в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Как прокачать свои планеты?

Как прокачать свои планеты? #вопрос_астрологу

Как прокачать свои планеты?

Тема эта стара, как сама астрология. Начиная с того момента, как появились понятия: злые и добрые, сильные и слабые планеты. И естественно возникла тема компенсации.

И вот тогда предприимчивые люди предложили: сейчас изготовим талисман, проведём ритуал, и снимем весь негатив. Но… не забывай, раз в год приходи, талисман надо перезарядить.

Если человек узнает, что в его гороскопе "злой" Марс, то, естественно у него возникает страх, вот сейчас случится… И его воображение заработало. Человек живёт в страхе.

Так устроен человек.

Весь интернет кишит предложениями компенсаторных практик.

"Если у вас в гороскопе слабый Марс, обливайтесь холодной водой, и ваш Марс станет сильным. Подобных рекомендаций очень много.

Я долго воздерживалась от этой темы. Но приходят вопросы: Как проработать ту или иную планету.

Что я могу сказать на эту тему?

Можно потренировать те функции, которые этой планетой сигнифицируется. Функции, которые у вас ослаблены или проявляются как-то ни так.

Моя идея заключается в том, что не надо прокачивать Марс, обливаясь водой, а надо РАЗВИВАТЬ те навыки, те умения, которые у вас не достаточно развиты по каким-то причинам.

Например:

Марс планета, которая отвечает за энергию, импульсивность, действия, в вашем гороскопе в Раке. В этом знаке он находится в падении. Т.е у вас нет сил действовать. Вам тяжело выполнять физическую работу. Если вы будите обливаться холодной водой, у вас что, появится силы? Нет.

А вот если вы будите делать каждый день зарядку, у вас появятся силы.

А если в вашем гороскопе Марс "злой", много стихии огня, совсем нет стихии воды. То можно сказать, что вы человек склонный к импульсивным действиям, что у вас часто бывают приступы агрессивности.

И в тот момент, когда вам хочется кому-то дать по шеи, в момент, когда у вас появляется агрессия, вы обольётесь водой, то агрессия уменьшится. Но в этот момент вы сможете облиться водой? Нет. Здесь нужно сбалансировать эмоции. А эмоции, это уже функции Луны. Значит надо как то по другому сбалансировать себя.

Плохой у вас Марс, а вы ногу выше колена не поднимаете. Идите в спорт зал.

У большинства олимпийских чемпионов Марс в изгнании, но это им не помешала стать чемпионами. Почему, потому что они ТРЕНИРОВАЛИ НАВЫКИ Марса. Они ни Марс прокачивали, а навыки, которые этим Марсом сигнифицируется.

Как "прокачивается" Меркурий?

Учитесь, получайте образование. Плохая речь? Делайте упражнения. Помните артистка Муравьева в фильме "Позвони мне позвони" читала скороговорки с орешками во рту. Она тренировала навыки речи.

Да. это сложно. Но на то и тренировка, чтобы преодолевать трудности.

Процесс тренировки и есть прокачка навыка. Вы не Меркурий будите прокачивать, а умение говорить, думать, получать знания.

Если у вас битая Луна, и вы склонны к истерикам, учитесь управлять своими эмоциями. Отлеживайте своё состояния. Останавливайте себя. Останавливайте свой внутренний диалог. Луна а огненных знаках склоняет к истерикам. Живите по лунному календарю. На просторах интерната можно такой календарь найти.


Удачи вам, на любых аспектах!


@astrobeseda
теги: @astrobeseda
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑