в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Вероника Кулиева-Грабук, 11-Окт-2021 18:38, 1551/0

Новолуние 6 октября 2021 года

В 14:05 по мск наступает новолуние в Весах.


Данное новолуние вбирает точным соединением в себя еще и Марс, который по прежнему находится в рецепции с Венерой. Месяц поистине обещает быть активным и непростым.


Это месяц новых действий, активности в выстраивании любого рода отношений, будь то любовных или деловых. Этот период запомнится яркими встречами, новыми знакомствами в межличностных отношениях. А для социума все менее радужно, ибо Марс в Весах изгоняется, следовательно не придется долго ждать историй про неуместно выраженную активность, напористость, поспешность или в худших сценариях агрессивность и злость, там где ей совсем не место: на переговорах, в политике, при заключении соглашений, конкурсных отборах неких участников.


Поэтому, если вы планируете участвовать в различных конкурсах, устраиваться на работу, где большая конкуренция на место, то нужно быть готовым рвать и метать за победу, уверенно идти до конца, иначе кто-то более инициативный и предприимчивый вас обойдет. Также нужно быть готовыми к столкновениям с имбицилами и торопыгами.


Овны всю свою активность бросят в сферу взаимоотношений, врагов и конкурентов. Возможно будут слишком напористы при общении с другими людьми. Также возможно дела близких друзей или партнеров заставят вас бросить все свои силы им на помощь.


Тельцов другие люди своей активностью втянут в решение их проблем со здоровьем, ремонтных работ, проблем на работе.


Близнецы будут вовлечены в дела любовные или в их активной помощи будут нуждаться дети, а может быть они дадут старт новым проектам.


Раки будут вовлечены в дела семейные, возможно в инициативе будут нуждаться родители. Также возможен начало реализации планов, связанных с недвижимостью, перепланировкой.


Львы будут заняты учебой, контактами, общением, поездками, возможными юридическим вопросами. Может прийти какая-то новая информация, связанная с делами издалека или делами семейными.


Девы будут заняты делами финансовыми, в руки могут прийти новые финансовые возможности, особенно по быстрым небольшим заработкам и прибылям. Также внимание могут привлечь чьи-то проблемы, которые придется решать за свой счет.


Весы будут озадачены активностью партнера в их адрес, но кроме партнеров на вашу территорию могут лезть конкуренты. Возможно начало или возобновление связей как любовных, так и деловых, с мужчинами.


Скорпионы бросят свою собственную активность в решение каких-то закулисных проблем, о которым сами же мало кому хотят рассказывать.


Стрельцы могут столкнуться с тем, что их стартапы могут притянуть к ним новых друзей, ввести их в новые компании. А также собственные дети могут вовлечь в решение неких общественных вопросов, дел, связанных с другими людьми и коллективами. Ваша активность и предприимчивость в хобби, может обернуться некой халявой, удачей для вас.


Козероги могут столкнуться с тем, что слишком активные друзья или домочадцы будут влиять на ваши планы, стратегии и карьеру.


Водолеи могут столкнуться с тем, что кто-то из окружения, начальства будут пытаться изменить их мировоззрение и мечты. Также месяц будет связан с активностью в общении, постоянными разъездами, решением дел издалека или дел юридического характера. Возможно кто-то просто активно возьмется за учебу для повышения квалификации.


Рыбы будут больше втянуты в решение финансовых вопросов, будут проявлять активность для погашения долгов, решения вопросов, связанных с наследством. Также могут объявиться издалека некие бывшие сексуальные партнеры
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑