в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Главная задача в жизни это – положение северного узла?


Не бывает главной задачи. Главная задача человека это – освобождение, становление сознания. Положение узлов, планет это - способы развития человека и понимание себя. Развитие осознанности, сознания, способностей, чувствовать, любить.

Что такое северный узел?

Это то, где вы ни все понимаете. Это указания на восполнение вашей неполноты. Лилит тоже имеет значение. Планеты могут быть у вас плохо развиты. Планеты без аспектов. Сами аспекты. Многое в гороскопе говорит об ошибках и не полноте. О том, с чем вам придется столкнуться и проработать.

Вы когда приходите в эту жизнь, вы обладаете набором как положительных талантов и свойств, так и отрицательных. И приходите вы для того, чтобы развить то, чего не умеете.

Северный узел вам показывает, в каком направлении вам двигаться. Разбираться с качествами и свойствами, которых у вас мало.

У все будет свое развитие. То, что вам нравилось в 25 лет и то, чего вы там не умели, говорили, что это не ваше, выяснится в 45 лет, что это нужно уметь.


Гороскоп, знание своего гороскопа дает вам полноту опыта в сферах, где у вас непонимание.

В этом смысле северный узел хорошая большая подсказка на то, куда вам двигаться. Это важный указатель гороскопа.


Трактовка выстраивается из карты и уровня развития человека, чем он занимается и т.д. Для каждого человека это своя трактовка. Это не то, что северный удел в Стрельце, в 9 доме и идите в науку.

Важно знать какую задачу перед вами ставит Северный узел. Пренебрегать им особенно к 42 годам нельзя. В 36 – 37 лет вы почувствуете его влияние. Начнете цепляться за южный узел, открываться новым качествам. А не возвращаться к успехам, которые были в 25 – 30 лет. Если возникает сильное сопротивление, то вы получите набор проблем.

И к 42 -м, на оппозиции Уран/Уран у вас — это остро проявиться. И хорошо, если вы начнете двигаться в направлении северного узла.


А вы знаете какую задачу ставит перед вами ваш северный узел?


Консультация астролога вам в помощь. Свои вопросы по консультации пишите в личку.

@astrobeseda

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑