОДОЛЕЙ

Негативное влияние Сатурна может принести внезапные имущественные потери в результате аварий и стихийных бедствий. Очень важным и решающим этот период будет для Водолеев - предпринимателей. Вся коммерческая документация будет подвергнута тщательным проверкам и контролю властей. Будьте особенно осторожны и внимательны в середине (с 9-го по 15-е) и в конце октября (с 25-го по 31-е). Это неудачное время для дальних поездок. Ваш успех будет зависеть от того, насколько Вы владеете искусством выстраивать взаимоотношения и вовремя принимать важные решения.


РЫБЫ

Для Вас октябрь благоприятен во многих сферах жизни - и в работе, и для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, общения с детьми и любимыми. Это месяц, когда можно смело действовать. Но вместе с тем Рыбы-бизнесмены должны приготовиться к тщательной и дотошной проверке со стороны властей всей их бухгалтерской документации за многие годы. Наступает время платить по счетам. В такие периоды лучше избегать долгов и стремиться их погасить. В остальном это будет благоприятный месяц, особенно для любви и личных отношений.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑