в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Вероника Кулиева-Грабук, 11-Окт-2021 18:36, 1690/0

Еженедельный прогноз 11-17 октября 2021

Главные события недели тезисно:—Разворот Сатурна в прямое движение в 7 градусе Водолея;

—Разворот Юпитера в прямое движение в 23 градусе Водолея;

—Венера секстиль Сатурн;

—"Повозка" Меркурий-Хирон-Венера-Лилит в 11 гр Весов, Овна, Стрельца. Близнецов;

—Солнце трин Юпитер 24 гр Весов-Водолея;

—Солнце квадрат Плутон 25 гр Весов-Козерога.

Начиная с предыдущей недели чувствуется мощь разворачивающихся Юпитера и Сатурна. Чувствуется, что вот-вот сдвинутся с места дела, связанные с ремонтом, строительством, реализацией планов, путешествий, обучения и юридических вопросов.


Так и подпирает сорваться с места и начать уже наконец-то реализовывать все ранее задуманное. В целом, неделя для этого неплоха, давно пора уже приступать к реализациям.


Венера перешла в Стрельца, изменились тенденции вкусов и наших чувств. Хочется делать все с шиком, быть самыми шикарными, бежать за покупками, раскрывать свои чувства по полной. В среду Венера сойдется в танце с Сатурном и это отличное время для совершения долгосрочных, важных и серьезных покупок, о которых вы мечтали уже давно, ибо Меркурий то еще ретрограден, следовательно не забываем о том, что спонтанные идеи так быстро не пройдут. Хорошо покупать дорогие брендовые вещи в классическом стиле или сделанные так сказать на десятилетия. Все страстные порывы будут в этот период подкрепляться серьезностью, поэтому о необдуманных признаниях и порывах можно не беспокоиться. Все, что будет в чувственной сфере к вам приходить на этой неделе-вероятнее всего вполне себе надежно и долгосрочно.


Пятница с трином Солнца и Юпитера просто шикарна для выходов в свет, демонстраций себя, публичности, организации пышных праздников, презентаций чего-то многообещающего.


Но вся эта радость быстро сменится не столь радужными тенденциями, ибо уже в субботу на небе организуется “Повозка” с участием оппозиции Меркурия с Хироном и Венеры с Лилит. Что тут можно сказать-приходящие известие и сообщения, поставят вас перед неким выбором, связанным с некими чувственными искушениями. Вы будете понимать-шаг вправо, шаг влево и баланс вашей жизни может легко пошатнуться, а соблазн пойти на поводу у внутреннего демона будет велик. Что с этим делать-решайте сами. От молоденьких девочек в этот период можно ожидать всяких подвохов и подстав, поэтому не расслабляемся.


А воскресенье отмечается квадратом Солнца и Плутона-этот день можно легко описать фразой: “Человек против толпы”. Кто-то почувствует, что его прессуют за проявление его эго. Игривость, эгоистичность быстро получит по шапке в этот день. Если захотите выделиться, засветиться, выйти на публику, выставить фотку в соцсети или пост, то ждите критики в свой адрес от диванных экспертов, уж они то вас разнесут в этот день. Компенсировать можно выкидыванием старых игрушек, ненужных предметов, связанных с вашими хобби, удалением старых фото и постов, от которых вы давно хотели избавиться.


P.S. А как прошла ваша предыдущая неделя?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑