в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 26-Июл-2022 12:16, 1248/0

Джан Яман (Can Yaman) и Ворота Золушки.

Джан Яман (Can Yaman) и Ворота Золушки.Сегодня хочу поговорить про звезду турецких сериалов Джана Ямана. Почему именно он? Смотрела намедни Инстаграм и мне его подкинуло в рекомендациях. Почти 10 млн подписчиков! В сравнении с другими звёздными Турции у него больше всего подписчиков(проверяла)). При том, что по образованию он юрист. А по реализации актер и модель. Причем в 2020 стал лицом бренда одежды «TUDORS» с контрактом на 2 года стоимостью 3 млн долларов!!!

И мне стало интересно, что же там в его гороскопе? Время рождения не нашла, поэтому смотрю по космограмме, она тоже информативна.

Итак,

1. Полнознаковый стеллиум в Скорпе, здесь Солнце с Плутоном, Марсом, Лилит, Прозерпиной и Меркурием. Причем Марс на Лилит усиливает магнетизм и притягательность. Вы уже наверное знаете, что 8 домность и скорповость очень часто присутствует в картах крутых актеров и моделей мирового уровня.

2. Венера на Уране в Козероге в секстиле к Марсу плюс к популярности и редкой внешности.

3. Плутон с Солнцем к тому же вершина тау квадрата к узлам, может давать расширение на массы в сфере деятельности, куда пойдет человек.

Но это ещё не всё и не это делает его известным. Подходим к самому важному пункту.

3. Замкнутая конфигурация Парус, ось которого из аспектов Золушки. Венера Нептун 180 Юпитер Хирон. У него, как вы видете по космограмме, все планеты увязаны в этот парус, это большая удача. Здесь Луна в Рыбах удачно расположилась и дорисовывает косой парус до полного. Причем Юпитер с Хироном на вершине паруса.

Часто говорят, что аспекты Ворот Золушки не работают. Соглашусь, когда это обособленные связи этих планет. Но если они входят в замкнутую конфигурацию с участием Хирона, Нептуна, Венеры и Юпитера, то звёздность может быть обеспечена, если пойдете в соответствующую сферу деятельности.

А у вас есть замкнутые конфигурации из Ворот Золушки?

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑