в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Ретро планеты сентября

Почему бы и не поговорить о том, что происходит на небе.

Невозможно войти в одну и ту же воду дважды.

Период разбирательства с собой: как я чувствую, как живу, как думаю, понять, проанализировать. Перейти в состояния самонаблюдения и практики.


У нас Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон ретроградные. Все медленные планеты идут не попятную.

Много всего сразу.

За Юпитером стоят события 12-летнего цикла. Сейчас он будет возвращать ситуации зимы и весны.

Сатурн – будет приносить истории прошлого года.


Все эти петли говорят, что прежние ситуации имеют для нас значение. И каждую планету можно отсматривать по петле назад, понимать до какого она градуса дойдет, где развернется и какой у вас сюжет вашей жизни проявится.

Есть, что вспомнить, над чем подумать. Это и Люди из прошлого, какие-то отложенные задачи, планы, дела. Уже казалось бы, что они не актуальны, а они возвращаются.

И возвратного много. Так или иначе что-то начинает приходить снова и снова.

Это не хорошо и не плохо.

Есть смысл смотреть, что происходило на том движении. Наблюдать за этим.


На этом интересном времени, когда столько ретро планет связаны ситуации с переосмыслением. Здесь и перечитать что-то, и вспомнить прошлое, и встретится с человеком из прошлого, переосмыслить ту или иную ситуацию, переосмыслить отношения. Все это имеет смысл в такой период. Это и делает прохождение этих планет относительно без болезненными. Наоборот, когда вы работаете с планетами, они отзываются правильно.

Ситуации просто так не возвращаются.

Сюжеты какие были раньше не возвращаются. Невозможно войти в одну и ту же воду дважды. Планета возвращается в тот же градус, но эффект от этого уже другой. И может быть противоположный.

То, что не осознавалось, блокировалось на предыдущей петле, на этой петле будет работать неожиданным, своеобразным образом.


Это фон.

На таком фоне сложно ожидать, что случится что-то неожиданное и новое. Это возвратные сюжеты. Будет происходить то, что ожидалось, но не произошло по каким-то причинам, то, что казалось возможным – оказалось не реализованным. Эти моменты из прошлого могут проявляться и создавать новые истории.

Ретроградные ситуации углубляют наше понимание процесса, которые они инициируют. То, что нам казалось понятным, что мы уже поставили все точки, на ретроградных планетах выяснится, что нет, ни все точки расставлены.


Весь сентябрь в этих возвратных историях. Это время многоточий по сюжетам в жизни. На медленных планетах что-то обязательно всплывает.


А 10 сентября и Меркурий пойдет в ретро движение. Сегодня его скорость 30%.

С Меркурием проще. Но об этом в следующей статье.


Общая прогностика не поможет каждому. У всех ретроградные планеты возвращаются аспектом, который был в личном гороскопе. Есть смысл в индивидуальной проработке, смотреть свою карту.

Консультация астролога вам в помощь.

Свои вопросы пишите в личку vk.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑