в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 29-Июн-2022 03:43, 1858/0

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА


Овен

Типичные представители знака Овна переживут один из самых интенсивных месяцев в этом году. В их жизни будет множество событий – благоприятных и не очень. Вы будете преисполнены воинственным, агрессивным духом, что почти неизбежно приведет к нервозности, ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Постарайтесь быть осторожнее и сдерживать свой темперамент, особенно в первой половине месяца.


Телец

Июль окажется неудачным месяцем для торговли и финансов. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать новых контактов и знакомств. Проявляются резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Особенно неблагоприятные дни - 1-3, 9-10, 13 и 27-28 июля.


Близнецы

Дорогие Близнецы! Можете приглашать гостей, устраивать семейные вечера, совершать непродолжительные поездки, заниматься умственной работой, общественной деятельностью и творчеством, получать новые эстетические переживания, проводить различные культурные мероприятия, делать все, что поднимает и улучшает настроение. Могут быть новые удачные знакомства. У одиноких Близнецов возникает даже возможность встретить любовь.


Рак

Ракам грозит опасность попадать в самые неприятные истории, платить штрафы или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. В самом начале июля у вас возможны проблемы со здоровьем. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом. Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных и семейных дел. Вторая половина месяца будет намного лучше первой.


Лев

Главными темами для Льва в июле будут любовь и деньги, то есть новые возможности в этих сферах. Вы почувствуете удовлетворение своей жизнью, спокойствие и радость. Проявляются желание любить и быть любимыми, ощущение гармонии с природой и с окружающим миром, добросердечие. Вас могут наградить, возвысить, неожиданно получаете необыкновенно приятные подарки. Жизнь Вам улыбается.


Дева

Во всех областях жизни июль окажется для Дев месяцем благоприятным, позволив начать новые проекты и успешно решить целый ряд личных задач. Июль обещает успехи в карьере и работе. Пришло время заявить о себе. Вы можете встретиться с влиятельными людьми, которые откроют для вас двери, предложат поддержку. В финансовом и личном планах месяц также будет вполне успешным, приносящим неожиданные удачу и успех.


Весы

В начале месяца ожидается рост доходов, когда деньги могут поступать из дополнительных источников, не связанных с текущей работой. Вы испытаете полную гармонию в любовных отношениях, будете с удовольствием проводить время с любимым человеком, разговаривать о будущем, организовывать поездки и развлечения. Все дела в сфере профессии и финансов тоже пройдут успешно и легко. Особенно повезет Весам - представителям творческих профессий.


Скорпион

Для Скорпионов июль будет "неровным" - то удачным, то не очень. Возможно обострение отношений, неприятности с транспортом, задержки в дороге, в поездках. Представителям этого знака надо быть предельно осторожными во всем, что касается их личной инициативы. Их самовольные решения могут привести к крупным неприятностям и запоздалым сожалениям. Категорически избегайте решений по финансовым вопросам в первой половине месяца, а также в периоды с 27 до 28 июля.


Стрелец

Планеты июля располагают Стрельца к путешествиям. Многих представителей знака ждут успех и признание. Новые творческие идеи позволят вам продвинуться в карьере и укрепить свои социальные позиции. Вы сможете хорошо заработать, получить спонсорскую помощь или просто очень хорошо отдохнуть, провести время с близкими, купить что-нибудь полезное. В профессиональной сфере Ваши достижения будут замечены и оценены повышением по службе и увеличением оплаты. Конец месяца лучше всего провести в кругу семьи, занимаясь интересующим вас делом и творчеством.


Козерог

Месяц для Козерогов начнется с привычного для них рабочего состояния. Хотя представители этого знака уже давно мечтают от отпуске, лучше всего им все-таки продолжать работать и использовать для отдыха только выходные дни. Вы сможете добиться поразительных результатов в работе и сделать очень много, воспользовавшись такими своими качествами, как усидчивость, аккуратность и дотошность. Не исключено, что многие Козероги решат в июле продолжить свое образование либо приобрести еще одну профессию.


Водолей

Первая половина месяца будет связана для Вас с большими волнениями и переживаниями. Это критический период для любых дел. Возможны неожиданные повороты судьбы, меняющие намеченные планы, нестабильность во всем. Даже вещи в этот период как бы восстают против вас: бьется посуда, ломается мебель, выходят из строя приборы и технические установки, особенно связанные с электричеством. Все возможные неприятности прекратятся после 13 июля - ваш ангел-хранитель Белая Луна будет защищать от любых непредсказуемых событий. Планируйте все важные дела на вторую половину месяца.


Рыбы

Для Рыб июль окажется очень активным периодом. Он принесет много нового и неизведанного. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Месяц будет связан с влюбленностью, возможностью развлекаться и сочетать работу с удовольствием, с творческим удовлетворением, радостью и счастьем.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑