в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Новолуние 27 августа

Новолуние не про недвижимость (Сатурн), ни про деньги (Венера), ни про детей (Луна). Это все идет фоном.

А вот Венера (отношения)в квадратуре к Урану, в оппозиции к Сатурну, на это Новолуние становятся жесткими.

Почему мы об этом говорим? Вода (эмоции, желания, чувствование) уменьшается. И по Луне тоже. Пластичности нет. Чувствительности нет. Нет потребности в сострадательности. И происходит это в Деве. Дева не способствует набору воды.

Венера во Льве драматизирует ситуацию. Она не просто эту ситуацию укрупняет. Она заставляет ситуацию переживать.

Новолуние тяжело дается в тех ситуациях, когда есть заблокированный опыт, неразрешенные ситуации, сумма эмоциональных вызовов.

Если у вас есть такие ситуации, отпустите их. Не зажимайте ситуацию еще сильнее.

На такое Новолуние если попытаться такую ситуацию с хлопнуть, а Солнце и Луна в Деве склоняют эту ситуацию сдерживать, то это не правильное решение на весь ближайший месяц.

Конфликт на узлах и на Уране все равно проявиться по Венере (отношения). На аспектах всплывают проблемы. Кажется, что противоречия не разрешимы, хочется все разрушить, снести, начать с чистого листа (Уран).

Я это ролик и записываю, потому что много вопросов по отношениям приходит ко мне в эти дни. Это время требует венерианских движений – открытое взаимодействие с друзьями и любимыми. Если есть какие-то нерешенные вопросы, то их надо осознать, проговорить и позволить прожить. Это снимет эмоциональный блок.

Рассмотрите:

Почему вы так себя чувствуете?

Что привело вас к такой ситуации?


Сегодня завтра вам может всплыть этот набор проблем.

Т.к это происходит на оппозиции к Сатурну (карма), то можно ожидать, что ситуации имеют длительный, старый период.

Венера против Сатурна – стремление перебороть карму.

Когда ситуация переходит во взаимные претензии, то уже невозможно договориться. Сатурн давит обстоятельствами. Венера драматизирует и укрупняет. В результате ситуация накаляется. Люди считают, что выхода нет.

Сядьте за стол попейте чаю. Уже ситуация смягчится.

Чтобы этого не происходило, нужно понять, что вы подавляли, как вы отказывали себе в праве на эмоциональное восприятие, как вы разучились радоваться другому человеку. Увидеть эти процессы внутри себя. Когда вы эти процессы увидите, вы поймете, что это внешнее напряжение, которое сейчас у вас возникло, он результат ваших внутренних состояний. Это работа с собой, а не с близкими.


Договариваться тяжело. Меркурий идет на оппозицию к Юпитеру.

Сейчас мы будем замечать, как будет влиять на нас Марс в течении полу года. Марс вошел в Близнецы. Марс обостряет коммуникацию.

Сегодня завтра это – показательные дни. Все над чем вы в плане коммуникации будите взаимодействовать, где вы будите конфликтовать, вы увидите.

Смотрите за этими днями.


Если вы не знаете, как эмоционально разрешить ситуацию, не видите выхода, что вы набрали большое количество претензий друг к другу, обратитесь к тому, кто эту ситуацию поможет вам решить.


Консультация астролога вам в помощь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑