в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Сен-2022 06:33, 1474/0

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА. ГРЯНЕТ БУРЯ!

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА. ГРЯНЕТ БУРЯ!ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА. ГРЯНЕТ БУРЯ!

Октябрь можно смело назвать самым значимым месяцем 2022 года после февраля. На него приходится огромное количество важных астрологических событий, которые трудно переоценить. Это и полнолуние в Овне, и длительные квадратуры Марса, и солнечное затмение в Скорпионе, и регрессия Юпитера из Овна в Рыбы, а самое главное - мощная квадратура Сатурна к Урану и Прозерпине.

В целом октябрь будет все еще продолжать и усиливать главные тенденции тревожного 2022 года - поразительные взлеты и падения, напряженность от ожидания негативных событий и неожиданной экстатической радости – жизнь на пределе чувств и переживаний. Планеты явно настраивают наш нестройный человеческий оркестр на истинно бетховенское звучание, давая возможность испытать все глубины болезненного падения и вершины неожиданного взлета.

«Американские горки» октября далеко не всем окажутся по нраву, но ничего не поделаешь – уже даже самым горячим оптимистам понятно, что наступили непростые времена и закончатся они не так скоро, как хотелось бы… Но именно в октябре в конце концов "грянет буря" - можно ожидать революционной ситуации, протестов и сопротивления властям.

Это будет прекрасный месяц для сильных личностей и серьезное испытание для слабых натур. Выиграет тот, кто не боится высказывать свою точку зрения, кто идет на риск и не боится опасностей и препятствий. Октябрь - время великих достижений и испытаний на прочность, время выдающихся личностей, обладающих непостоянной и строптивой натурой, не боящихся опасностей, и битвы их амбиций.

В октябре 2022-го года многие из нас наконец-то решатся на перемены, которые так долго оставались мечтами. Благоприятно менять место работы. Даже можно кардинально изменить область деятельности. Нужно осваивать новые умения и специальности и двигаться вперед. Кроме того, в этом месяце удачным будет и переезд на новое место. Также и с работой: можно не просто сменить карьеру, но и регион и даже страну.

Месяц будет ярким и непредсказуемым. У многих может случиться прорыв в карьере. Прыжок - и вы уже на совершенно новой высоте. Главное - быть готовым к этому ответственному рывку!

Особенно должно повезти тем, чья деятельность связана с политикой, творчеством, искусством. Нужно стремиться познавать новое, самосовершенствоваться и осваивать новые для себя занятия и навыки. В личной жизни тоже будут происходить очень яркие события - много романтических историй и страстных романов.

Дальние планеты, которые влияют на глобальные политические и экономические процессы, будут танцевать очень своеобразный танец. И их движения будут скорее похожи на современный брейк-данс, чем на мелодичный вальс или танго. Они будут составлять резкие отрицательные аспекты, перемежающиеся яркими положительными тенденциями, которые могут восприниматься даже еще более болезненно, чем неудачи, поскольку будет трудно понять как к ним относиться.

Когда в игру вступают такие «тяжеловесы», как Сатурн, Уран или Прозерпина, сильно повышается роль внешних обстоятельств и наша жизнь становится постоянным испытанием на прочность. Они не обещают «легкости бытия», которая сама по себе вряд ли является космической реальностью, но все-таки одаривает нас своим присутствуем в иные счастливые периоды. Наступило сложное революционное время, перемены неизбежны, поэтому необходимо принять их и научиться жить по-другому, по-новому.

В политике и экономике - беспокойство, тревога, разочарования, усиление давления негативных факторов и государственных структур, новые ограничения и карантинные меры. Могут быть тяжелые известия, трудные испытания, проблемы с работой и продовольствием, постепенное увеличение количества смертей от болезней. Надо избегать мест большого скопления людей. Для тех, у кого слабый иммунитет, возникает опасность заболеть.

Одновременно в октябре можно ожидать множество свадеб, интересных встреч. Это будет период прекрасного любовного безумия и творческого вдохновения. Это время, когда каждый «и жить торопится, и чувствовать спешит». Внезапно проявится сильная жажда жизни, желание создавать необычную музыку или писать картины, заниматься творчеством, забываться в вихре любовных приключений. Для многих станут притягательными авантюризм и любовь к приключениям.

События осени 2022 года будут отличаться необычайностью и запомнятся на всю жизнь. Это будет время резких перемен, которые будут падать буквально как снег на голову. Это будут одновременно тревожные, опасные и радостные события, связанные с политической и экономической ситуацией в мире, которая приносит много беспокойств, тревоги и разочарований.

Наступит время громких разоблачений и мгновенных перемен, очень жестких внешних событий, период неустойчивый и опасный во многих сферах жизни. Возникают неожиданные обстоятельства, в которыми мы можем быть не готовы. В политической жизни намечается кризис и революционная ситуация. В это время нельзя рисковать и начинать что-то новое.

Плутон и Уран будут вторгаться в нашу жизнь, пленяя и искушая, поражая и пугая, удивляя и радуя, а наша задача - сделать правильный выбор, который всегда предусмотрен в жизни. Месяц будет бурным, интересным и полным событий. Планеты расширяют наши перспективы, заставляют мыслить нестандартно, придумывать новое, менять свою жизнь и строить заново. Они будоражат наши творческие силы, заставляя двигаться вперед, что в конечном итоге и является смыслом и целью их мощного воздействия.

Самый важный период октября связан с Полнолунием в Овне и квадратурой Марса к Нептуну. С 9 до 15 октября не удивляйтесь агрессивности и конфликтности окружающих, постарайтесь сохранять трезвый ум и не поддаваться негативному влиянию Марса - бога войны. Нам предстоит принять нелегкие решения.

Будет проявляться сильное желание куда-то бежать и что-то активно делать, но мы будем постоянно натыкаться на препятствия, явные или скрытые ограничения. Настаивать на своем будет крайне трудно и даже опасно, что обязательно приведет к внутреннему перенапряжению, усталости и даже, возможно, неуправляемой агрессии.

Середина октября - неудачное время для того, чтобы планировать свои действия на длительное время. Будут трудности с оформлением документов, подписанием договоров, выходом на новую работу, строительством, переездом. Имейте в виду, что с теми, кто будет вести себя несдержанно и забывает о вежливости, лучше вообще не вступать в разговоры в дни полнолуния и сложных аспектов к Марсу.

С 25 октября начинается второй в этом году коридор затмений. Вот когда все, что так долго накапливалось в умах и сердцах, получит свое развитие и может "взорваться". Погасить любые конфликты в конце октября и начале ноября будет крайне трудно. Возможны усиление военных действий в разных регионах, новые вспышки заболеваний, массовые беспорядки и подавление инакомыслящих.

В конце месяца мы входим в решающую фазу года Тигра - происходит столкновение различных энергий, которые приведут к важным изменениям в нашей жизни. Не случайно именно в этот период Юпитер временно переходит из Овна в Рыбы всего лишь до конца декабря, как бы намекая, что надо срочно разрешить назревшие проблемы в социальной, политической и экономической жизни.

В день солнечного затмения 25 октября, а также за три дня до и после него стоит немного ограничить свободу своих действий, - поспешные действия могут принести значительно больше вреда, чем пользы. Лучше не пытайтесь заводить новые знакомства. Ни в коем случае не употребляйте спиртные напитки. Не рискуйте, не делайте больших покупок. Лучше откажитесь от поездок на машине, командировок и переезда.

Несмотря на то, что октябрь будет сложным и необычным, есть одна очень хорошая новость - весь месяц Солнце будет находиться в длительном соединении с Венерой. А это значит, что через все эти бури и потрясения, непогоду и неприятности нас проведет звезда Любви. Наши доброта, человечность и тепло прорастут как цветы сквозь асфальт, согреют, спасут и подарят надежду на лучшее.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑