в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 29-Апр-2022 10:30, 1854/0

ГОРОСКОП НА МАЙ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП НА МАЙ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА МАЙ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Начало мая для вас - очень благоприятный период. Это будет время финансовых удач, вероятен хороший заработок. В первой половине месяца ваши мысли направлены также на ситуацию в личной жизни; а во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь более сентиментальны. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. Период с 25 мая до конца месяца используйте для полноценного отдыха.


ТЕЛЕЦ

Ваша активность в мае будет связана с дружеским общением и дальними планами. Вас ожидают интересные поездки и знакомства. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утвердитесь в мысли, что верно выбрали направление карьерного роста. Короткие поездки, особенно в кругу семьи, принесут вам бездну удовольствия. Однако с 3 до 6 мая придется пережить много неприятностей - ваши расходы могут явно превысить доходы. Следите за тем, чтобы не пришлось влезать в долги. Конец месяца будет спокойным - постарайтесь уделить время детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе.


БЛИЗНЕЦЫ

Вы счастливы и популярны. Всем и всюду нужны и необходимы. Начало месяца будет для вас позитивным во всех отношениях: помимо работы это прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок. Но начиная с 10 мая вам необходимо сократить общение и ограничить расходы. Не стоит требовать от начальства повышения заработной платы и отправляться в дальние поездки. Это неудачное время для того, чтобы доказывать вашу правоту и начинать новые дела, особенно бизнес. Дождитесь следующего месяца - он больше подходит для новых начинаний.


РАК

Как известно, Рак - мягкий и терпеливый знак. Но в мае вам явно надоест делать одно и то же. Вы будете всеми силами стараться сбросить с себя часть работы, захочется что-то резко поменять в жизни и перейти с одного места работы на другое. В результате к концу месяца вы можете оказаться в долгах, нереалистический взгляд на мир, избыток неоправданного оптимизма могут привести к перерасходу сил и средств. Настроение - нервное, неровное. Для вас май - скорее месяц потерь, чем приобретений. Ни в коем случае не совершайте никаких резких поступков, все делайте мудро, спокойно и взвешенно.


ЛЕВ

Дорогие Львы! Для вас май будет благоприятным месяцем, однако в связи с ретроградным Меркурием надо будет внимательно выбирать направление карьерной активности. У вас появится шанс открыть собственное дело, но лучше перенести это мероприятие на лето. Учтите, что в мае могут резко повыситься ваши расходы. Это неудачное время для дальних поездок и многочисленных мероприятий. Принимайте взвешенные, мудрые решения. Уделите время семье и близким.


ДЕВА

Для Девы, как известно, главное в жизни - работать, работать и работать. Но в мае придется найти время для отдыха и поддержания здоровья. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с проблемами в семье. О делах на работе или бизнесе лучше на время забыть - нельзя же о них думать постоянно. В середине месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. В конце месяца устройте себе небольшой отпуск, чтобы расслабиться и развлечься.


ВЕСЫ

Дорогие Весы! Вы не прочь окунуться в светскую жизнь, много общаться, чаще бывать на людях, контактировать с друзьями. Май принесет вам приятную животворящую энергию. Дела пойдут на лад. Но не забывайте, что вам иногда просто необходим отдых. Старайтесь все делать спокойно и не спешить. Последний весенний месяц будет благоприятным для личной жизни, одинокие Весы могут встретить свою любовь.


СКОРПИОН

Май - идеальное время для Скорпионов, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. Но не спешите расширяться, пока лучше закладывайте первые камешки будущего успеха. Действуйте спокойно и разумно, главное - не спешить и не суетиться. В конце месяца все возможные проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих.


СТРЕЛЕЦ

Май принесет вам немало приятных сюрпризов. Вы будете чувствовать себя в своей стихии даже несмотря на коридор затмений и ретроградный Меркурий. Чем больше вы будете свободны в своих поступках, тем большего вы достигнете. Личные отношения тоже будут вас радовать. Возможно, вам предстоит удачная поездка за границу, связанная с бизнесом или делами. Займитесь планами на будущее, активно действуйте.


КОЗЕРОГ

Май для вас - время борьбы. Будьте готовы сражаться за себя и свои интересы. Если вы - глава фирмы, - то к серьезной конкуренции. Ретроградный Меркурий создаст вам определенные препятствия, но вы все сможете преодолеть с помощью своей решимости и боевого настроя. Уже в конце месяца вы сможете пожинать плоды и получать финансовую прибыль благодаря своим стараниям и правильным взвешенным решениям. Положительно разрешатся вопросы и в личной жизни.


ВОДОЛЕЙ

В мае у вас может быть перерасход сил и средств, появятся долги. Возникает опасность осложнения отношений с близкими и друзьями. Только к середине месяца Вы почувствуете, что кризис преодолен, отношения в семье стали более прочными. И что Вы нуждаетесь в отдыхе и уединении. Близкие люди сделают вам приятный сюрприз. Запланируйте на конец месяца приятную поездку к морю - это будет время романтики, когда усиливается стремление наслаждаться природой, музыкой и путешествиями.


РЫБЫ

В начале мая неприятные неожиданности будут следовать друг за другом. Но скоро все изменится: ваша Белая Луна все расставит по своим местам, вернутся успех и удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Конец месяца - отличное время для любви, отдыха и творческого самораскрытия. Но не забывайте при этом следить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑