в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Анна Фалилеева, 30-Мар-2022 07:08, 1760/0

УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ. ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА

УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ. ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2022 ГОДАЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ


Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глоба, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2022 ГОДА. УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ

Каждую зиму мы затаенно ждем весну и особенно - апрель, когда расцветают фиалки, текут ручьи, после ледяного безмолвия раздается громкий гомон птиц. Как поется в любимой всеми песенке, "и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает". С каким бы нескрываемым восторгом все мы приветствовали наступление весны по всем флангам, если бы в военные действия вступила она, а не род людской...

Теперь, после месяца конфликта на территории Украины, уже понятно, что война, которая началась на квадратурах Прозерпины к Сатурну в Водолее (знак России) и Меркурия к Урану в Тельце (знак Украины), не ограничивается противоречиями между двумя соседними государствами.

Это столкновение огромных могущественных сил, которые используют и Украину, и Россию как разменную монету. Мы переживаем беспрецедентные времена, перестройку самих основ нашего существования. Процесс этот чрезвычайно болезнен и труден. Он связан с переходом Земли как планеты в другое измерение. Идет тектонический сдвиг, который ощущает и каждая страна, и каждый человек в отдельности.

Войска начали действия на Украине в момент точного соединения Марса с Венерой и квадрата Юпитера к Луне, что означает борьбу амбиций и больших капиталов, войну политиков и их интересов, а не простых людей. Поэтому так важно сохранять человечность и сострадание как к той, так и к другой стороне.

Ни украинцы, ни россияне в своем подавляющем большинстве не заинтересованы во вражде и войнах, в убийстве и гибели своих соседей. Как ни архаично это звучит в наши сложные времена, но это действительно братские славянские народы, вместе с белорусами составляющие нерушимую триаду - Явь, Правь и Навь православного миропонимания.

Очевидно, что глобалистам было выгодно посеять рознь и вражду, расколоть этот союз и восстановить всех друг против друга. Прекратить наше мирное сосуществование и разорвать связи - и соседские, и родственные, и дружеские. Построить между нами непроходимую стену обиды, непонимания, горечи и жажды мести.

К сожалению, они во многом достигли своей цели. Эта война прошлась острым клинком по нашим сердцам, и забыть происходящее не смогут ни участники войны, ни тот, кто хоть отдаленно соприкоснулся с событиями на Украине. После двух лет ковидных репрессий, которые легли тяжелым бременем на наше подсознание, произошло непредставимое - война, возродившая в нашей родовой памяти ужас борьбы с фашизмом.

Как внуки и дети фронтовиков мы всеми фибрами своей души ненавидим, не приемлем войну, победа в которой досталась такой огромной ценой и русским, и украинцам, и белорусам, и грузинам, и казахам - всем, кто отстаивал свою Отчизну. Поэтому настолько сокрушительным, болезненным и тяжелым был этот удар - военная операция на Украине.

Прекрасная родина Гоголя и Шевченко, Леси Украинки и Александра Довженко, Богдана Ступки и Людмилы Гурченко стала ристалищем, полем сражения для выяснения отношений крупных держав. В скором времени они будут неизбежно вовлечены в более глобальный конфликт, который будет долго нагнетаться, чтобы в конце концов благополучно закончиться у самого порога атомной войны.

Белая Луна в соединении с Солнцем и Юпитером в дни начала войны четко указывает на спасение и мир, следовательно боевые действия на территории Украины скорее всего не будут долговременными и не затянутся на долгие месяцы и годы. Но много времени уйдет на восстановление городов и сел и конечно же - на то, чтобы залечить физические и душевные раны, нанесенные войной.

Однако в начале апреля из-за соединения Марса с Сатурном все еще рано говорить о полном прекращении огня. Эти планеты впрямую указывают на военный конфликт, который все еще не снижает своей интенсивности. Тем не менее постепенно Марс будет отходить от точного соединения с Сатурном, что дает надежду на то, что после 6 апреля станет полегче.

Вообще Сатурн в Водолее сыграет особую роль в карте грядущего месяца. Государство, политическая власть выдвигаются на передний план. От решений «сверху» будет очень многое зависеть, в том числе вопросы подписания мирного договора. Перемены будут идти не снизу, а исходить от властных структур, которые будут осознавать необходимость срочно принимать какие-то конкретные меры.

Можно ожидать принятия новых законов, как ограничивающих свободу граждан, так и стимулирующих экономику. Привычный мир постепенно и неизбежно уходит в небытие. Мы стоим у истоков нового периода в развитии человечества, к которому мы будем идти вплоть до 2023 года, когда наконец в полную силу «заработают» все особенности нового для нас Пятого измерения.

В первую половину месяца многим грозят финансовые и материальные потери и убытки, неудачные сделки и спекуляции, конфликты с начальством, неудачи в предприятиях и капиталовложениях. Нежелательно рисковать, начинать что-то новое. Ни в социально-общественной сфере, ни на работе невозможны подъем и успех.

Старайтесь не стоять на своем и не доказывать свою правоту, не проявляйте упрямства и упорства. Также нельзя допускать споров и ссор, конфликтов с окружающим миром. Самая главная наша задача в апреле - оставаться нейтральными и не вступать в крестный поход за свои убеждения.

Ведь не так уж важно какую сторону выбрали ваши друзья, родные или знакомые. Сейчас всем сложно, тяжело и больно. Нет ни одного русскоязычного человека в мире, которого бы не задела эта трагедия. Скоро война останется в прошлом, настанет время покаяния и осознания, после чего нам всем дальше жить, растить детей, совместно восстанавливать руины.

Поэтому старайтесь не рвать отношения, чтобы не потерять друга, брата, близкого человека. Не надо искать виноватых, мечтать о мести и воздаянии, которое неизбежно наступит в силу кармических законов Вселенной. Сейчас у нас у всех общая вина и беда, горе и страдание.

И совершенно неважно, кто возьмет вверх. В войне нет выигравших, все - проигравшие. Если друг, брат, коллега говорит то, с чем вы не согласны, остановитесь. Сохраните мир хотя бы в душе. Поймите, что напротив вас сидит человек, которому тоже страшно. Прикоснитесь к его душе. Мы - не враги.

Очень важно сейчас сохранить мудрость, а не искать «трусов», «предателей», «инакомыслящих». Если человек спорит, обвиняет, требует, не злитесь. Он говорит вам: «Мне страшно, я бессилен, помоги мне!» Прикоснитесь к его душе, предложив: «Давай сохраним равновесие - нашу связь, нашу дружбу, уважение, родство».

Энергетическое поле Земли сейчас и так полно негативных энергий. Все, что происходит в районе боевых действий, надо растворять Светом, Молитвой и Любовью. Ведь там - наши общие дети. Чем быстрее мы поймем как важно в любых обстоятельствах сохранять благожелательность и человечность, тем скорее наступит мир.

Начиная с 7 апреля Юпитер будет все плотнее придвигаться к Нептуну, что является указанием на благоприятный исход переговоров между странами. Нас еще ждут неурядицы и провалы в этой области из-за воздействия Черной Луны в Близнецах, но уже 15 апреля она перейдет в Рак, что уменьшит проблемы во взаимопонимании двух сторон.

Во второй половине месяца перед нами раскроются многие тайные мотивы, приведшие к военным действиям, и тотальная ложь средств массовой информации с обеих сторон. Для многих это будет время прозрения и перехода на новую ступень понимания всего происходящего. Потенциально Юпитер может принести в апреле очень много благоприятных событий. Но очень многое будет зависеть от нас самих.

Как астролог я четко осознаю какую неоценимую помощь оказывают нам планеты, указывая на возможные события. Но если мы делаем неправильный выбор, реализуется самый неблагоприятный сценарий из возможных. А правильный выбор - это всегда мир - в душе, в семье, в государстве, в стране, между соседями, близкими, друзьями и на всей Земле.


Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресу: artacentre@hotmail.com

Или по телефону: (416) 631- 9383

Адрес сайта: astrologanna.com (внешняя ссылка)

Присоединяйтесь ко мне на Фейсбук - www.facebook.com (внешняя ссылка)

И в ВК - vk.com (внешняя ссылка)

Наш канал на Youtube - www.youtube.com (внешняя ссылка)

Семейные расстановки по Берту Хеллингеру. Психологическая и духовная помощь. Прием ведет квалифицированный семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц - astrologanna.com (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑