в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Наталья Ивачева, 11-Июн-2022 12:36, 1424/0

Окончание российской СВО

ОКОНЧАНИЕ РОССИЙСКОЙ СВО. Астрологическое обоснование сроков по карте начала события.

Много астрологов уже сделали свои прогнозы касательно этого вопроса. Напишу и я мой астровзгляд. Время ставлю на Москву, АСЦ отдаю России, тк она организатор операции. Время с 5.25-5.40, ставлю 5.40, тк в этом обзоре не ставлю целью высчитать до дня и часа возможные события, хотя можно, но вряд-ли кому то из читающих нужна такая точность.

Управитель АСЦ Сатурн в 1 доме, очень в хорошем положении для себя и несет элемент внезапности, находясь в Водолее под Ураном и Россия у нас под Водолеем тоже - это всем уже даже не астрологам известно. То есть Сатурн сам по себе и ни от кого в карте не зависит, в отличие от Украины. Она представлена ДСЦ, Луной в Стрельце в 10 доме - зависима от Юпитера, те иностранцев, но имеет квадрат с ним. То есть запад не особо готов помогать ей так, как она хотела бы... Что мы и наблюдаем уже: оружие отправляют то, которое самим не нужно, старое и почти не рабочее. В ЕС тоже не готовы сейчас принять. Причем сразу в феврале вроде все шло нормально, но когда начал уточняться квадрат( 5 недель, следующий период конец июля 5 месяцев - 5 гр движения Луны до квадрата с Юпитером) стало понятно, что заграница-помогательница будет делать только те условия для Украины, которые выгодны им. Луна в Стрельце ещё показывает массовые миграции жителей из страны. Рассмотрим теперь Юпитер. Не слаб,в рыбах, в 1 доме на границе со 2-ым, под управлением Нептуна по знаку и тоже в зависимости от России по дому. Дословно Украина зависит от денег запада.

А запад сам зависит от сырьевых ресурсов России. Это всё уже и наблюдаем.

Второй управитель Украины Солнце ( знак льва в заточении в 7 доме) находится под управлением России - Солнце в 1 доме и в рыбах. Таким образом, Украина, с одной стороны, зависит от Запада, Луна в Стрельце, который не особо хочет помогать уже, тк сам зависит от ресурсов российских пока. С другой стороны, по Солнцу зависит от России причем в большей степени: России придется восстанавливать территории. По 2 дому так же идёт присоединение земель, это тоже уже реализовывается. Сильный Нептун. Прибрежные территории можно сказать уже вернулись в состав РФ, как было при СССР ( не буду углубляться в дальние истоки прошлого). А 2 дом российский сильный обительный Нептун тоже ни от кого по ресурсам в мире не зависит, кто знаком хорошо с географией это понимает. Поэтому санкции не особо повлияли на ситуацию в стране Водолея. Рост цен впринципе произошел во всем мире, так что нельзя сказать, что только РФ пострадала от этого, это повсеместно.

2 же дом Украины(8 дом карты) его управитель Меркурий находится в Водолее в 1 доме карты (7 дом Украины) те зависит от РФ, может потерять земли в пользу РФ, но может и приобрести что то другое, вероятно, средства на восстановление.

Второй же управитель 1 дома, Уран (Водолей в заточении в 1 доме) находится в 3 доме договоренностей, подписания документов. И Солнце через 6 единиц времени , вероятно, в конце августа, сделает аспект секстиля с Ураном, наверное до чего то договорятся. Возможно, надеюсь, хотя это что то будет минимальное, тк заточенным знакам очень сложно реализовать событие. Но это ещё не конец СВО. Вообще по сроку всей ситуации вокруг СВО смотрим по Луне, а до выхода из знака пройдет 22 с хвостиком месяца и она войдёт в управление Козерога, те РФ в этой карте, в своем 6 доме жертвы, болезни, страданий. А для РФ это 12 дом, станет одной из ослабленных областей , как вариант.

Теперь касательно аспектов Луны до выхода из знака.

На конец мая она делала трин к Хирону во 2 доме и секстиль к Меркурию управителю 2 дома Украины. Это Запорожье и Херсон, которые теперь "принадлежат" и Украине, и РФ.

Кстати, возможно в карте есть влияние Польши, но оно очень слабое. И если будет отход каких то земель в пользу Польши, то скорее всего это произойдет гораздо позже.

Да, ещё Луна и Солнце в карте находятся в аспекте квадрата, оба управителя страны в противоречии, это говорит о том, что в стране люди разделены на два лагеря, одни за запад Луна, другие за РФ Солнце. Очень говорящая кстати карта.

Идём далее, что там по аспектам Луны ещё будет...

Про Луну к Юпитеру написала выше. Следующий аспект секстиля Луны к Сатурну, когда могут договориться до более чего то конкретного это 10-е числа января.

А вот в 10 - е числа мая скорее всего опять какой то передел территории на аспекте квадрата к Нептуну.

Последний аспект Луны оппозиция к Лилит, это июль 2023 года, одновременно Солнце карты соединится с Нептуном, все к той же теме присоединение территории, ресурсы, финансы. Но ещё 5 месяцев до выхода Луны из знака СВО будет продолжаться скорее всего. Таким образом, окончанием можно считать декабрь 2023 года.

Предназначение же всей этой ситуации Раху в 4 доме говорит о том, что все эти территории должны стать единым домом, корнями, тк все это славяне один род по древним Ведам. Где то в этот период конца 2023 года раху( движение более медленное , чем у Луны и Солнца) в карте становится на куспид 4 дома.

Можно также отслеживать транзиты планет к этой карте и смотреть, что происходит, но я ограничусь данным разбором пока.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑