в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 26-Июл-2022 12:06, 1199/0

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА АВГУСТ 2022Г.

СЛОГАН: Куда иду я, туда, где светит солнце (с)

Первое видение на поле. Пустое поле и на нем стоит башня в виде перевернутой колбы. В ней не видно ни окон, ни дверей. Но сверху из башни вылетает большая белая птица, как лебедь . С большими крыльями и стремится ввысь. Рядом с башней стоит мужчина, как статуя и указывает рукой вперёд.

Вы подходите к этому мужчине, но он неподвижен. Идете дальше по полю и обнаруживаете люк. Спускаетесь в ход. Ступеньки идут по кругу, и в каждом пролете висит свеча в канделябре. Спуск заканчивается в широкой комнате. Там стоит большой сундук. В нем много драгоценностей. Находите среди всего большой золотой перстень с изумрудом. Берете его себе. На нем надпись на неизвестном языке. Одеваете. Как раз на средний палец правой руки.

Кроме того в комнате есть дверь. За ней слышны голоса. Но вы не рискуете туда попасть и возвращаетесь на верх, на поле.

Там появляется крестьянин с повозкой. И вы просите его подвезти до деревни. Внешне реальный крестьянин, большая борода, волосы чуть до плеч, прямо классический такой, в длинном рубище. Предлагает зайти к нему отдохнуть.

В избе все из дерева. Пробуете медовый травяной напиток. После него вас одолевает слабость и вы засыпаете прямо за столом. И во сне вы видете этого же крестьянина только в костюме. Как будто он ваш начальник. Во сне вы сидите за столом, а он принёс вам какие то документы, много папок и говорит. Голос грубоватый, бас. Но о чем говорит вы не понимаете. Не на русском. После пробуждения вы находитесь в трансе. В шоке. Удивление, волнение.

- Ну что ж, поехали дальше!

Утвердительно говорит мужчина.

- Куда?

- Туда, где светит солнце!

Далее вы едете с ним по полю в закат, солнце большое, оранжевое, розовое зарево заката. И вы к нему едете.

Впереди стоят две девочки лет 8 и играют руками ( была такая раньше игра, не знаю есть ли сейчас) Они махают вам.

Далее на поле работают люди, сажают семена.

Потом какой то мужик роет круглую яму. Рядом тканевый мешок. Наверно, что то спрячет...

Вскоре ваша "карета" въезжает в город. И никто не смотрит странно. Как будто так и должно быть. Выходите возле театра и крестьянин вас ведёт ко входу.

- А вы актер?

- Да нет, я так проживаю.

В театре вы садитесь с ним в партере. И начинается представление "Король Лир".

Позднее к вам подходят люди и берут у мужчины автограф. Но никто не смотрит удивлённо, хоть и одет он очень не по современному.

- А почему вы в такой одежде?

- Сейчас в такой, в другом месте в другой.

Вы ещё больше запутались и решили молчать.

- А сейчас я вас отвезу домой.

Домом оказывается исток ручья на поле.

- Но это что? Это не мой дом.

Лёгкое негодование руководит вами.

Мужчина наливает воду из родника и пьет ее.

И тут как в сказке он начинает перевоплощаться в тот образ, что был во сне. Костюм.

И сама картинка меняется. Вместо ручья бассейн, вокруг забор и дом...

Очень странное видение в этот раз, но, что я вижу, то и пишу. Но вышло, как будто сказка. И больше никаких кадров не показали. А в августе у нас большую часть месяца зодиакальный знак Льва под управлением Солнца. И мужчина прямо такой львоподобный. Прогноз больше для женщин, хотя есть и глобальные вещи в нем, думаю так. Поживем - посмотрим...

Данные видения представляют каркас месяца из инфополя земли для людей планеты. Реализовываться образы могут либо прямо, либо косвенно. Как правило, видения квантовых прогнозов подтверждают астрологическую картину аспектов на небе в течение месяца. Всем добРа!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑