в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 31-Июл-2022 02:45, 1638/0

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Овен окажется самым счастливым знаком в августе 2022 года. Вы будете успешно заниматься поиском покровителей для укрепления своего социального положения, накапливать имущество и делать дорогие покупки. Во второй половине месяца будете успешно вкладывать деньги, делать приобретения. Планеты обещают вам хорошую прибыль, прекрасное материальное положение.


ТЕЛЕЦ

В течение августа Тельцы будут пожинать плоды всех тех ошибок, которые они сделали за девять лет: их взгляд на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. В вашей жизни поляризуются доброе и злое начала, сталкиваетесь с последствиями своих негативных поступков. Особенно неблагоприятной будет первая половина месяца. Начиная с 14 августа дела пойдут полегче.


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут самым активным знаком в августе 2022 года. Им будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. Проявляются интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Несмотря на то, что этот период в целом благоприятен, Близнецам в августе следует опасаться воды, нельзя злоупотреблять алкоголем, отложите поездки к морю.


РАК

Ракам в августе придется сложно из-за долгого прохождения Черной Луны по этому знаку. Их проблемы могут быть прежде всего связаны с общественной, социальной жизнью и дружескими отношениями. Знакомые могут вам завидовать и создавать постоянные препятствия, мешая своими сплетнями, разговорами и недоброжелательством. Вам следует заниматься вопросами карьеры и делами и не ввязываться в ситуацию выяснения отношений, и постепенно все успокоится. Зато в семье все будет спокойно, прекрасно и ладно.


ЛЕВ

Для Льва август будет прежде всего месяцем творческого самовыражения. Он будет переполнен энергией, у него появляется ощущение радости, потребности в чем-то ярком, необычном. Это состояние притягивает к нему людей, и ему многое удается. Это будет хороший период для воспитания детей на личном примере - Лев сможет передать им заряд бодрости, энергии и уверенности в себе.


ДЕВА

Дева в августе пожинает плоды своих добрых поступков и пользуется «режимом благоприятствования» в жизни. У нее все складывается легко и хорошо. Все происходит вовремя и строго по намеченному плану. Происходит качественная перестройка организма к лучшему, улучшается здоровье, много энергии. Окружающие по достоинству оценивают усилия Девы, что может вылиться в получение определенных материальных ценностей.


ВЕСЫ

У Весов в августе есть возможность свободно заниматься тем, что им нравится и к чему лежит душа, а это, как всегда, - интеллектуальный труд или творчество. Возможны неожиданные творческие удачи, такие, как вспышки озарения, обновление любовных связей и улучшение отношений с детьми, рождение новых детей или внуков. Это будет яркий период их жизни - творческий и романтический. Вас ждут новые удовольствия, хобби, необычные занятия, свобода творчества, радостное состояние, творческий подъем, множество вдохновляющих любовных связей. Для Весов в августе жизнь прекрасна и удивительна.


СКОРПИОН

Скорпионам в августе надо быть консервативными и осторожными. В худшем случае у вас возникнут препятствия в связях с другими людьми, разрушатся отношения с окружающими. Вам будет очень трудно наладить новые контакты. Могут проявиться умственная и физическая усталость, теряется интерес к образованию и получению новой информации. Трудно сконцентрироваться, в мыслях царит хаос, отсутствует ясность мышления. Вторая половина месяца будет удачнее первой.


СТРЕЛЕЦ

В августе 2022 года Стрелец будет проявлять такие свои важные качества, как мудрость и дальновидность. Если у Вас есть знакомые Стрельцы, следуйте их советам, и вы не ошибетесь в своих действиях. Для Стрельца чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. Ему имеет смысл отправиться в длительное путешествие, которое одновременно будет связано и с работой, и отдыхом. Любые деловые связи с иностранцами принесут успех. Он может получить награду или очень приятный подарок. Стрельцу также имеет смысл подумать о преподавании, о том, чтобы передавать свой опыт другим. Все будет получаться.


КОЗЕРОГ

Козерогу надо выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет. Желательно по возможности много выступать, вести собственный блог или страничку в социальной сети, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли его популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия и чтобы у него была возможность воздействия на других людей.


ВОДОЛЕЙ

Для Водолея август не будет ровным и спокойным месяцем, у него появляется опасность оказаться в тяжелых для него обстоятельствах. Ему нельзя конфликтовать, попадать в экстремальные рискованные ситуации, которые он сам себе создаст. Велика опасность катастрофы, пожара, удара острым предметом или оружием, воздействия черной магии. Опасность будет сохраняться с 1 до 14 августа, после чего уже можно не опасаться негативных событий. Вторая половина месяца будет более благоприятной.


РЫБЫ

В августе Рыбы будут проявлять большую интеллектуальную активность. Представители этого знака будут прекрасно впитывать любую информацию, объективно оценивать и перерабатывать множество новых сведений, даже смогут создать свою систему получения знаний. Это прекрасное время для художников и представителей других творческих профессий, ученых и бизнесменов. Удается им также тайная деятельность, Рыбы смогут успешно управлять ситуацией, оставаясь в тени и не привлекая к себе внимания.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑